上海中原地产 > 上海二手房

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

新上房源距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

飞虹路1047弄二手房350万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

350

54483元/平

小区均价:49505元/平

密山二村二手房175万

朝南二房厨卫明窗边套全明

密山二村| 2室1厅 | 61.76平

中层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  密山二村

距3号线友谊路站1102米满五学校周边

175

28335元/平

小区均价:30873元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:31591元/平

荣丰花园二手房310万

中原好房 内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

克拉玛依大厦二手房248万

中原好房 电梯房,大开间,景观房,交通便利,居家装修,房型...

克拉玛依大厦| 1室1厅 | 54.3平

中层/24层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低距12号线宁国路站652米满五学校周边

248

45672元/平

小区均价:48803元/平

杨泰路345弄二手房172万

中原好房 大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

172

25900元/平

小区均价:25900元/平

富特四村(季景路19弄)二手房195万

中原好房 主卧朝南,品质小区,居家装修,价格好谈

富特四村(季景路19弄)| 2室1厅 | 63.59平

中层/6层 简装 1993年

浦东-外高桥  季景路19弄(旧址季景路69弄)

距6号线航津路站848米满五学校周边

195

30665元/平

小区均价:30665元/平

引翔港小区二手房268万

中原好房 一梯四户,交通便利,精装修,装修齐全

引翔港小区| 2室1厅 | 54.15平

中层/6层 简装 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

268

49492元/平

小区均价:47880元/平

真源小区(真光路962弄)二手房357万

中原好房 真源小区黄金楼层南北两房看房方便租客住无税诚...

真源小区(真光路962弄)| 2室1厅 | 68.72平

中层/7层 简装 1997年

普陀-长征  真光路962弄

距13号线真北路站835米满五学校周边

357

51950元/平

小区均价:53358元/平

高境一村二手房223万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

高境一村| 2室1厅 | 66.38平

中层/7层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米学校周边

223

33594元/平

小区均价:36051元/平

共富一村二手房140万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

共富一村| 1室1厅 | 50.98平

中层/6层 简装 1997年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

随时可看新上房源距1号线共富新村站559米满五

140

27462元/平

小区均价:29550元/平

宝钢八村二手房220万

小区中心位置,中式风格,主卧朝南,采光充足

宝钢八村| 2室1厅 | 60.64平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢八村

距3号线友谊路站516米满五学校周边

220

36280元/平

小区均价:28499元/平

宝钢二村二手房178万

新出可长租,钥匙在手

宝钢二村| 2室1厅 | 51平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢二村

距3号线友谊路站789米满五学校周边

178

34902元/平

小区均价:36159元/平

中山北路2185弄二手房320万

南北通透,近地铁,精装修,装修齐全

中山北路2185弄| 2室 | 52.22平

中层/6层 简装 1986年

普陀-光新  中山北路2185弄

随时可看距3号线镇坪路站143米满五学校周边

320

61279元/平

小区均价:49656元/平

控江四村二手房280万

店长推荐8/18南北通二房,中间楼层,不靠马路,看...

控江四村| 2室1厅 | 56.71平

中层/6层 简装 1985年

杨浦-黄兴公园  控江四村

同户型价格最低距8号线黄兴路站769米满五

280

49374元/平

小区均价:46848元/平

明月坊二手房415万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

明月坊| 2室1厅 | 62.38平

中层/28层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

距12号线宁国路站582米满五学校周边

415

66528元/平

小区均价:66528元/平

北茶园二手房260万

新式里弄,一梯三户,南北通透,小户型,小区中心位...

北茶园| 1室1厅 | 50.29平

中层/6层 简装 1998年

杨浦-五角场  国顺路80弄

随时可看距10号线五角场站623米满五学校周边

260

51700元/平

小区均价:56194元/平

乐业五村(德都路168弄)二手房140万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

乐业五村(德都路168弄)| 2室1厅 | 60.89平

中层/6层 简装 1997年

宝山-月浦  德都路168弄

距3号线江杨北路站1482米满五学校周边

140

22992元/平

小区均价:22992元/平

桃林一小区(灵山路600弄)二手房455万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修

桃林一小区(灵山路600弄)| 1室1厅 | 50.08平

中层/7层 简装 1995年

浦东-源深  灵山路600弄

随时可看距18号线民生路站484米学校周边

455

90855元/平

小区均价:74500元/平

共和新路2203弄二手房460万

一梯两户,景观房,南北通透,繁华地段,近地铁,居...

共和新路2203弄| 2室1厅 | 62.91平

中层/6层 简装 1959年

静安-大宁  共和新路2203弄

降价距1号线上海马戏城站290米满五学校周边

460

73120元/平

小区均价:67791元/平

嘉苑公寓二手房370万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

嘉苑公寓| 1室1厅 | 52.58平

中层/7层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  同鸣路206弄(旧址西江湾路206弄)

随时可看距8号线虹口足球场站269米满五学校周边

370

70369元/平

小区均价:70369元/平

北蒙三小区(丽园路842弄)二手房495万

诚意出售,小户型,免增值税,不靠近马路

北蒙三小区(丽园路842弄)| 2室1厅 | 54.9平

中层/7层 东南 简装 1989年

黄浦-五里桥  丽园路842弄

同户型价格最低距9号线马当路站378米满五学校周边

495

90164元/平

小区均价:105647元/平

密云小区(密云路444弄)二手房480万

免增值税,近商圈,交通便利,诚意出售

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 西南 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

480

72508元/平

小区均价:66563元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源