上海中原地产 > 上海二手房

建邦16区二手房1170万

急售,户型极佳,连体大阳台,价格好谈。瑞虹商圈的...

建邦16区| 2室2厅 | 101.39平

中层/31层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1170

115396元/平

小区均价:109961元/平

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)二手房920万

法式小高层,南北通透,繁华地段,近地铁,居家装修...

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)| 3室2厅 | 102.61平

中层/18层 精装 2015年

浦东-北蔡  成山路1488弄

同户型价格最低距13号线华鹏路站164米满五学校周边

920

89660元/平

小区均价:87839元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.34平

中层/24层 简装 2021年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源距11号线马陆站1140米满五学校周边

225

23600元/平

小区均价:25013元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,简欧轻奢

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.95平

中层/27层 南北通透 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1079米满五

300

32985元/平

小区均价:37557元/平

上农二小区二手房290万

近地铁,诚意出售。满五

上农二小区| 2室 | 53.25平

中层/6层 简装 1983年

虹口-凉城  中山北一路865弄

距3号线大柏树站242米满五

290

54460元/平

小区均价:54460元/平

北方公寓二手房550万

北方公寓普装2房满二

北方公寓| 2室1厅 | 53.12平

中层/13层 精装 1985年

黄浦-老西门  肇周路179号

距8号线老西门站344米满五学校周边

550

103539元/平

小区均价:107352元/平

宝钢二村二手房178万

新出可长租,钥匙在手

宝钢二村| 2室1厅 | 51平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢二村

距3号线友谊路站789米满五学校周边

178

34902元/平

小区均价:36159元/平

运旺嘉云苑二手房279万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

运旺嘉云苑| 2室1厅 | 63.43平

中层/6层 简装 1997年

普陀-长征  延川路243弄

随时可看距13号线祁连山南路站783米学校周边

279

43985元/平

小区均价:43985元/平

万源城尚郡二手房880万

12号线顾戴路站,万源城四期精装修2梯2户价格可...

万源城尚郡| 3室2厅 | 90.94平

中层/18层 精装 2012年

闵行-古美  万源路580弄

随时可看新上房源距12号线顾戴路站601米满五

880

96767元/平

小区均价:93954元/平

徐汇新城(1717弄-公寓)二手房1000万

好楼层,徐汇实验和徐汇南校区,门口23号地铁在建

徐汇新城(1717弄-公寓)| 3室2厅 | 102.44平

中层/6层 精装 2005年

徐汇-长桥  龙吴路1717弄

距15号线罗秀路站1507米满五学校周边

1000

97618元/平

小区均价:92002元/平

万景园二手房700万

近地铁,品质小区,采光充足,可接受置换

万景园| 2室2厅 | 104.49平

中层/4层 精装 2003年

普陀-长征  金沙江路2098弄

距13号线祁连山南路站297米满五学校周边

700

66992元/平

小区均价:66992元/平

新城香溢璟庭(依玛路389弄)二手房380万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城香溢璟庭(依玛路389弄)| 3室2厅 | 91.26平

中层/7层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  依玛路389弄

同户型价格最低距11号线白银路站969米满五学校周边

380

41639元/平

小区均价:44707元/平

凯虹家园二手房800万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

凯虹家园| 2室2厅 | 101.93平

中层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

新上房源距4号线海伦路站388米满五学校周边

800

78485元/平

小区均价:77684元/平

永和三村(原平路917弄)二手房290万

电梯中区,全明户型,精装修,不靠马路,诚意出售

永和三村(原平路917弄)| 2室1厅 | 59.53平

中层/6层 精装 1996年

静安-永和  原平路917弄

距7号线大场镇站1374米满五学校周边

290

48715元/平

小区均价:47737元/平

愚园路1249弄二手房600万

百年愚园路产权房|交通地铁超方便|业主急售|全...

愚园路1249弄| 1室1厅 | 61.2平

中层/3层 简装 1984年

长宁-中山公园  愚园路1249弄

新上房源距11号线江苏路站528米满五学校周边

600

98039元/平

小区均价:98039元/平

祁连三村(上大路1329弄)二手房235万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

祁连三村(上大路1329弄)| 2室1厅 | 68.22平

中层/6层 简装 1997年

宝山-上大  上大路1329弄

随时可看距15号线丰翔路站398米满五学校周边

235

34447元/平

小区均价:33917元/平

君莲宏润丽苑二手房438万

宏润丽苑沿河景观三房,诚心出售

君莲宏润丽苑| 3室2厅 | 104.77平

中层/11层 毛坯 2013年

闵行-颛桥  春都路358弄

距15号线双柏路站703米

438

41806元/平

小区均价:40727元/平

中轩丽苑二手房670万

中原好房 一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,开放式厨房

中轩丽苑| 2室2厅 | 92.46平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路2625弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站219米满五

670

72464元/平

小区均价:75295元/平

妙境公寓二手房298万

三房,精装修,川南,近地铁

妙境公寓| 3室1厅 | 103.91平

中层/5层 简装 1996年

浦东-川沙  妙境路600弄

同户型价格最低距2号线川沙站713米满五学校周边

298

28679元/平

小区均价:28679元/平

明园大楼二手房290万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

明园大楼| 2室 | 55.83平

中层/22层 简装 1990年

杨浦-东外滩  长阳路860号

新上房源距18号线江浦公园站357米满五学校周边

290

51943元/平

小区均价:59495元/平

共富一村二手房140万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

共富一村| 1室1厅 | 50.98平

中层/6层 简装 1997年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

随时可看新上房源距1号线共富新村站559米满五

140

27462元/平

小区均价:29550元/平

城浦公寓二手房558万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,精装好房

城浦公寓| 3室2厅 | 95.68平

中层/7层 精装 2000年

杨浦-黄兴公园  国顺东路243弄

同户型价格最低随时可看距8号线黄兴公园站327米满五

558

58319元/平

小区均价:58319元/平

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房780万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 104.93平

中层/14层 精装 2007年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

同户型价格最低随时可看距10号线新江湾城站1099米满五

780

74335元/平

小区均价:77762元/平

合生城邦四街坊(金平路788弄)二手房430万

电梯房,主卧朝南,交通便利,闹中取静,精装修,诚...

合生城邦四街坊(金平路788弄)| 2室2厅 | 99.24平

中层/16层 精装 2010年

闵行-老闵行  金平路788弄

距5号线金平路站1102米满五

430

43329元/平

小区均价:43329元/平

鼎鑫名流苑二手房449万

09年商品房,环境优美,中高楼层,户型南北通透,精...

鼎鑫名流苑| 2室2厅 | 92平

中层/11层 精装 2009年

浦东-川沙  川周路8682弄

距2号线川沙站960米满五学校周边

449

48804元/平

小区均价:42925元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源