上海中原地产 > 上海二手房

世茂滨江花园(3号楼)二手房13800万

直降一个小目标 空中花园空中泳池 黄浦江两岸尽...

世茂滨江花园(3号楼)| 5室3厅 | 938.24平

高层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

13800

147084元/平

小区均价:111642元/平

尚滨江二手房9000万

电视剧《三十而已》实地取景地 4套房南北双露台+4...

尚滨江| 4室2厅 | 476.76平

高层/30层 西 精装 2011年

浦东-塘桥  浦明路1288弄;浦明路1288弄10号

距4号线塘桥站576米学校周边

9000

188774元/平

小区均价:126413元/平

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)二手房7500万

交通便利,近地铁,主卧朝南,客厅朝南

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)| 3室2厅 | 322.96平

高层/49层 西南 精装 2010年

浦东-陆家嘴  世纪大道210号

距2号线东昌路站470米满二

7500

232227元/平

小区均价:185162元/平

瑞仕花园二手房5198万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

瑞仕花园| 5室2厅 | 446.09平

高层/33层 西南 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道500弄

距10号线伊犁路站367米满五学校周边

5198

116524元/平

小区均价:122284元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房5000万

超高区无敌景观,绝版好房。

世茂滨江花园(8号楼)| 4室2厅 | 283.54平

高层/55层 西 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

5000

176342元/平

小区均价:114214元/平

仁恒滨江园(2期)二手房4980万

高区江景复式,装修豪华带车位带路台

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 372.08平

高层/33层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

4980

133842元/平

小区均价:131603元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房4900万

电梯房,小区中心位置,居家装修,精装好房,景观房

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 330.58平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

4900

148224元/平

小区均价:105908元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房4000万

大平层,景观房,南北通透,小区景观位置,精装好房...

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 303.28平

高层/43层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

4000

131891元/平

小区均价:103707元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房4000万

品质小区,小区景观位置,精装好房,视野好

世茂滨江花园(8号楼)| 4室2厅 | 285.98平

高层/55层 西 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

4000

139870元/平

小区均价:114214元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3980万

高区看江景,诚意出售

世茂滨江花园(5号楼)| 4室2厅 | 315.87平

高层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

新上房源距9号线商城路站1033米满五学校周边

3980

126001元/平

小区均价:123692元/平

思南公馆东苑二手房3980万

思南路上低密度花园洋房,优秀历史建筑群

思南公馆东苑| 3室2厅 | 186.56平

高层/6层 西南 精装 2010年

黄浦-淮海中路  复兴中路507弄

距10号线一大会址·新天地站467米满五学校周边

3980

213336元/平

小区均价:193857元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3980万

世茂滨江楼。王,高区江景房,新装修屋况保养好

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 260.39平

高层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满二学校周边

3980

152848元/平

小区均价:123692元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房3880万

世茂超高区全江景4房+总裁户型+景观好

世茂滨江花园(2号楼)| 4室2厅 | 312.82平

高层/47层 西南 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站965米满五学校周边

3880

124033元/平

小区均价:107359元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房3860万

看百年外滩s湾60层高区精装江景房,无个税,双车...

世茂滨江花园(8号楼)| 4室2厅 | 285.98平

高层/56层 西南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

3860

134974元/平

小区均价:114214元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3750万

世茂500W全新轻奢风装修+城市天际线总裁款+产权...

世茂滨江花园(6号楼)| 4室2厅 | 330.58平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

3750

113437元/平

小区均价:105908元/平

仁恒滨江园(1期)二手房3700万

电梯房,主卧朝南,环境优美,采光充足

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 182.08平

高层/29层 西 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

3700

203207元/平

小区均价:132804元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3650万

品质小区,环境优美,24小时管家服务,价格好谈

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 335.64平

高层/49层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站1041米学校周边

3650

108747元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3600万

景观视野较好的房子,看房会提前安排。

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 335.64平

高层/49层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满二学校周边

3600

107258元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3500万

330平高区在售装修已经翻新带D暖

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 330.58平

高层/49层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距4号线塘桥站1196米满五学校周边

3500

105875元/平

小区均价:105908元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房3500万

高区屋况好,景观好。

世茂滨江花园(8号楼)| 3室2厅 | 237.13平

高层/56层 西 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

3500

147598元/平

小区均价:114214元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房3400万

南北通透,两房朝南,精装修,采光充足,小区中心位...

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 145.72平

高层/16层 西南 精装 2009年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

3400

233324元/平

小区均价:205116元/平

名都城(名都古北)二手房3400万

空中别墅,豪华装修,纵观古北壹号及高尔夫球场!...

名都城(名都古北)| 6室3厅 | 345平

高层/20层 西南 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

3400

98551元/平

小区均价:99445元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3400万

高区总裁户型无遮挡全江景+边套正气户型+美籍华...

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 303.19平

高层/43层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

3400

112141元/平

小区均价:103707元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3350万

电梯房,景观房,开放式厨房,环境优美,近地铁,精...

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 333.57平

高层/49层 西南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看距4号线塘桥站956米学校周边

3350

100429元/平

小区均价:103707元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房3299万

世茂滨江花园超高40+江景4房全新装修带+视野无...

世茂滨江花园(8号楼)| 4室2厅 | 278.97平

高层/55层 西 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

3299

118256元/平

小区均价:114214元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源