上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房258万

大开间,电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 2室2厅 | 83.42平

高层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

距11号线上海汽车城站360米学校周边

258

30928元/平

小区均价:27726元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房178万

上同济,小户型、大露台,品质小区、不靠近马路、诚...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 1室2厅 | 60.17平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

178

29583元/平

小区均价:25758元/平

芙蓉新村二手房145万

主卧朝南,小户型,精装修,诚意出售

芙蓉新村| 2室2厅 | 82.27平

高层/6层 精装 1997年

嘉定-安亭  泽普路318弄

距11号线安亭站517米满五学校周边

145

17625元/平

小区均价:25107元/平

大学里(书香居)(2期)二手房235万

二梯四户,电梯房,小户型,南北通透,交通便利,环...

大学里(书香居)(2期)| 2室2厅 | 78.09平

高层/18层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

随时可看距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

235

30093元/平

小区均价:31790元/平

博泰景苑二手房580万

复式房,精装修,小区中心位置,景观房,采光充足,...

博泰景苑| 4室2厅 | 180平

高层/6层 精装 2009年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

580

32222元/平

小区均价:25498元/平

玉兰三村二手房120万

一梯两户,大开间,环境优美,精装好房

玉兰三村| 2室1厅 | 73.43平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

同户型价格最低距11号线安亭站1250米满五学校周边

120

16342元/平

小区均价:19565元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房234万

安亭繁华地段,诚心出售,看房方便

安亭新苑(新源路588弄)| 2室2厅 | 108.92平

高层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

234

21484元/平

小区均价:21885元/平

欧韵艺墅二手房1428万

居家装修,诚心出售,价格可谈,位置好,出门繁荣,...

欧韵艺墅| 4室3厅 | 192.65平

高层/3层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路788弄

距11号线兆丰路站1262米满五学校周边

1428

74124元/平

小区均价:74124元/平

芙蓉新村二手房209万

地铁口+ZUI热楼梯小区+刚需三房+配套全+生活便...

芙蓉新村| 3室2厅 | 114.53平

高层/6层 简装 1999年

嘉定-安亭  泽普路318弄

距11号线安亭站517米满五学校周边

209

18248元/平

小区均价:25107元/平

安亭瑞仕锦庭二手房620万

安亭瑞仕,同济附属好房,精装修,满五年,随时看房...

安亭瑞仕锦庭| 4室2厅 | 181.62平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

620

34137元/平

小区均价:32448元/平

方宝佳苑二手房125万

新式里弄,小户型,小区景观位置,居家装修,刚需好...

方宝佳苑| 1室1厅 | 59.7平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

同户型价格最低距11号线上海赛车场站1608米满二

125

20938元/平

小区均价:20938元/平

紫荆四村二手房158万

地铁口250米学校100米+刚需标准三房+边套全明+...

紫荆四村| 3室1厅 | 85.99平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

158

18374元/平

小区均价:18186元/平

紫荆四村二手房285万

近地铁,南北通透,采光充足,交通便利,精装修

紫荆四村| 5室2厅 | 111.47平

高层/5层 简装 1999年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

285

25567元/平

小区均价:18186元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房280万

交通便利,配套完善,价格好谈,环境优美

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 3室2厅 | 102平

高层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

280

27451元/平

小区均价:27726元/平

盛世景庭(上海派)二手房258万

动静分离,隐私性好,中高楼层,采光视野棒

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.48平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

258

29159元/平

小区均价:26280元/平

花香澜庭(上海派)二手房228万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 91.26平

高层/26层 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

降价距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

228

24984元/平

小区均价:26339元/平

协通公寓二手房268万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

协通公寓| 3室2厅 | 128.45平

高层/9层 精装 2004年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

随时可看距11号线兆丰路站783米满五学校周边

268

20864元/平

小区均价:22126元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房290万

顶楼复式 前后露台 步梯房

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 169.63平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

新上房源距11号线上海赛车场站1330米满五学校周边

290

17096元/平

小区均价:17352元/平

嘉宝新力梦之晴二手房260万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.64平

高层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

260

26358元/平

小区均价:33197元/平

万科柏林映像二手房500万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 132.26平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

降价满五学校周边

500

37804元/平

小区均价:35945元/平

融侨星誉二手房359万

大开间,客厅带阳台,小区中心位置,精装修

融侨星誉| 3室2厅 | 98.52平

高层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满二

359

36439元/平

小区均价:34184元/平

兰棠佳苑二手房150万

电梯房,大开间,不靠近马路,精装修

兰棠佳苑| 2室2厅 | 80.31平

高层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

满五学校周边

150

18678元/平

小区均价:17833元/平

西上海御庭二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 3室2厅 | 91.7平

高层/22层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

新上房源距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

195

21265元/平

小区均价:21265元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房330万

日月光,边套三房,精装修,同济书包,诚心出售

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 88.94平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

新上房源距11号线安亭站1050米满五学校周边

330

37104元/平

小区均价:33728元/平

协通公寓二手房389万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

协通公寓| 3室2厅 | 144.58平

高层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

389

26906元/平

小区均价:22126元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源