上海中原地产 > 上海二手房

新加坡园景苑二手房965万

近地铁高区楼层,装修精致直接可入住,正对小区花...

新加坡园景苑| 2室2厅 | 91.27平

中层/36层 精装 1999年

黄浦-五里桥  徐家汇路1弄

随时可看新上房源距8号线陆家浜路站423米满五

965

105730元/平

小区均价:93935元/平

东四小区二手房265万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

东四小区| 1室1厅 | 50.68平

中层/13层 精装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路372弄

同户型价格最低随时可看新上房源距8号线曲阳路站712米

265

52289元/平

小区均价:59873元/平

紫荆二村二手房205万

交通便利,品质小区,精装好房,诚意出售

紫荆二村| 3室1厅 | 95.44平

中层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  泽普路175弄

随时可看距11号线安亭站431米满五学校周边

205

21479元/平

小区均价:25020元/平

环龙新纪园二手房639万

南北通透,交通便利,近商圈,精装修

环龙新纪园| 2室2厅 | 91.44平

中层/6层 精装 2000年

浦东-花木  白杨路360弄

降价距7号线龙阳路站387米满五学校周边

639

69882元/平

小区均价:67969元/平

川杨新苑(二期顺和路60弄)二手房408万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

川杨新苑(二期顺和路60弄)| 2室2厅 | 90.6平

中层/14层 精装 2008年

浦东-张江  顺和路60弄

随时可看距13号线张江路站417米满五学校周边

408

45033元/平

小区均价:45033元/平

盘古园府二手房320万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

盘古园府| 3室1厅 | 90.37平

中层/20层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  崇信路77弄

随时可看距11号线白银路站909米满五

320

35410元/平

小区均价:40185元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房147万

精装修的房子您还不看看吗

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 51.09平

中层/6层 精装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

距3号线铁力路站751米满五学校周边

147

28773元/平

小区均价:26424元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房898万

宝华前排、全天采光,接受市场价,门店在小区楼下,...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 2室2厅 | 90.39平

中层/18层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站278米满五

898

99347元/平

小区均价:99899元/平

莲花河畔景苑二手房838万

莲花河畔景苑,2010年次新房,三开间朝南

莲花河畔景苑| 2室2厅 | 103.26平

中层/13层 精装 2010年

闵行-梅陇  罗阳路599弄

新上房源距1号线莲花路站694米满五学校周边

838

81154元/平

小区均价:80957元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房299万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

中层/18层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

随时可看新上房源距11号线安亭站1079米满五

299

31775元/平

小区均价:32763元/平

金桥酒店公寓二手房390万

loft两房,精装满五年一套,随时可看

金桥酒店公寓| 2室1厅 | 63.79平

中层/4层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路108弄

同户型价格最低随时可看距14号线蓝天路站1023米满五

390

61138元/平

小区均价:68466元/平

凯虹家园二手房800万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

凯虹家园| 2室2厅 | 101.93平

中层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

新上房源距4号线海伦路站388米满五学校周边

800

78485元/平

小区均价:77684元/平

政立路830弄二手房298万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

政立路830弄| 1室1厅 | 51.55平

中层/6层 精装 1996年

杨浦-五角场  政立路830弄

随时可看距18号线上海财经大学站178米满五学校周边

298

57808元/平

小区均价:44966元/平

华荣公寓二手房388万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

华荣公寓| 2室2厅 | 98.69平

中层/11层 西南 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  杭州路368号

随时可看距12号线宁国路站1038米满五学校周边

388

39315元/平

小区均价:39315元/平

盛世豪园二手房750万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世豪园| 2室2厅 | 98.2平

中层/18层 精装 2007年

杨浦-中原  市光路390弄

距10号线三门路站1068米满五学校周边

750

76375元/平

小区均价:70616元/平

凯虹家园二手房548万

二梯四户,景观房,非底楼房,中式风格,税费各付

凯虹家园| 1室2厅 | 64.91平

中层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

距4号线海伦路站388米满五学校周边

548

84425元/平

小区均价:77684元/平

芷江公寓二手房550万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

芷江公寓| 2室2厅 | 96.94平

中层/18层 精装 1991年

静安-西藏北路  芷江中路418弄

随时可看降价距8号线西藏北路站489米满五

550

56736元/平

小区均价:59802元/平

中通大厦二手房210万

交通便利,精装好房,装修齐全,近商圈

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站84米满五

210

31641元/平

小区均价:36212元/平

武进大厦二手房450万

小区景观位置,品质小区,诚意出售,刚需好房

武进大厦| 2室1厅 | 67.52平

中层/17层 精装 1985年

虹口-四川北路  武进路577号

随时可看新上房源距10号线四川北路站357米满五

450

66647元/平

小区均价:66647元/平

宝钢一村二手房252万

九年制学校。周边配套成熟。

宝钢一村| 2室1厅 | 50.21平

中层/5层 精装 1978年

宝山-淞宝  宝钢一村

距3号线友谊路站1084米学校周边

252

50189元/平

小区均价:54448元/平

南园小区(打浦路457弄)二手房428万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

南园小区(打浦路457弄)| 2室1厅 | 66.55平

中层/24层 西南 精装 1992年

黄浦-打浦桥  打浦路457弄

同户型价格最低降价距4号线鲁班路站236米满五

428

64313元/平

小区均价:74436元/平

西郊金茂府二手房680万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

西郊金茂府| 3室 | 91.49平

中层/5层 精装 2020年

嘉定-嘉定新城  封周路885弄

新上房源距11号线嘉定新城站722米满五

680

74325元/平

小区均价:67708元/平

银桥花苑二手房368万

主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房

银桥花苑| 2室1厅 | 66.73平

中层/4层 精装 1999年

浦东-金桥  长岛路800弄

同户型价格最低距6号线博兴路站537米满二学校周边

368

55148元/平

小区均价:56946元/平

新沪东公寓二手房559万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

新沪东公寓| 2室2厅 | 95.93平

中层/13层 精装 2006年

浦东-金桥  柳埠路196弄

随时可看降价距6号线博兴路站351米满五

559

58272元/平

小区均价:58272元/平

伟业金锦苑(二村)二手房238万

次新房,双轨交你大型商业近在咫尺,楼层好,位置...

伟业金锦苑(二村)| 1室2厅 | 57.28平

中层/6层 精装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

降价距6号线巨峰路站441米满五学校周边

238

41550元/平

小区均价:48994元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源