上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.65平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线昌吉东路站601米

170

25895元/平

小区均价:28740元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房699万

安亭顶奢复式,瑞士华庭爆款推荐,空中别墅,5房4...

安亭瑞士华庭(2期)| 5室2厅 | 297.57平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

降价距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

699

23490元/平

小区均价:29531元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房508万

地铁口200米,精装修,家具都有。

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 3室2厅 | 164.48平

低层/33层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

随时可看降价距11号线安亭站212米满五

508

30885元/平

小区均价:32493元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房260万

一梯两户,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 118.47平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

260

21946元/平

小区均价:26902元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室3厅 | 132.54平

低层/16层 东南 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

降价距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

420

31689元/平

小区均价:27101元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房415万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,居家装修,诚...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 107.34平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

随时可看新上房源降价距11号线上海汽车城站1716米

415

38662元/平

小区均价:43820元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房327万

安亭11号线新镇颂苑复式精装修满五诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 126.14平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

327

25924元/平

小区均价:25924元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.55平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源降价距11号线昌吉东路站166米

169

21515元/平

小区均价:27101元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房218万

降价了,飞机户型三房,软装设计师,着急置换,赶快...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 92平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站166米满五

218

23696元/平

小区均价:27101元/平

万科湖语森林二期二手房409万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 111.33平

高层/6层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

降价满二

409

36738元/平

小区均价:48769元/平

安亭瑞仕锦庭二手房248万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.79平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1219米满五

248

25104元/平

小区均价:32448元/平

嘉宝新力梦之晴二手房465万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 121.74平

中层/6层 精装 2020年

嘉定-安亭  硕望路188弄

降价距11号线昌吉东路站495米

465

38196元/平

小区均价:34426元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房370万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,精装修,诚意...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 88.86平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1939米满五

370

41639元/平

小区均价:38812元/平

安亭瑞仕锦庭二手房396万

稀缺东边套,黄金中层,附赠车位,开发商精装,保养...

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 122.3平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

降价距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

396

32379元/平

小区均价:32448元/平

万科西郊都会二手房698万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科西郊都会| 4室2厅 | 137.62平

低层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路6666弄

降价距11号线上海汽车城站1927米

698

50719元/平

小区均价:50719元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,简欧轻奢

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.95平

中层/27层 南北通透 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线安亭站1079米

288

31666元/平

小区均价:37557元/平

万科柏林映像二手房340万

一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

融侨星誉二手房255万

一梯两户,两房朝南,近地铁,环境优美,精装修,精...

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

低层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站540米

255

31273元/平

小区均价:34184元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房380万

嘉亭菁苑,近地铁,满五税少,高楼层采光好,精装修

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

中层/27层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

降价距11号线安亭站212米满五学校周边

380

38191元/平

小区均价:32493元/平

万科柏林映像二手房518万

电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,居...

万科柏林映像| 3室2厅 | 138平

低层/7层 简装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

降价满五学校周边

518

37536元/平

小区均价:35945元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房229万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,房型正气

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 107.85平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

229

21233元/平

小区均价:25924元/平

西上海御庭二手房158万

二梯四户,主卧朝南,南北通透,底楼房

西上海御庭| 3室2厅 | 91.67平

低层/23层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站941米满五

158

17236元/平

小区均价:21265元/平

嘉宝新力梦之晴二手房370万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站495米

370

42349元/平

小区均价:34426元/平

嘉实上城名都二手房898万

联排别墅,主卧朝南,南北通透,品质小区,环境优美

嘉实上城名都| 5室2厅 | 421.87平

低层/3层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看降价满五学校周边

898

21286元/平

小区均价:27677元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:37557元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/马陆成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源