上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

红梅小区(昌吉路231弄)二手房115万

红梅小区黄金楼层诚意出售居家装修

红梅小区(昌吉路231弄)| 2室1厅 | 68.47平

中层/6层 简装 1984年

嘉定-安亭  昌吉路231弄

距11号线安亭站767米满五学校周边

115

16796元/平

小区均价:16796元/平

宝安公路4339号二手房50万

小公寓 方泰镇 现在出租中

宝安公路4339号| 1室1厅 | 54.93平

中层/29层 简装 2007年

嘉定-安亭  宝安公路4339号

距11号线上海赛车场站1654米满五

50

9102元/平

小区均价:9102元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源