上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

商圈专家

春申

郝秀香

好评率:100%

近3个月带看:61次

在线咨询

姜秋梅

好评率:100%

近3个月带看:57次

在线咨询

春申景城(1期)二手房640万

中原好房 春申景城一期南北通透诚心出售

春申景城(1期)| 2室2厅 | 97.67平

中层/16层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

距15号线景西路站1188米满五学校周边

640

65527元/平

小区均价:68141元/平

都市宜家苑二手房390万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

都市宜家苑| 2室2厅 | 85.72平

中层/6层 精装 2004年

闵行-春申  虹梅南路1661弄

随时可看距15号线虹梅南路站1331米满五学校周边

390

45497元/平

小区均价:45497元/平

春申景城(1期)二手房360万

春申景城一期经典一房诚心出售中

春申景城(1期)| 1室1厅 | 55.62平

中层/17层 简装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

新上房源距15号线景西路站1188米满五学校周边

360

64725元/平

小区均价:68141元/平

上海春城(莲花南路1288弄)二手房798万

上海春城白玉兰户型诚心出售

上海春城(莲花南路1288弄)| 3室2厅 | 139.38平

中层/11层 简装 2002年

闵行-春申  莲花南路1288弄

距15号线景西路站1137米满五学校周边

798

57254元/平

小区均价:58616元/平

上海春城(莲花南路1288弄)二手房699万

上海春城南区精装修

上海春城(莲花南路1288弄)| 3室2厅 | 126.53平

中层/9层 精装 2002年

闵行-春申  莲花南路1288弄

距15号线景西路站1137米满五学校周边

699

55244元/平

小区均价:58616元/平

春申景城(2期)二手房469万

景城二期景观2房,闵实验+莘松中学,园林小区环境...

春申景城(2期)| 2室2厅 | 75.54平

中层/17层 精装 2007年

闵行-春申  兴梅路1199弄

距15号线景西路站754米满五学校周边

469

62086元/平

小区均价:68728元/平

春申景城(1期)二手房899万

电梯房,一梯两户,南北通透,品质小区,近地铁,精...

春申景城(1期)| 3室2厅 | 117.05平

中层/17层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

距15号线景西路站1188米满五学校周边

899

76805元/平

小区均价:68141元/平

春申景城(1期)二手房498万

春申景城一期南北户型,精装,温馨有归属感24景观...

春申景城(1期)| 2室1厅 | 81.44平

中层/17层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

距15号线景西路站1188米满五学校周边

498

61149元/平

小区均价:68141元/平

上海春城(莲花南路1288弄)二手房745万

上海春城南北通透大三房诚心出售

上海春城(莲花南路1288弄)| 3室2厅 | 124.01平

中层/9层 精装 2002年

闵行-春申  莲花南路1288弄

距15号线景西路站1137米满五学校周边

745

60076元/平

小区均价:58616元/平

上海春城(莲花南路1108弄)二手房530万

上海春城诚心出售

上海春城(莲花南路1108弄)| 2室2厅 | 94.4平

中层/11层 精装 2004年

闵行-春申  莲花南路1108弄

距15号线景西路站1250米满五学校周边

530

56144元/平

小区均价:58889元/平

上海春城(莲花南路1288弄)二手房559万

上海春城南区精装修南北通透位置安静

上海春城(莲花南路1288弄)| 2室2厅 | 93.67平

中层/15层 精装 2003年

闵行-春申  莲花南路1288弄

距15号线景西路站1137米满五学校周边

559

59678元/平

小区均价:58616元/平

虹梅菁典二手房538万

小区入口附近,采光充足,电梯房,中式风格,主卧朝...

虹梅菁典| 2室1厅 | 82.16平

中层/18层 简装 2011年

闵行-春申  春申路1717弄

距15号线华泾西站951米满五学校周边

538

65482元/平

小区均价:54037元/平

上海春城(莲花南路1108弄)二手房585万

上海春城挂学区首选诚心出售

上海春城(莲花南路1108弄)| 2室2厅 | 99.34平

中层/17层 精装 2004年

闵行-春申  莲花南路1108弄

距15号线景西路站1250米满五学校周边

585

58889元/平

小区均价:58889元/平

源梦苑二手房521万

源梦苑采光好位置安静

源梦苑| 3室2厅 | 115.28平

中层/6层 精装 2000年

闵行-春申  春申路1888弄

新上房源距15号线虹梅南路站1289米满五学校周边

521

45194元/平

小区均价:38728元/平

中冶锦城二手房565万

中冶锦城,稀缺飞机户型,近地铁,采光好

中冶锦城| 3室2厅 | 125.74平

中层/12层 南北通透 精装 2013年

闵行-春申  曙建路78弄

距15号线曙建路站363米满五学校周边

565

44934元/平

小区均价:33258元/平

绿地春申花园二手房520万

绿地集团物管,对面大润发配套完善

绿地春申花园| 2室2厅 | 87.89平

中层/6层 精装 2003年

闵行-春申  莲花南路988弄

降价距1号线外环路站1714米满五学校周边

520

59165元/平

小区均价:62308元/平

高兴花园(莘朱路879弄)二手房259万

小户型教育旁边,全明户型必看好房

高兴花园(莘朱路879弄)| 1室1厅 | 47.55平

中层/6层 简装 1996年

闵行-春申  莘朱路879弄

距1号线外环路站1370米满五学校周边

259

54469元/平

小区均价:45064元/平

春申景城(3期)二手房738万

采光充足,电梯房,主卧朝南,精装修,环境优美

春申景城(3期)| 2室2厅 | 108.7平

中层/14层 精装 2011年

闵行-春申  锦梅路1398弄

距15号线景西路站1605米满五学校周边

738

67893元/平

小区均价:76725元/平

锦梅馨苑二手房799万

电梯房,南北通透,品质小区,交通便利,精装修,诚...

锦梅馨苑| 3室2厅 | 126.81平

中层/18层 精装 2011年

闵行-春申  锦梅路1500弄

距15号线景西路站1684米满五学校周边

799

63008元/平

小区均价:60907元/平

中海寰宇名邸二手房965万

2015年次新房,带产权车位,电梯高层三房,精装交...

中海寰宇名邸| 3室2厅 | 130.18平

中层/21层 精装 2015年

闵行-春申  银都路2188弄

距15号线景西路站551米满五学校周边

965

74128元/平

小区均价:67393元/平

中海寰宇名邸二手房669万

中海寰宇天下,拎包入住,采光充足,近地铁

中海寰宇名邸| 3室2厅 | 100.09平

中层/29层 精装 2015年

闵行-春申  银都路2188弄

降价距15号线景西路站551米满五学校周边

669

66840元/平

小区均价:67393元/平

春申景城(3期)二手房1020万

春申景城3期,精装修,闵实验+莘松中学

春申景城(3期)| 3室2厅 | 143.76平

中层/30层 精装 2014年

闵行-春申  锦梅路1398弄

同户型价格最低降价距15号线景西路站1605米满五

1020

70952元/平

小区均价:76725元/平

虹景苑(虹梅南路2555弄)二手房358万

虹景苑15号线地铁口800米南北通透,户型佳

虹景苑(虹梅南路2555弄)| 2室2厅 | 92.81平

中层/6层 精装 2009年

闵行-春申  虹梅南路2555弄

距15号线虹梅南路站739米满五学校周边

358

38573元/平

小区均价:38573元/平

高兴花园(莘朱路879弄)二手房300万

南北通透,近商圈,交通便利,精装修,价格好谈,业...

高兴花园(莘朱路879弄)| 2室1厅 | 67.41平

中层/6层 精装 1996年

闵行-春申  莘朱路879弄

距1号线外环路站1370米学校周边

300

44504元/平

小区均价:45064元/平

源梦苑二手房315万

源梦苑南北2房采光好位置安静

源梦苑| 2室2厅 | 87.73平

中层/6层 精装 2000年

闵行-春申  春申路1888弄

新上房源距15号线虹梅南路站1289米满五学校周边

315

35906元/平

小区均价:38728元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万