上海中原地产 > 上海新房
张江金茂府

浦东 · 康桥 · 浦东新区康桥镇秀宁路88弄

户型:三室/四室 面积:92-216㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

69019元/平(均价)

参考总价 569万-1012万

“金茂府系3.0产品”

上海长滩

宝山 · 淞宝 · 牡丹江路1875号

户型:一室/二室/三室... 面积:66-221㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

53188元/平(均价)

参考总价 380万-1507万

璟雲里

青浦 · 朱家角 · 绿湖路360弄

户型:三室/四室/五室 面积:120-214㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

52501元/平(均价)

参考总价 700万-1300万

萃屿原墅

松江 · 松江新城 · 松江区新松江路2800弄

户型:三室/四室 面积:152-207㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

60940元/平(均价)

参考总价 856万-1062万

国贸海上原墅

松江 · 松江新城 · 龙源路1500弄

户型:二室/三室/四室 面积:141-201㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

64849元/平(均价)

参考总价 445万-1633万

森兰壹公馆

浦东 · 启帆路433弄

户型:一室/二室/四室 面积:50-164㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

75000元/平(均价)

参考总价 400万-1300万