上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到370个楼盘

清空条件

40000元/平(均价)

参考总价 480万-1440万

源昌幸福里金街

青浦 · 青浦城区 · 崧泉路750弄

新房顾问:洪蔚 在线咨询

42000元/平(均价)

青浦绿地中心

青浦 · 青浦城区 · 华纺路299弄

新房顾问:洪蔚 在线咨询

38000元/平(均价)

参考总价 178万-390万

上海华府天地

闵行 · 马桥 · 上海市闵行区富业路220弄

户型:四室 面积:150-158㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

69800元/平(均价)

参考总价 991万-1167万

中凯曼荼园

松江 · 佘山 · 沈砖公路3899弄

户型:五室 面积:343-464㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

102000元/平(均价)

参考总价 3750万-5500万

22000元/平(均价)

参考总价 220万-319万

恒大小区

浦东 · 三林 · 上海市浦东新区成山路544弄

户型:二室/三室 面积:86.28-87.78㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

67000元/平(均价)

参考总价 578万-588万

佳怡华庭

浦东 · 川沙 · 华夏东路940弄

户型:三室/四室 面积:277-407㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

97760元/平(均价)

参考总价 2386万-4902万

翠湖天地六和

黄浦 · 新天地 · 上海市黄浦区济南路260弄

户型:四室/五室 面积:465-1200㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

210000元/平(均价)

同润圣塔路斯

松江 · 泗泾 · 松江区泗泾镇古楼公路1198弄

新房顾问:海咪娜 在线咨询

46941元/平(均价)

参考总价 2500万-3200万