上海中原地产 > 上海二手房

朗诗未来街区二手房193万

龙湖天街旁,精装修30w,采光视野无遮挡

朗诗未来街区| 2室2厅 | 76.93平

高层/18层 精装 2017年

奉贤-奉贤金汇  北行路555弄

新上房源满五学校周边

193

25088元/平

小区均价:24936元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房980万

复式空中花园 高区景观三件套大户型诚意卖

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 4室1厅 | 148.46平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

980

66011元/平

小区均价:61945元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房370万

同济本校 ,复式房、景观房、品质小区、环境优美、诚...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 156.22平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

370

23685元/平

小区均价:25924元/平

和泰苑二手房400万

南北通透,近地铁,繁华地段,诚意出售

和泰苑| 2室2厅 | 90.55平

高层/6层 简装 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

新上房源距7号线南陈路站1475米满五学校周边

400

44174元/平

小区均价:35892元/平

宝钢十一村二手房97万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝钢十一村| 1室 | 36.85平

高层/6层 精装 1984年

宝山-淞宝  宝钢十一村

同户型价格最低距3号线友谊路站1067米满五学校周边

97

26323元/平

小区均价:30060元/平

浦江瑞和城玖街区二手房125万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修,...

浦江瑞和城玖街区| 1室1厅 | 56.31平

高层/18层 简装 2014年

闵行-闵浦  鲁康路555弄

距浦江线汇臻路站1035米满五学校周边

125

22199元/平

小区均价:22199元/平

加盟苑(康沈路1527弄)二手房115万

一梯四户,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

加盟苑(康沈路1527弄)| 1室1厅 | 36.09平

高层/6层 简装 1987年

浦东-周浦  康沈路1527弄

随时可看新上房源距18号线周浦站990米满五

115

31865元/平

小区均价:27752元/平

通州路406号二手房368万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

通州路406号| 2室1厅 | 54.38平

高层/6层 精装 1990年

虹口-临平路  通州路406号

随时可看新上房源距4号线海伦路站487米满五

368

67672元/平

小区均价:84222元/平

国伟新苑二手房309万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

国伟新苑| 2室1厅 | 71.78平

高层/6层 精装 2012年

杨浦-中原  国伟路500弄

降价距8号线市光路站1110米满五学校周边

309

43048元/平

小区均价:55327元/平

宝钢二村二手房148万

不限购,九年书包房,近地铁,通透采光优,宝龙广场...

宝钢二村| 2室 | 49.79平

高层/5层 简装 1983年

宝山-淞宝  宝钢二村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站789米满五

148

29725元/平

小区均价:36159元/平

阳光城滨江悦二手房1360万

一梯两户,客厅朝南,带产权车位,卫生间全明

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 105.65平

高层/17层 简装 2019年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

新上房源距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1360

128727元/平

小区均价:132826元/平

大华锦绣华城十八街区(公寓)二手房538万

主卧朝南,小区中心位置,居家装修,诚意出售

大华锦绣华城十八街区(公寓)| 2室2厅 | 79.35平

高层/24层 精装 2006年

浦东-北蔡  成山路2008弄

距13号线下南路站303米满五学校周边

538

67801元/平

小区均价:83606元/平

和泰苑二手房300万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

和泰苑| 2室1厅 | 90.55平

高层/6层 简装 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1475米满五学校周边

300

33131元/平

小区均价:35892元/平

浦江宝邸(江文路330弄)二手房208万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,交通便利

浦江宝邸(江文路330弄)| 2室2厅 | 79.12平

高层/14层 毛坯 2008年

闵行-闵浦  江文路330弄

随时可看新上房源满五学校周边

208

26289元/平

小区均价:26289元/平

翡丽甲第二手房4988万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

翡丽甲第| 4室3厅 | 338.19平

高层/22层 精装 2017年

杨浦-东外滩  辽阳路68弄

随时可看距12号线大连路站571米满五学校周边

4988

147491元/平

小区均价:147491元/平

福安小区(宣化路233号)二手房430万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

福安小区(宣化路233号)| 2室2厅 | 71.72平

高层/7层 精装 1987年

长宁-中山公园  宣化路233号

距3号线延安西路站833米满五

430

59955元/平

小区均价:65533元/平

殷高小区(殷高路21弄)二手房162万

大开间,居家装修,钥匙房,全南户型

殷高小区(殷高路21弄)| 1室1厅 | 48.21平

高层/6层 简装 1994年

宝山-高境  殷高路21弄

降价距3号线殷高西路站541米满五学校周边

162

33603元/平

小区均价:36315元/平

海杨公寓二手房450万

一梯四户,大开间,品质小区,厨卫朝北

海杨公寓| 2室1厅 | 75.97平

高层/7层 精装 2002年

杨浦-东外滩  扬州路588弄

随时可看新上房源距18号线平凉路站201米满五

450

59234元/平

小区均价:61296元/平

南大路118弄二手房240万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

南大路118弄| 2室1厅 | 74.59平

高层/6层 简装 1995年

宝山-大场镇  南大路118弄

随时可看距7号线场中路站984米满五学校周边

240

32176元/平

小区均价:29855元/平

瞿溪路937弄二手房380万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

瞿溪路937弄| 2室1厅 | 54.16平

高层/6层 简装 1981年

黄浦-五里桥  瞿溪路937弄

随时可看新上房源距4号线鲁班路站335米满五

380

70162元/平

小区均价:77548元/平

复地御西郊二手房3180万

俯览林海,一梯一户户型正气

复地御西郊| 4室2厅 | 284.59平

高层/7层 精装 2014年

长宁-西郊  金浜路188弄

距10号线上海动物园站1321米满五学校周边

3180

111740元/平

小区均价:111740元/平

中通大厦二手房192万

精装修,看房子有钥匙

中通大厦| 1室1厅 | 74.56平

高层/28层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低随时可看新上房源距12号线宁国路站84米

192

25751元/平

小区均价:36212元/平

广联新苑二手房420万

环境优美,价格好谈,配套完善,交通便利

广联新苑| 3室1厅 | 80.85平

高层/6层 简装 2001年

虹口-凉城  广联路29弄

距8号线西藏北路站541米满五

420

51948元/平

小区均价:49065元/平

美岸栖庭(何家湾路111弄)二手房520万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(何家湾路111弄)| 3室2厅 | 109.76平

高层/18层 简装 2013年

宝山-淞南  何家湾路111弄

距3号线长江南路站181米满五学校周边

520

47376元/平

小区均价:47376元/平

浦兴苑二手房399万

电梯房,带采光天井,大开间,大两房

浦兴苑| 2室3厅 | 79.8平

高层/6层 精装 2005年

浦东-金桥  巨峰路716弄

随时可看距12号线杨高北路站174米满五学校周边

399

50000元/平

小区均价:50000元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源