上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到227个楼盘

清空条件
海玥瑄邸

浦东 · 惠南 · 上海市浦东新区项文路333弄

户型:三室/四室 面积:91-158㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 270万-480万

平安新街

奉贤 · 奉贤 · 海旗路333弄

户型:一室 面积:42.93㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 220万-300万

上海酩悦都会

奉贤 · 奉贤 · 旗港路88弄

户型:三室 面积:80-135㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 287万-792万

东滩云墅

崇明 · 崇明 · 陈家镇揽海路3350弄

户型:三室 面积:90-110㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 275万-575万

东原璞阅

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区庄行镇钜庭路66弄

户型:三室/四室 面积:90-153㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

39000元/平(均价)

参考总价 590万-680万

龙湖春江天越

奉贤 · 奉贤 · 望河路366弄

户型:三室/四室 面积:86-130㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

35500元/平(均价)

参考总价 295万-650万

象屿滨江悦府

奉贤 · 奉贤 · 贤浦路南行港路交叉口

户型:二室/三室/四室 面积:69-123㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 240万-630万

紫樱阁住宅

青浦 · 青浦新城 · 香花桥街道崧泽大道9188号

户型:一室/二室/三室 面积:67-112㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 265万-460万

天安象屿萃湖臻境

宝山 · 罗店 · 美丹路罗店路交叉口

户型:三室/四室 面积:97-142㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

49000元/平(均价)

参考总价 410万-899万

璀璨湖畔

嘉定 · 嘉定新城 · 陈安路沪宜公路路口

户型:三室 面积:103㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

49800元/平(均价)

参考总价 450万-750万