上海中原地产 > 上海二手房

连城新苑二手房588万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

连城新苑| 2室2厅 | 91.71平

高层/14层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

随时可看新上房源降价距6号线东靖路站812米

588

64115元/平

小区均价:57605元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.64平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

245

25092元/平

小区均价:33197元/平

兰花小区(安波路200弄)二手房610万

一梯两户,主卧朝南,客厅朝南,环境优美,交通便利...

兰花小区(安波路200弄)| 2室2厅 | 103.88平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  安波路200弄

新上房源距8号线翔殷路站362米满五学校周边

610

58722元/平

小区均价:62511元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房175万

小上海新城顶楼带阁楼

小上海新城(川周公路4318弄)| 1室1厅 | 54.93平

高层/6层 简装 2007年

浦东-周浦  川周公路4318弄

新上房源距18号线周浦站1490米满五

175

31859元/平

小区均价:40227元/平

宝菊清水园二手房156万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

宝菊清水园| 1室2厅 | 69.36平

低层/18层 精装 2014年

嘉定-菊园新  竹笛路388弄

距11号线嘉定西站372米满五

156

22491元/平

小区均价:23605元/平

海江二村二手房170万

中原好房 价格低于同户型 业主诚意出售

海江二村| 2室1厅 | 65.19平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  海江二村

距3号线水产路站1870米满五学校周边

170

26078元/平

小区均价:29647元/平

明发商业广场二手房110万

电梯房,复式房,景观房,繁华地段,环境优美

明发商业广场| 2室2厅 | 57.26平

高层/17层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  沪宜公路2857号

新上房源满五

110

19211元/平

小区均价:17434元/平

高境二村二手房199万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境二村| 2室1厅 | 57.77平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米学校周边

199

34447元/平

小区均价:37695元/平

锦绣满堂(锦安东路55弄)二手房450万

房型正气,采光充足,居家装修,环境优美,近商圈,...

锦绣满堂(锦安东路55弄)| 1室2厅 | 63.07平

中层/21层 精装 2006年

浦东-杨东  锦安东路55弄

距2号线世纪公园站1084米满五学校周边

450

71349元/平

小区均价:76106元/平

绿都绣云里二手房208万

loft户型,小户型,环境优美,居家装修,诚意出售

绿都绣云里| 2室1厅 | 66.59平

中层/15层 精装 2018年

浦东-川沙  崇溪路111弄

新上房源满五

208

31236元/平

小区均价:32485元/平

南新东园二手房205万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

南新东园| 1室1厅 | 56.16平

中层/18层 简装 2010年

浦东-外高桥  行南路900弄

随时可看新上房源距6号线航津路站938米满五

205

36503元/平

小区均价:37418元/平

同方锦城(2期)二手房630万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

同方锦城(2期)| 2室2厅 | 105.04平

低层/11层 简装 2004年

浦东-金桥  张杨北路555弄(旧址浦兴路555弄)

随时可看新上房源距6号线博兴路站310米满五

630

59977元/平

小区均价:63898元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.34平

中层/24层 简装 2021年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源距11号线马陆站1140米满五学校周边

225

23600元/平

小区均价:24450元/平

欣武大厦二手房560万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

欣武大厦| 2室2厅 | 109.27平

高层/20层 精装 2000年

静安-大宁  广中路698号

新上房源距1号线上海马戏城站758米

560

51249元/平

小区均价:59569元/平

尚品二手房120万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

尚品| 2室2厅 | 57.15平

高层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

随时可看新上房源距11号线白银路站1755米满二

120

20997元/平

小区均价:17606元/平

雅景公寓二手房1150万

南北通透,景观房,闹中取静,小区景观位置,现代风...

雅景公寓| 2室2厅 | 107.34平

中层/13层 精装 2009年

浦东-源深  羽山路400弄

新上房源距18号线民生路站297米满五

1150

107136元/平

小区均价:107136元/平

第五大道(东方中华园)二手房1060万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

第五大道(东方中华园)| 2室2厅 | 104.92平

中层/16层 简装 2003年

浦东-洋泾  羽山路600弄

随时可看新上房源距18号线民生路站403米满五

1060

101029元/平

小区均价:94874元/平

汇丰苑二手房350万

临近复旦附.中,97年竣工,双南户型,单价低,业主...

汇丰苑| 2室1厅 | 66.07平

高层/6层 简装 1997年

杨浦-五角场  国权后路25弄

距10号线国权路站628米满五学校周边

350

52974元/平

小区均价:67763元/平

中汇公寓二手房1120万

罕见小高层诚售,一梯两户,南北通透户型好

中汇公寓| 2室2厅 | 105.13平

低层/10层 简装 2002年

黄浦-五里桥  局门路1弄

距13号线马当路站294米满五学校周边

1120

106535元/平

小区均价:117188元/平

建邦16区二手房1170万

急售,户型极佳,连体大阳台,价格好谈。瑞虹商圈的...

建邦16区| 2室2厅 | 101.39平

中层/31层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1170

115396元/平

小区均价:109961元/平

正旺苑(上海奥斯卡)二手房500万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修

正旺苑(上海奥斯卡)| 3室2厅 | 107.42平

高层/6层 精装 2004年

浦东-金桥  凌河路618弄

新上房源距12号线杨高北路站911米满五学校周边

500

46546元/平

小区均价:46838元/平

飘鹰世纪大厦二手房238万

主卧朝南,品质小区,随时看房,刚需好房

飘鹰世纪大厦| 2室 | 91.77平

高层/22层 简装 2007年

虹口-临平路  天宝路578号

随时可看距10号线邮电新村站503米满五

238

25934元/平

小区均价:30378元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房199万

新高苑一期大一房,中间楼层,采光好,

新高苑(高宝路229弄)| 1室1厅 | 51.04平

中层/6层 简装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

同户型价格最低距12号线金京路站1330米学校周边

199

38989元/平

小区均价:42849元/平

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)二手房920万

法式小高层,南北通透,繁华地段,近地铁,居家装修...

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)| 3室2厅 | 102.61平

中层/18层 精装 2015年

浦东-北蔡  成山路1488弄

同户型价格最低距13号线华鹏路站164米满五学校周边

920

89660元/平

小区均价:87839元/平

心圆西苑(华夏二路1500弄)二手房415万

心圆西苑,川中南校九年制,业主诚心出售

心圆西苑(华夏二路1500弄)| 3室2厅 | 100.57平

高层/15层 简装 2012年

浦东-川沙  华夏二路1500弄

随时可看新上房源距2号线川沙站1738米满五

415

41265元/平

小区均价:40230元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源