上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房380万

同济学府加持,德式风情小镇,飞机户型,南北通透,...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 133.03平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

380

28565元/平

小区均价:28419元/平

金桂新村(金桂一村)二手房230万

地铁口150米+飞机户型大三房+黄金楼层+配套完善

金桂新村(金桂一村)| 3室2厅 | 99.84平

中层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  南安路118弄

距11号线安亭站381米满五学校周边

230

23037元/平

小区均价:21915元/平

融侨星誉二手房335万

店长推荐大横厅采光好,近地铁交通便利,小区环境...

融侨星誉| 3室2厅 | 98平

中层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站540米

335

34184元/平

小区均价:34184元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房210万

11号线上海汽车城旁,背靠汽车博览公园,精装修,...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 92.75平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

210

22642元/平

小区均价:25843元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房300万

安亭新镇雅苑,同济附属,精装满五,得房率高,随时...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 109.64平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

300

27362元/平

小区均价:26902元/平

花香澜庭(上海派)二手房305万

电梯房,一梯四户,交通便利,环境优美,主卧朝南,...

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 82.19平

中层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

305

37109元/平

小区均价:26339元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房500万

安亭新镇风苑狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 184.12平

中层/5层 精装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

500

27156元/平

小区均价:28419元/平

中骏璟尚二手房438万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

中骏璟尚| 3室2厅 | 94.56平

中层/23层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米满五

438

46320元/平

小区均价:40300元/平

嘉宝新力梦之晴二手房405万

嘉宝梦之晴,高品质小区,中叠别墅,精装修,有钥匙...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 122平

中层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

405

33197元/平

小区均价:33197元/平

嘉实上城名都二手房390万

同济大学为邻,自带商业广场,南北双阳台,全明边...

嘉实上城名都| 4室2厅 | 142.79平

中层/15层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

同户型价格最低满五学校周边

390

27313元/平

小区均价:27677元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房229万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,房型正气

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 107.85平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

229

21233元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房410万

同济学校,德式小镇,大平层,带车位,还有电梯哦

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 5室2厅 | 159.71平

中层/8层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满二学校周边

410

25672元/平

小区均价:26902元/平

万科柏林映像二手房450万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,精装好房

万科柏林映像| 3室2厅 | 125.19平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满二学校周边

450

35945元/平

小区均价:35945元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房240万

距离地铁站50米,南北双阳台,附赠9平米北房间,全...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 91.63平

中层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

240

26192元/平

小区均价:27101元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房570万

一梯两户,大开间,环境优美,精装修,精装好房,采...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 4室2厅 | 151.07平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米学校周边

570

37731元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房390万

配套完善,近商圈,交通便利,视野好

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 144.97平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

390

26902元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房355万

安亭新镇颂苑,精装四房拎包入住,楼层好采光好

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 130.87平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

355

27126元/平

小区均价:25924元/平

万科莱茵半岛二手房448万

一梯两户,大开间,电梯房,环境优美,精装修,精装...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.64平

中层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米

448

39079元/平

小区均价:52475元/平

正荣悦珑府二手房202万

2023年新竣品质小区,一次没住过,南北通透双阳台...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 78.9平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米

202

25602元/平

小区均价:28398元/平

万科柏林映像二手房449万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,居家装修,诚意出售...

万科柏林映像| 3室2厅 | 135.16平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

449

33220元/平

小区均价:35945元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房810万

得房率高,非底楼房,不靠近马路,采光充足,大平层

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 3室2厅 | 162.6平

中层/5层 毛坯 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

810

49815元/平

小区均价:32403元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房329万

同济学府,精装自住,高区视野,采光,通风好,诚意...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 89.49平

中层/27层 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

降价距11号线安亭站1079米满二学校周边

329

36764元/平

小区均价:36764元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房325万

新镇颂苑,同济附属,满五年,得房率高,全明采光,...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 135.84平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

325

23925元/平

小区均价:25924元/平

盛世景庭(上海派)二手房215万

居家装修,诚心出售,价格合适,位置好,楼层佳,可...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.26平

中层/16层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

215

24360元/平

小区均价:26280元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房534万

主卧朝南,电梯房,采光充足,精装大平层

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 4室2厅 | 201.92平

中层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

534

26446元/平

小区均价:32403元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源