上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

临沂五村(临沂路301弄)二手房210万

一梯四户,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

临沂五村(临沂路301弄)| 2室1厅 | 53.46平

高层/6层 精装 1991年

浦东-南码头  临沂路301弄

距6号线高科西路站606米满五学校周边

210

39282元/平

小区均价:39282元/平

东方名筑二手房642万

一梯两户,繁华地段,价格好谈,居家装修,南北通透...

东方名筑| 2室2厅 | 90.41平

低层/6层 简装 2002年

浦东-南码头  东方路1968弄

距6号线上海儿童医学中心站600米满五学校周边

642

71010元/平

小区均价:71010元/平

东方城市花园(2期-北区)二手房558万

法式小高层,全南户型,繁华地段,近地铁,精装修,...

东方城市花园(2期-北区)| 1室2厅 | 78.25平

中层/24层 精装 2005年

浦东-南码头  东方路1881弄

降价距6号线上海儿童医学中心站734米满五学校周边

558

71310元/平

小区均价:73709元/平

临沂三村(南码头路450弄)二手房280万

满五年,中间楼层,自住装修,全明户型,19号线在规...

临沂三村(南码头路450弄)| 2室 | 52.76平

中层/6层 简装 1987年

浦东-南码头  南码头路450弄

距6号线临沂新村站727米满五学校周边

280

53071元/平

小区均价:53071元/平

天健滨江天地二手房360万

电梯房,复式房,小户型,环境优美,精装修,房型正...

天健滨江天地| 2室2厅 | 67.52平

中层/10层 精装 2018年

浦东-南码头  东方路3411弄

距6号线临沂新村站487米满二

360

53318元/平

小区均价:57662元/平

凯德莲公馆二手房816万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,环境优美

凯德莲公馆| 2室2厅 | 86.94平

中层/16层 精装 2015年

浦东-南码头  齐恒路33弄

同户型价格最低距7号线杨高南路站404米满五学校周边

816

93858元/平

小区均价:93858元/平

东方城市花园(2期-北区)二手房900万

房子在卖的看房子提前联系第二个电话价格920已...

东方城市花园(2期-北区)| 2室2厅 | 119.91平

低层/14层 精装 2005年

浦东-南码头  东方路1881弄

距6号线上海儿童医学中心站734米满五学校周边

900

75056元/平

小区均价:73709元/平

光鸿苑(临沂路8弄)二手房680万

法式小高层,居家装修,房型正气,近地铁,全南户型...

光鸿苑(临沂路8弄)| 2室2厅 | 98.94平

高层/30层 精装 2003年

浦东-南码头  临沂路8弄

同户型价格最低距6号线临沂新村站770米满五学校周边

680

68729元/平

小区均价:68729元/平

东方城市花园(2期-北区)二手房900万

近地铁,房型正气,南北通透,电梯房,配套完善,法...

东方城市花园(2期-北区)| 2室2厅 | 122.16平

中层/24层 精装 2005年

浦东-南码头  东方路1881弄

距6号线上海儿童医学中心站734米满五学校周边

900

73674元/平

小区均价:73709元/平

东方城市花园(2期-南区)二手房1050万

东二很受欢迎的二房户型,户型好,楼层好,通透好,...

东方城市花园(2期-南区)| 2室2厅 | 118.55平

中层/14层 精装 2006年

浦东-南码头  东方路1881弄

距6号线上海儿童医学中心站617米满五学校周边

1050

88570元/平

小区均价:73825元/平

东方城市花园(2期-南区)二手房1030万

南北通透,一梯两户,房型正气,得房率高,近商圈,...

东方城市花园(2期-南区)| 3室2厅 | 141.86平

低层/14层 精装 2006年

浦东-南码头  东方路1881弄

距6号线上海儿童医学中心站617米满五学校周边

1030

72607元/平

小区均价:73825元/平

东方城市花园(2期-北区)二手房970万

东方城市花园二期!户型好/采光充足/近地铁6号线

东方城市花园(2期-北区)| 3室2厅 | 121.31平

高层/24层 精装 2005年

浦东-南码头  东方路1881弄

距6号线上海儿童医学中心站734米满五学校周边

970

79960元/平

小区均价:73709元/平

东方城市花园(2期-北区)二手房820万

诚意出售,交通便利,南北通透,主卧朝南,近商圈

东方城市花园(2期-北区)| 2室2厅 | 117.18平

低层/14层 精装 2005年

浦东-南码头  东方路1881弄

距6号线上海儿童医学中心站734米满五学校周边

820

69978元/平

小区均价:73709元/平

凯德莲公馆二手房908万

南北通透,卫生间全明,近商圈,近地铁,精装修,随...

凯德莲公馆| 2室2厅 | 95.13平

高层/16层 精装 2015年

浦东-南码头  齐恒路33弄

距7号线杨高南路站404米满二学校周边

908

95448元/平

小区均价:93858元/平

东方城市花园(2期-南区)二手房1120万

品质小区,居家装修,环境优美,诚意出售

东方城市花园(2期-南区)| 3室2厅 | 151.71平

低层/31层 精装 2009年

浦东-南码头  东方路1881弄

随时可看距6号线上海儿童医学中心站617米满五学校周边

1120

73825元/平

小区均价:73825元/平

天健滨江天地二手房330万

电梯房,复式房,小户型,环境优美,交通便利,精装...

天健滨江天地| 2室2厅 | 57.23平

低层/10层 精装 2018年

浦东-南码头  东方路3411弄

同户型价格最低距6号线临沂新村站487米满二

330

57662元/平

小区均价:57662元/平

东方城市花园(2期-北区)二手房799万

法式小高层,南北通透,繁华地段,近地铁,精装修,...

东方城市花园(2期-北区)| 3室2厅 | 121.31平

低层/24层 精装 2005年

浦东-南码头  东方路1881弄

同户型价格最低新上房源距6号线上海儿童医学中心站734米满五

799

65864元/平

小区均价:73709元/平

华南名苑二手房858万

华南名苑高性价比3房,业主诚意出售,随时看房

华南名苑| 3室2厅 | 138.65平

低层/11层 精装 2001年

浦东-南码头  浦东南路3666弄

随时可看距6号线高科西路站688米满五学校周边

858

61882元/平

小区均价:61882元/平

东方城市花园(2期-北区)二手房1580万

电梯房,环境优美,精装修,随时看房,采光充足

东方城市花园(2期-北区)| 4室2厅 | 198.15平

中层/30层 精装 2005年

浦东-南码头  东方路1881弄

距6号线上海儿童医学中心站734米学校周边

1580

79738元/平

小区均价:73709元/平

光鸿苑(临沂路8弄)二手房798万

一梯两户,南北通透,近地铁,繁华地段,居家装修,...

光鸿苑(临沂路8弄)| 3室2厅 | 132.23平

低层/8层 精装 2010年

浦东-南码头  临沂路8弄

距6号线临沂新村站770米满五学校周边

798

60349元/平

小区均价:68729元/平

浦三路635弄二手房136万

一梯四户,小户型,居家装修,近地铁

浦三路635弄| 1室1厅 | 37.19平

高层/6层 简装 1994年

浦东-南码头  浦三路635弄

随时可看距6号线临沂新村站466米满五

136

36569元/平

小区均价:36569元/平

东方丰甸苑二手房1699万

内环边 联排别墅 可装电梯 边套花园大

东方丰甸苑| 4室2厅 | 165.91平

低层/3层 精装 2001年

浦东-南码头  东方路2995弄

距6号线临沂新村站303米满五学校周边

1699

102405元/平

小区均价:99470元/平

临沂六村(临沂路181弄)二手房180万

6号线临沂新村地铁口,钥匙房,业主诚售,急卖急卖

临沂六村(临沂路181弄)| 1室1厅 | 39.65平

中层/6层 简装 1992年

浦东-南码头  临沂路181弄

随时可看距6号线临沂新村站489米满五学校周边

180

45397元/平

小区均价:45397元/平

东方名筑二手房618万

东方名筑,南北通户型,两房楼层好,满五一套,户型...

东方名筑| 2室2厅 | 93.69平

中层/6层 精装 2002年

浦东-南码头  东方路1968弄

距6号线上海儿童医学中心站600米满五学校周边

618

65962元/平

小区均价:71010元/平

港机新村二手房160万

已加装电梯,小户型,位置佳,采光无遮挡

港机新村| 1室1厅 | 35.17平

高层/6层 简装 1981年

浦东-南码头  港机新村

新上房源降价距6号线高科西路站589米满五

160

45493元/平

小区均价:45493元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万