上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房370万

同济本校 ,复式房、景观房、品质小区、环境优美、诚...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 156.22平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

370

23685元/平

小区均价:25924元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房149万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 1室1厅 | 48.6平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

149

30658元/平

小区均价:27101元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房499万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 161.35平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

499

30927元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

一梯两户,景观房,小区中心位置,精装修,带露台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 163.82平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

27408元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房379万

复式房,景观房,近商圈,精装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.2平

高层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

379

20138元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房327万

安亭11号线新镇颂苑复式精装修满五诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 126.14平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

327

25924元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房319万

简欧轻奢,近商圈,视野好,新式里弄,双阳台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 138.72平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

319

22996元/平

小区均价:25924元/平

万科莱茵半岛二手房559万

电梯房,新式里弄,南北通透,主卧朝南,环境优美,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米满五

559

48609元/平

小区均价:52475元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房480万

一梯两户,南北通透,大开间,品质小区

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

480

32135元/平

小区均价:32140元/平

安亭名邸二手房379万

小高层,顶层复式,送露台,比邻嘉葶荟广场,近安亭...

安亭名邸| 3室2厅 | 148.21平

高层/11层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

379

25572元/平

小区均价:27752元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房260万

一梯两户,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 118.47平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

260

21946元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房218万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室1厅 | 87.84平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

降价距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

218

24818元/平

小区均价:25758元/平

万科柏林映像二手房500万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 132.26平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

降价满五学校周边

500

37804元/平

小区均价:35945元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房320万

十尚风格,欧美韵味,满五V一,价格好谈,看房基本...

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 130.34平

高层/26层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

降价距11号线兆丰路站561米满五学校周边

320

24551元/平

小区均价:24138元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房305万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

新上房源距11号线安亭站1079米满五学校周边

305

32412元/平

小区均价:32763元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

中原好房 同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29531元/平

协通公寓二手房389万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

协通公寓| 3室2厅 | 144.58平

高层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

389

26906元/平

小区均价:22126元/平

兰棠佳苑二手房150万

电梯房,大开间,不靠近马路,精装修

兰棠佳苑| 2室2厅 | 80.31平

高层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

满五学校周边

150

18678元/平

小区均价:17833元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房960万

叠加别墅,客厅带阳台,南北通透,环境优美,精装修...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 199.25平

高层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

960

48181元/平

小区均价:33852元/平

方泰花园新村二手房80万

新式里弄,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

方泰花园新村| 2室2厅 | 73.14平

高层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  方泰花园新村

随时可看距11号线上海赛车场站1855米满五

80

10938元/平

小区均价:10938元/平

安亭名邸二手房280万

精装修,安亭名邸,地铁口,配套成熟,诚心出售

安亭名邸| 2室2厅 | 92.9平

高层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

新上房源距11号线安亭站658米满五学校周边

280

30140元/平

小区均价:27752元/平

润渡佳苑(春荣路799弄)二手房270万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

润渡佳苑(春荣路799弄)| 3室2厅 | 134.47平

高层/14层 精装 2007年

嘉定-安亭  春荣路799弄

随时可看满五

270

20079元/平

小区均价:20079元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房435万

万科波恩风情 花园洋房 同济附属 黄金楼层 超低...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 107.27平

高层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

435

40552元/平

小区均价:43820元/平

西上海御庭二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 3室2厅 | 91.7平

高层/22层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

新上房源距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

195

21265元/平

小区均价:21265元/平

嘉实上城名都二手房260万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉实上城名都| 2室1厅 | 85.58平

高层/11层 精装 2012年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

260

30381元/平

小区均价:27677元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源