上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

万科西郊都会二手房640万

叠加别墅,电梯房,精装修,视野好,带露台

万科西郊都会| 3室2厅 | 115.61平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米

640

55359元/平

小区均价:50719元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房379万

复式房,景观房,近商圈,精装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.2平

高层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

379

20138元/平

小区均价:25924元/平

嘉宝新力梦之晴二手房475万

复式别墅,6米挑空大厅,可做三房,双卫,送露台,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

475

54366元/平

小区均价:33197元/平

掌心湖原舍二手房1150万

电梯房,大平层,品质小区,环境优美,精装好房

掌心湖原舍| 4室2厅 | 179.58平

高层/3层 精装 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

1150

64038元/平

小区均价:51089元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房419万

一梯两户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 181.03平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米学校周边

419

23145元/平

小区均价:25924元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房338万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,居家装修,精装...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室1厅 | 88.94平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

338

38003元/平

小区均价:33728元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房420万

同济附属、飞机户型、送阁楼,露台、万科品质

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室1厅 | 89.03平

高层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

420

47175元/平

小区均价:38812元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房269万

苏河源同济旁,精装修两房,高楼层,满五税费低

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 2室2厅 | 82.29平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

269

32689元/平

小区均价:36764元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房327万

安亭11号线新镇颂苑复式精装修满五诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 126.14平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

327

25924元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房428万

波恩风情一期狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 4室2厅 | 89.03平

高层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

降价距11号线上海汽车城站1939米满二学校周边

428

48074元/平

小区均价:38812元/平

观澜雅庭(上海派)二手房445万

自主精装修,业主诚意出售有车位,随时看房

观澜雅庭(上海派)| 4室2厅 | 129平

高层/11层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

445

34496元/平

小区均价:29686元/平

安亭名邸二手房280万

精装修,安亭名邸,地铁口,配套成熟,诚心出售

安亭名邸| 2室2厅 | 92.9平

高层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

新上房源距11号线安亭站658米满五学校周边

280

30140元/平

小区均价:27752元/平

观澜雅庭(上海派)二手房210万

上海派,精装小户型,满五年,高品质,双阳台,急售...

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 70.74平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

210

29686元/平

小区均价:29686元/平

观澜雅庭(上海派)二手房268万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

随时可看距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

268

30455元/平

小区均价:29686元/平

玉兰二村二手房159万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装...

玉兰二村| 3室2厅 | 89.64平

高层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  阜康西路199弄

距11号线安亭站967米满五学校周边

159

17738元/平

小区均价:17738元/平

万科湖语森林二期二手房430万

全新洋房社区+有双车位+凤凰层+采光全天+只需契...

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 93.5平

高层/6层 西 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

随时可看满五

430

45989元/平

小区均价:48769元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房320万

同济书包房,精装三房,高区视野好,采光好,急售,...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.53平

高层/27层 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

320

35347元/平

小区均价:36764元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房345万

小区正中位置精装景观房,南北通透采光足,周边配...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室 | 90.53平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

345

38109元/平

小区均价:36764元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房422万

一梯两户,景观房,环境优美,精装修,诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 5室3厅 | 131.63平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米学校周边

422

32060元/平

小区均价:28419元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房470万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 3室2厅 | 145.05平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

470

32403元/平

小区均价:32403元/平

万科柏林映像二手房370万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 113.86平

高层/7层 简装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

370

32496元/平

小区均价:35945元/平

万科柏林映像二手房549万

业主急售安亭11号线新镇万科柏林电梯精装大三房...

万科柏林映像| 3室2厅 | 135.73平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

549

40448元/平

小区均价:35945元/平

嘉实上城名都二手房149万

满五,价格可谈,高区采光好,精装修房东自住保养...

嘉实上城名都| 2室1厅 | 62.95平

高层/17层 精装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

149

23670元/平

小区均价:27677元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房235万

带阁楼,大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 79.25平

高层/5层 西 精装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

235

29653元/平

小区均价:28419元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房450万

一梯两户,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 149.8平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

450

30040元/平

小区均价:25924元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源