上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,简欧轻奢

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.95平

中层/27层 南北通透 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1079米满五

300

32985元/平

小区均价:36764元/平

西上海御庭二手房195万

电梯房,品质小区,诚意出售,大两房

西上海御庭| 2室1厅 | 98.09平

中层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

195

19880元/平

小区均价:21265元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房309万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 100.28平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

309

30814元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房257万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 105.9平

中层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米学校周边

257

24268元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房229万

一梯两户,客厅带阳台,品质小区,居家装修,诚意出...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 105.95平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

229

21614元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房229万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,房型正气

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 107.85平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

229

21233元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房470万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 107.12平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

降价距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

470

43876元/平

小区均价:38812元/平

澳丽映象二手房258万

精装修,南北通透双阳台,2007年竣工小高层,近中...

澳丽映象| 2室2厅 | 103.04平

中层/9层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

新上房源距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

258

25039元/平

小区均价:25107元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房259万

安亭新镇兴苑,整租两房,随时看房,价格小谈

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室1厅 | 103.61平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

随时可看距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

259

24998元/平

小区均价:25758元/平

沁富佳苑二手房211万

诚心置换,楼层好,南北通透,满五无shui

沁富佳苑| 2室2厅 | 109.66平

中层/11层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

满五学校周边

211

19241元/平

小区均价:20096元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房458万

对口老同济 电梯洋房、品质小区、横厅设计、诚意出...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 107平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

458

42804元/平

小区均价:38812元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房185万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 64.37平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米学校周边

185

28740元/平

小区均价:28615元/平

玉兰三村二手房178万

大两房,居家装修,精装好房,刚需好房

玉兰三村| 2室2厅 | 90.98平

中层/6层 精装 2000年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

随时可看距11号线安亭站1250米满五学校周边

178

19565元/平

小区均价:19565元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.62平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

32448元/平

小区均价:32448元/平

盛世景庭(上海派)二手房193万

店长推荐,精装修两室,中高层采光刺眼

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.63平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

193

27718元/平

小区均价:26280元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房250万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 3室2厅 | 102.42平

中层/24层 简装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

同户型价格最低新上房源距11号线上海汽车城站360米满五

250

24409元/平

小区均价:27726元/平

安亭名邸二手房275万

安亭名邸,地铁附近,精装修,南北两房,不靠地铁

安亭名邸| 2室2厅 | 90.57平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

275

30363元/平

小区均价:27752元/平

西上海晶庭二手房88万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

西上海晶庭| 2室1厅 | 66.14平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

随时可看距11号线昌吉东路站748米满五

88

13305元/平

小区均价:13305元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房228万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 1室2厅 | 95.53平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

228

23867元/平

小区均价:25758元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房249万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 90.8平

中层/7层 精装 2010年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满五学校周边

249

27423元/平

小区均价:26290元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房313万

德绍豪斯,业主自住精装修保养好,德国风情小镇优...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

313

33111元/平

小区均价:33852元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房380万

嘉亭菁苑,近地铁,满五税少,高楼层采光好,精装修

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

中层/27层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

降价距11号线安亭站212米满五学校周边

380

38191元/平

小区均价:32493元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房245万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 91.93平

中层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看降价距11号线兆丰路站534米满五

245

26651元/平

小区均价:26290元/平

恒大名都二手房280万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

恒大名都| 3室2厅 | 92.46平

中层/16层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

降价距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

280

30283元/平

小区均价:26533元/平

盛世景庭(上海派)二手房205万

上海派,近地铁,交通便利,两房,南北通透。

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.5平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看距11号线昌吉东路站717米满二学校周边

205

29496元/平

小区均价:26280元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源