上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到370个楼盘

清空条件
上置名人天地

宝山 · 罗店 · 美兰湖路8弄

户型:一室/四室 面积:385-513㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 1790万-3300万

佘山御庭

松江 · 佘山 · 北至桃源路、东抵佘山公路、南通外青松

户型:三室/四室 面积:270.9-347㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

64000元/平(均价)

参考总价 1910万-2300万

格力公园海德

松江 · 泗泾 · 泗泾镇祥严路88弄

户型:二室/三室/四室 面积:90-197㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

63000元/平(均价)

参考总价 560万-1200万

花漫九里

苏州市 · 苏州市 · 浮桥镇瑞江路西侧、纬二西路北侧

户型:三室/四室 面积:131-213㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

17000元/平(均价)

参考总价 240万-424万

海上兰乔

崇明 · 崇明 · 港东公路66弄

户型:四室 面积:411㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

37000元/平(均价)

参考总价 1000万-1500万

云卓海泰居

南通市 · 南通市 · 高新技术产业开发区通海大道8号

户型:一室/二室 面积:52-78㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

9000元/平(均价)

参考总价 40万-80万

同润朱韵澜庭

青浦 · 朱家角 · 阁游路58弄

户型:三室/四室 面积:115-143㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

42000元/平(均价)

参考总价 500万-700万

森兰美奂

浦东 · 洲海路以南,张杨北路以东,启帆路以北

户型:一室 面积:180㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 550万-1000万

展讯中心-世联mini

浦东 · 祖冲之路2288弄

新房顾问:马刚丽 在线咨询

39800元/平(均价)

参考总价 190万-450万

静安印

静安 · 新客站 · 共和新路452号

户型:三室/四室 面积:112-168㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

53000元/平(均价)

参考总价 499万-1000万