上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到370个楼盘

清空条件
宝华北岸郡庭

宝山 · 月浦 · 塔源路302弄

户型:三室 面积:89㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 197万-226万

东郊商办中心

浦东 · 紫竹路383弄

户型:一室 面积:1300-2500㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

100000元/平(均价)

参考总价 14000万-26000万

海伦堡爱me城市

嘉定 · 南翔镇众仁南路79弄

户型:一室 面积:160-210㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 500万-700万

佘山曼荼园

松江 · 佘山 · 佘天昆公路333弄

户型:五室 面积:440㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

90000元/平(均价)

参考总价 2800万-6000万

太平洋中环广场

浦东 · 御桥 · 御秀路御恒路交叉口

户型:一室 面积:20-25㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 180万-400万

力波商业中心

闵行 · 梅陇南 · 虹梅南路379弄

户型:一室

新房顾问:洪蔚 在线咨询

56000元/平(均价)

参考总价 700万-18000万

静安印

静安 · 新客站 · 共和新路452号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

暂无

保利叶上海商业

宝山 · 顾村 · 菊联路262弄

新房顾问:海咪娜 在线咨询

暂无

绿地公园广场

宝山 · 顾村 · 上海市宝山区陆翔路111弄