上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到137个楼盘

清空条件
虹盛里

虹口 · 江湾凉城 · 上海虹口区万安路901弄

户型:一室/二室/三室... 面积:63-184㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

99600元/平(均价)

参考总价 668万-3058万

佩玛山丘

浦东 · 曹路 · 上海市浦东新区民雪路108弄

户型:一室/二室 面积:41.69-82.41㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

85000元/平(均价)

参考总价 320万-750万

金鼎睿府

浦东 · 高行 · 振桥路177弄(1-17)号、迎桥路377弄(1-1

户型:一室/二室/三室... 面积:45-255㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

82500元/平(均价)

“金桥九宫格45-260㎡品牌开发”

嘉利108

静安 · 闸北公园 · 平型关路138号

户型:二室 面积:54㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

76000元/平(均价)

虹桥云禧

闵行 · 七宝 · 沪青平公路251弄

户型:一室/二室 面积:47-76㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

75000元/平(均价)

参考总价 525万-590万

嘉汇国际广场

徐汇 · 徐家汇 · 上海市徐汇区天钥桥路325号

户型:一室 面积:62㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

75000元/平(均价)

参考总价 470万-550万

森兰壹公馆

浦东 · 启帆路433弄

户型:一室/二室/四室 面积:50-164㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

75000元/平(均价)

参考总价 400万-1300万

虹桥龙湖天街

闵行 · 金虹桥 · 甬虹路188弄

户型:一室 面积:40-735㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 363万-2617万

中福世福汇

黄浦 · 人民广场 · 山东中路33号

户型:一室 面积:59㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 408万-730万

V格时代广场商业

嘉定 · 定边路35号

户型:一室 面积:30㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 200万-2308万