上海中原地产 > 上海二手房

世茂滨江花园(3号楼)二手房13800万

直降一个小目标 空中花园空中泳池 黄浦江两岸尽...

世茂滨江花园(3号楼)| 5室3厅 | 938.24平

高层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

13800

147084元/平

小区均价:111642元/平

汤臣一品(汤臣海景花园)二手房13500万

汤臣一品,高区精装江景房,二次装修,花费700万,...

汤臣一品(汤臣海景花园)| 4室2厅 | 473.2平

中层/44层 西南 精装 2007年

浦东-陆家嘴  花园石桥路28弄

距14号线陆家嘴站272米满五学校周边

13500

285292元/平

小区均价:266272元/平

汤臣一品(汤臣海景花园)二手房10500万

公司独家代理房源,江景无遮挡,带车位,欢迎预约...

汤臣一品(汤臣海景花园)| 4室2厅 | 473.2平

中层/44层 西 精装 2007年

浦东-陆家嘴  花园石桥路28弄

距14号线陆家嘴站272米学校周边

10500

221893元/平

小区均价:266272元/平

尚滨江二手房9000万

电视剧《三十而已》实地取景地 4套房南北双露台+4...

尚滨江| 4室2厅 | 476.76平

高层/30层 西 精装 2011年

浦东-塘桥  浦明路1288弄;浦明路1288弄10号

距4号线塘桥站576米学校周边

9000

188774元/平

小区均价:126413元/平

财富海景花园二手房8600万

财富海景花园,高区豪装江景房,二次装修,全屋地...

财富海景花园| 3室2厅 | 340平

中层/37层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8600

252941元/平

小区均价:178707元/平

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)二手房7500万

交通便利,近地铁,主卧朝南,客厅朝南

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)| 3室2厅 | 322.96平

高层/49层 西南 精装 2010年

浦东-陆家嘴  世纪大道210号

距2号线东昌路站470米满二

7500

232227元/平

小区均价:232227元/平

保利one56(保利国际中心)二手房5800万

保利ONE56,高区精装江景房,全屋地暖,层高3.6米...

保利one56(保利国际中心)| 3室2厅 | 366.03平

中层/21层 西南 精装 2015年

浦东-陆家嘴  浦明路868弄

距9号线商城路站1183米满五

5800

158457元/平

小区均价:158457元/平

瑞仕花园二手房5198万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

瑞仕花园| 5室2厅 | 446.09平

高层/33层 西南 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道500弄

距10号线伊犁路站367米满五学校周边

5198

116524元/平

小区均价:122284元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房5000万

超高区无敌景观,绝版好房。

世茂滨江花园(8号楼)| 4室2厅 | 283.54平

高层/55层 西 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

5000

176342元/平

小区均价:114214元/平

滨江凯旋门二手房5000万

二期次新房,朝南看小区中心花园全景。

滨江凯旋门| 5室2厅 | 234.09平

中层/20层 西南 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满二学校周边

5000

213593元/平

小区均价:197232元/平

仁恒滨江园(2期)二手房4980万

高区江景复式,装修豪华带车位带路台

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 372.08平

高层/33层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

4980

133842元/平

小区均价:131603元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房4900万

电梯房,小区中心位置,居家装修,精装好房,景观房

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 330.58平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

4900

148224元/平

小区均价:108034元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房4800万

世茂5号楼水晶宫自称,环境优美,豪装带车位,诚意...

世茂滨江花园(5号楼)| 4室2厅 | 315.82平

中层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满五学校周边

4800

151985元/平

小区均价:119052元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房4000万

大平层,景观房,南北通透,小区景观位置,精装好房...

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 303.28平

高层/43层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

4000

131891元/平

小区均价:105788元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房4000万

品质小区,小区景观位置,精装好房,视野好

世茂滨江花园(8号楼)| 4室2厅 | 285.98平

高层/55层 西 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

4000

139870元/平

小区均价:114214元/平

思南公馆东苑二手房3980万

思南路上低密度花园洋房,优秀历史建筑群

思南公馆东苑| 3室2厅 | 186.56平

高层/6层 西南 精装 2010年

黄浦-淮海中路  复兴中路507弄

距10号线一大会址·新天地站467米满五学校周边

3980

213336元/平

小区均价:194031元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3980万

世茂滨江楼。王,高区江景房,新装修屋况保养好

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 260.39平

高层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满二学校周边

3980

152848元/平

小区均价:119052元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房3880万

世茂超高区全江景4房+总裁户型+景观好

世茂滨江花园(2号楼)| 4室2厅 | 312.82平

高层/47层 西南 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站965米满五学校周边

3880

124033元/平

小区均价:107359元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房3860万

看百年外滩s湾60层高区精装江景房,无个税,双车...

世茂滨江花园(8号楼)| 4室2厅 | 285.98平

高层/56层 西南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

3860

134974元/平

小区均价:114214元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房3800万

大开间,小区景观位置,居家装修,带产权车位

世茂滨江花园(7号楼)| 4室2厅 | 276.88平

中层/55层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站951米满五学校周边

3800

137244元/平

小区均价:121858元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3750万

世茂500W全新轻奢风装修+城市天际线总裁款+产权...

世茂滨江花园(6号楼)| 4室2厅 | 330.58平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

3750

113437元/平

小区均价:108034元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房3700万

价格可谈,看陆家嘴CBD

世茂滨江花园(7号楼)| 4室2厅 | 276.88平

中层/55层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站951米满五学校周边

3700

133632元/平

小区均价:121858元/平

仁恒滨江园(1期)二手房3700万

电梯房,主卧朝南,环境优美,采光充足

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 182.08平

高层/29层 西 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

3700

203207元/平

小区均价:136602元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3650万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室2厅 | 306.09平

高层/32层 西 简装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

随时可看距8号线中兴路站421米满五学校周边

3650

119246元/平

小区均价:120196元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3650万

品质小区,环境优美,24小时管家服务,价格好谈

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 335.64平

高层/49层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站1041米学校周边

3650

108747元/平

小区均价:111642元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源