上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

商圈专家

春申

王牌顾问

徐伟芳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

郝秀香

好评率:100%

近3个月带看:56次

在线咨询

上海春城(莲花南路1288弄)二手房590万

上海春城,带40平大露台,可做三房,双南南北通透...

上海春城(莲花南路1288弄)| 2室2厅 | 97.19平

高层/11层 精装 2002年

闵行-春申  莲花南路1288弄

随时可看距15号线景西路站1137米满五学校周边

590

60706元/平

小区均价:59464元/平

春申景城(1期)二手房640万

中原好房 春申景城一期南北通透诚心出售

春申景城(1期)| 2室2厅 | 97.67平

中层/16层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

距15号线景西路站1188米满五学校周边

640

65527元/平

小区均价:68141元/平

上海春城(莲花南路1288弄)二手房798万

中原好房 上海春城白玉兰户型诚心出售

上海春城(莲花南路1288弄)| 3室2厅 | 139.38平

中层/11层 简装 2002年

闵行-春申  莲花南路1288弄

距15号线景西路站1137米满五学校周边

798

57254元/平

小区均价:59464元/平

春申景城(1期)二手房518万

春申景城一期满五为一背包房名额未用景观楼层价...

春申景城(1期)| 2室2厅 | 79.43平

高层/17层 简装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

随时可看距15号线景西路站1188米满五学校周边

518

65215元/平

小区均价:68141元/平

春申景城(1期)二手房498万

春申景城湖滨晨韵近地铁满五年

春申景城(1期)| 2室2厅 | 81.33平

低层/17层 简装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

降价距15号线景西路站1188米学校周边

498

61232元/平

小区均价:68141元/平

春申景城(1期)二手房560万

电梯房,客厅带阳台,两房朝南,品质小区,近地铁,...

春申景城(1期)| 2室2厅 | 80.15平

高层/17层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

同户型价格最低距15号线景西路站1188米满五学校周边

560

69869元/平

小区均价:68141元/平

上海春城(莲花南路1108弄)二手房826万

上海春城三期带花园三房诚心出售

上海春城(莲花南路1108弄)| 3室2厅 | 130.26平

低层/11层 精装 2004年

闵行-春申  莲花南路1108弄

新上房源距15号线景西路站1250米满五学校周边

826

63412元/平

小区均价:58889元/平

源梦苑二手房319万

环境优美,价格好谈,钥匙房,近商圈,居家装修,南...

源梦苑| 2室2厅 | 82.37平

高层/6层 简装 2000年

闵行-春申  春申路1888弄

距15号线虹梅南路站1289米满五学校周边

319

38728元/平

小区均价:38728元/平

万科蚂蚁工厂二手房163万

蚂蚁工厂满五年采光好

万科蚂蚁工厂| 1室1厅 | 56.23平

高层/7层 简装 2007年

闵行-春申  伟业路199弄

随时可看距15号线景西路站1421米满五

163

28988元/平

小区均价:28988元/平

中海寰宇名邸二手房668万

近地铁,近商圈,精装修,配套完善,业主急售

中海寰宇名邸| 3室1厅 | 100.09平

高层/29层 精装 2015年

闵行-春申  银都路2188弄

同户型价格最低距15号线景西路站551米满五学校周边

668

66740元/平

小区均价:71758元/平

中海寰宇名邸二手房674万

中海寰宇名邸精装修近地铁位置安静

中海寰宇名邸| 3室2厅 | 100.01平

中层/21层 精装 2015年

闵行-春申  银都路2188弄

距15号线景西路站551米满五学校周边

674

67393元/平

小区均价:71758元/平

上海春城(莲花南路1108弄)二手房425万

上海春城两房出售

上海春城(莲花南路1108弄)| 2室2厅 | 64.69平

高层/6层 简装 2004年

闵行-春申  莲花南路1108弄

新上房源距15号线景西路站1250米满五学校周边

425

65698元/平

小区均价:58889元/平

虹梅菁典二手房398万

近地铁,南北通透

虹梅菁典| 2室2厅 | 84.52平

高层/18层 简装 2011年

闵行-春申  春申路1717弄

距15号线华泾西站951米满五学校周边

398

47089元/平

小区均价:54037元/平

春申景城(1期)二手房699万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

春申景城(1期)| 3室2厅 | 84.33平

高层/17层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

距15号线景西路站1188米满五学校周边

699

82889元/平

小区均价:68141元/平

春申景城(2期)二手房529万

春申景城二期经典南北通透户型诚心出售

春申景城(2期)| 2室2厅 | 81.56平

高层/17层 简装 2007年

闵行-春申  兴梅路1199弄

降价距15号线景西路站754米满五学校周边

529

64860元/平

小区均价:68728元/平

锦乐馨苑(普杰路69弄)二手房420万

锦乐馨苑南北通透2房带车位,价格可谈

锦乐馨苑(普杰路69弄)| 2室2厅 | 83平

中层/16层 南北通透 简装 2015年

闵行-春申  普杰路69弄

随时可看距15号线朱梅路站1650米满五学校周边

420

50602元/平

小区均价:47134元/平

上海春城(莲花南路1108弄)二手房680万

上海春城三期房东诚心出售

上海春城(莲花南路1108弄)| 3室1厅 | 112.83平

低层/17层 精装 2004年

闵行-春申  莲花南路1108弄

距15号线景西路站1250米满五学校周边

680

60268元/平

小区均价:58889元/平

上海春城(莲花南路1108弄)二手房1400万

新精装房,诚意出售。

上海春城(莲花南路1108弄)| 5室3厅 | 250.98平

低层/6层 精装 2004年

闵行-春申  莲花南路1108弄

距15号线景西路站1250米满五学校周边

1400

55781元/平

小区均价:58889元/平

银泰苑二手房329万

银泰苑 电梯房 交通便利 正南朝向 临地铁

银泰苑| 2室2厅 | 84.38平

低层/11层 毛坯 2009年

闵行-春申  双柏路1688弄

随时可看距15号线双柏路站263米满五学校周边

329

38990元/平

小区均价:38990元/平

上海春城(莲花南路1288弄)二手房699万

上海春城南区精装修

上海春城(莲花南路1288弄)| 3室2厅 | 126.53平

中层/9层 精装 2002年

闵行-春申  莲花南路1288弄

距15号线景西路站1137米满五学校周边

699

55244元/平

小区均价:59464元/平

春申景城(2期)二手房469万

景城二期景观2房,闵实验+莘松中学,园林小区环境...

春申景城(2期)| 2室2厅 | 75.54平

中层/17层 精装 2007年

闵行-春申  兴梅路1199弄

距15号线景西路站754米满五学校周边

469

62086元/平

小区均价:68728元/平

春申景城(1期)二手房509万

春申景城湖滨晨韵带80平露台近地铁

春申景城(1期)| 2室2厅 | 80.72平

低层/17层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

同户型价格最低距15号线景西路站1188米满五学校周边

509

63057元/平

小区均价:68141元/平

上海春城(莲花南路1288弄)二手房1130万

电梯房,厨卫朝北,近地铁,中式风格,诚意出售,价...

上海春城(莲花南路1288弄)| 4室2厅 | 195.45平

低层/10层 简装 2000年

闵行-春申  莲花南路1288弄

距15号线景西路站1137米满五学校周边

1130

57815元/平

小区均价:59464元/平

银泰苑二手房499万

银泰苑,中心位置,凤凰楼层,采光无敌。

银泰苑| 3室2厅 | 121.15平

高层/11层 南北通透 精装 2009年

闵行-春申  双柏路1688弄

距15号线双柏路站263米满五学校周边

499

41189元/平

小区均价:38990元/平

上海春城(莲花南路1108弄)二手房539万

上海春城三期房东直租

上海春城(莲花南路1108弄)| 2室2厅 | 99.34平

低层/17层 简装 2004年

闵行-春申  莲花南路1108弄

同户型价格最低距15号线景西路站1250米满五学校周边

539

54258元/平

小区均价:58889元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万