上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到91个楼盘

清空条件
公元2040三期

浦东 · 祝桥 · 上海市浦东新区千汇路198弄(近川南奉

户型:三室/四室 面积:86-117㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

45500元/平(均价)

参考总价 370万-530万

海玥瑄邸

浦东 · 惠南 · 上海市浦东新区项文路333弄

户型:三室/四室 面积:91-158㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 270万-480万

招商主城

宝山 · 罗店 · 罗北路萧云路路口

户型:三室/四室 面积:95-125㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

36000元/平(均价)

参考总价 320万-540万

御岛财富公馆

崇明 · 长兴岛 · 长兴岛凤蓉路455弄

户型:三室/四室/五室 面积:115-285㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

34000元/平(均价)

参考总价 450万-900万

同润玫瑰园

松江 · 松江新城 · 车墩镇车峰路450弄

户型:三室/四室 面积:158-321㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 1760万-1800万

招商雍和府

宝山 · 罗泾 · 罗泾镇潘泾路与潘沪路交叉口

户型:三室/四室 面积:89-123㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

36000元/平(均价)

参考总价 450万-500万

玲珑悦府

宝山 · 罗店 · 月罗公路潘泾路交叉口向南800米

户型:三室/四室 面积:90-125㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

41000元/平(均价)

参考总价 360万-650万

阳光城未来悦

奉贤 · 奉贤 · 吴塘路988弄

户型:三室/四室 面积:83-118㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 280万-480万

瑞仕锦庭

嘉定 · 安亭 · 安研路66弄、67弄

户型:四室/五室 面积:266-270㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 980万-1200万

绿地铂晶舍

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区新塘路38弄

户型:四室 面积:120㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

38000元/平(均价)

参考总价 480万-560万