上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

融侨星誉二手房260万

房东直租,家具家电齐全,可拎包入住

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米

260

31886元/平

小区均价:34184元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房240万

正配套成熟交通便利,采光好,视野开阔无遮挡,精...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.73平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

240

30484元/平

小区均价:27101元/平

观澜雅庭(上海派)二手房288万

超用心的自住精装修,位置好,2019年竣工,拎包入...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 88.69平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

288

32473元/平

小区均价:29686元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房218万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室1厅 | 87.84平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

降价距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

218

24818元/平

小区均价:25758元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29686元/平

正荣悦珑府二手房263万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 3室 | 89.53平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

新上房源距11号线昌吉东路站571米

263

29376元/平

小区均价:28398元/平

君悦华庭(上海派)二手房203万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

君悦华庭(上海派)| 2室 | 79.07平

中层/17层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站655米满五

203

25673元/平

小区均价:25142元/平

兰棠佳苑二手房150万

电梯房,大开间,不靠近马路,精装修

兰棠佳苑| 2室2厅 | 80.31平

高层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

满五学校周边

150

18678元/平

小区均价:17833元/平

方泰花园新村二手房80万

新式里弄,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

方泰花园新村| 2室2厅 | 73.14平

高层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  方泰花园新村

随时可看距11号线上海赛车场站1855米满五

80

10938元/平

小区均价:10938元/平

兰棠佳苑二手房145万

繁华地段,交通便利,居家装修,小户型,得房率高

兰棠佳苑| 2室2厅 | 81.31平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

学校周边

145

17833元/平

小区均价:17833元/平

盛世景庭(上海派)二手房250万

盛世景庭 近地铁 精装三室两厅 拎包入住 中间楼...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.51平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

250

28245元/平

小区均价:26280元/平

嘉实上城名都二手房260万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉实上城名都| 2室1厅 | 85.58平

高层/11层 精装 2012年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

260

30381元/平

小区均价:27677元/平

观澜雅庭(上海派)二手房240万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89平

高层/17层 南北通透 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

240

26966元/平

小区均价:29686元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房268万

苏河源,新装修,同济实验学校,高楼层采光好

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 81.8平

高层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

268

32763元/平

小区均价:32763元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房330万

日月光,边套三房,精装修,同济书包,诚心出售

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 88.94平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

新上房源距11号线安亭站1050米满五学校周边

330

37104元/平

小区均价:33728元/平

盛世景庭(上海派)二手房220万

店长推荐,中高层精装修三室,诚心出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

新上房源距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

220

25000元/平

小区均价:26280元/平

新城尚上城(安悦路100弄)二手房179万

电梯房,主卧朝南,客厅朝南,交通便利,近地铁,精...

新城尚上城(安悦路100弄)| 2室2厅 | 83.58平

高层/18层 简装 2013年

嘉定-安亭  安悦路100弄

新上房源距11号线上海汽车城站183米满五学校周边

179

21417元/平

小区均价:21630元/平

君悦华庭(上海派)二手房185万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,交通便利

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.04平

高层/17层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站655米满五

185

23406元/平

小区均价:25142元/平

沁富佳苑二手房168万

居家装修,采光充足,一梯两户,大两房

沁富佳苑| 2室2厅 | 88.77平

高层/6层 简装 2006年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

随时可看满二学校周边

168

18925元/平

小区均价:20096元/平

盛世景庭(上海派)二手房215万

居家装修,诚心出售,价格合适,位置好,楼层佳,可...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.26平

中层/16层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

215

24360元/平

小区均价:26280元/平

玉兰三村二手房128万

安亭老核心地段+周边配套完善+价格好说

玉兰三村| 2室1厅 | 82.31平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

同户型价格最低距11号线安亭站1250米满五学校周边

128

15551元/平

小区均价:19565元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情,精装修三房,同济学校,南北通透,飞机户...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89.01平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

新上房源距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

39321元/平

小区均价:43820元/平

君悦华庭(上海派)二手房217万

笋盘诚意卖房带产权车位,高楼层视野采光好,早入...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.04平

中层/17层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

217

27454元/平

小区均价:25142元/平

君悦华庭(上海派)二手房209万

地铁300米,黄金楼层,随时看房,温馨小屋,保养好

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

中层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

209

24026元/平

小区均价:25142元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源