上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

盛世景庭(上海派)二手房297万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

低层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站717米学校周边

297

26941元/平

小区均价:26280元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房738万

中原好房 安亭顶奢复式,瑞士华庭爆款推荐,空中别墅,5房4...

安亭瑞士华庭(2期)| 5室2厅 | 297.57平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1393米满五

738

24801元/平

小区均价:29531元/平

万科柏林映像二手房340万

中原好房 一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

莱茵郡(别墅)二手房1400万

中原好房 临河纯独栋别墅,占地一亩,套内约600多平,带车库...

莱茵郡(别墅)| 5室2厅 | 355.58平

低层/3层 简装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

新上房源降价满五学校周边

1400

39372元/平

小区均价:44369元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房800万

大开间,品质小区,环境优美,精装修,精装好房,装...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 148.09平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

降价距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

800

54021元/平

小区均价:43820元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房470万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 107.12平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

降价距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

470

43876元/平

小区均价:38812元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.55平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源降价距11号线昌吉东路站166米

169

21515元/平

小区均价:27101元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房218万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 92平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站166米满五

218

23696元/平

小区均价:27101元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.65平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站601米学校周边

170

25895元/平

小区均价:28615元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房380万

嘉亭菁苑,近地铁,满五税少,高楼层采光好,精装修

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

中层/27层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

降价距11号线安亭站212米满五学校周边

380

38191元/平

小区均价:32493元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房370万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,精装修,诚意...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 88.86平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1939米满五

370

41639元/平

小区均价:38812元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1099万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(别墅)| 5室2厅 | 360.53平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安研路66弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1471米满五

1099

30483元/平

小区均价:35213元/平

万科西郊都会二手房698万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科西郊都会| 4室2厅 | 137.62平

低层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路6666弄

降价距11号线上海汽车城站1927米

698

50719元/平

小区均价:50719元/平

盛世景庭(上海派)二手房238万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.37平

高层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站717米满五

238

27240元/平

小区均价:26280元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房329万

好房推荐,近地铁,三房

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 89.57平

低层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看降价距11号线安亭站1079米满五

329

36731元/平

小区均价:36764元/平

西上海御庭二手房158万

二梯四户,主卧朝南,南北通透,底楼房

西上海御庭| 3室2厅 | 91.67平

低层/23层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站941米满五

158

17236元/平

小区均价:21265元/平

嘉宝新力梦之晴二手房488万

11号昌吉东路地铁旁,21年的下叠别墅,送花园、带...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 179.45平

低层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

降价距11号线昌吉东路站495米

488

27194元/平

小区均价:33197元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:36764元/平

安亭瑞仕锦庭二手房398万

精装纯纯景观房+俯览小河弯弯+公园绿树成荫

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.98平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1219米满五

398

32628元/平

小区均价:32448元/平

万科莱茵半岛二手房765万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 152.13平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

765

50286元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房799万

房型正气,品质小区,环境优美,南北通透

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.75平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

799

53356元/平

小区均价:52475元/平

融侨星誉二手房335万

店长推荐大横厅采光好,近地铁交通便利,小区环境...

融侨星誉| 3室2厅 | 98平

中层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站540米

335

34184元/平

小区均价:34184元/平

西上海郡庭二手房950万

业主自住,诚心出售

西上海郡庭| 5室2厅 | 295.09平

低层/3层 南北通透 精装

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

降价距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

950

32194元/平

小区均价:33528元/平

万科莱茵半岛二手房559万

电梯房,新式里弄,南北通透,主卧朝南,环境优美,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米满五

559

48609元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房795万

电梯房,叠加别墅,品质小区,精装修,诚意出售,一...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.5平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米满二

795

52475元/平

小区均价:52475元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源