上海中原地产 > 上海二手房

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

华发公馆二手房1397万

三房朝南,南北通透,品质小区,近地铁

华发公馆| 3室2厅 | 129.04平

中层/17层 精装 2018年

杨浦-周家嘴路  双阳支路58弄

随时可看距12号线隆昌路站194米满五

1397

108261元/平

小区均价:108261元/平

和瑞雅苑二手房490万

中原好房 新上房源,小区中心花园位置安静,全南户型厨卫全...

和瑞雅苑| 2室1厅 | 70.33平

中层/14层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

随时可看距12号线宁国路站516米满五学校周边

490

69672元/平

小区均价:72334元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

降价距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房299万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 92.03平

中层/28层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

降价距11号线白银路站1286米学校周边

299

32489元/平

小区均价:39382元/平

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29996元/平

阳光城檀悦101二手房1299万

中原好房 独立电梯,南北通透,小区中心位置,近商圈

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

中层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低降价距12号线宁国路站584米满五

1299

109500元/平

小区均价:120139元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房988万

中原好房 高尚领域正南3房➕次新房地铁房➕中海环宇城➕山姆...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 100.62平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

988

98191元/平

小区均价:107712元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房680万

中原好房 龙湖新上楼王主推房源,人车分流,有地暖,双阳台,...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 118.36平

中层/16层 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

680

57452元/平

小区均价:56243元/平

阳光城檀悦101二手房1550万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区,精装修,诚...

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.78平

中层/18层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

距12号线宁国路站584米学校周边

1550

130493元/平

小区均价:120139元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

嘉宝,近地铁3房2卫,小区前排,无遮挡,三开间朝南...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

269

27265元/平

小区均价:34426元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28740元/平

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

中原好房 交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

嘉御庭(建国西路268弄)| 2室2厅 | 142.11平

中层/37层 精装 2017年

徐汇-建国西路  建国西路268弄

距9号线嘉善路站417米满五学校周边

2620

184364元/平

小区均价:188586元/平

虹悦湾名邸二手房548万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

降价满二

548

57891元/平

小区均价:57891元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房520万

中原好房 国企开发,1梯1户,带车位,洋房大平层,人车分流、...

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 154.13平

中层/6层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

520

33738元/平

小区均价:32140元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房360万

电梯房,大两房,品质小区,近地铁,精装修,诚意出...

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 83.71平

中层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源降价距11号线嘉定西站104米满二

360

43006元/平

小区均价:40019元/平

金鼎阅府(东区)二手房1200万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 133.13平

中层/16层 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

1200

90137元/平

小区均价:86211元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2300万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 171.88平

中层/31层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

距10号线邮电新村站594米满五学校周边

2300

133814元/平

小区均价:141041元/平

招商中环华府二手房1100万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商中环华府| 4室1厅 | 109.59平

中层/5层 精装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

距15号线丰翔路站993米满五学校周边

1100

100374元/平

小区均价:64843元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房540万

龙湖天璞新上房源,业主自己装修的,采光撒满整个...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 100.88平

中层/16层 精装 2025年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

540

53529元/平

小区均价:56243元/平

中骏璟尚二手房438万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

中骏璟尚| 3室2厅 | 94.56平

中层/23层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米满五

438

46320元/平

小区均价:40300元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:155556元/平

静安府东区二手房1360万

精装修,采光充足,小区中心位置,得房率高

静安府东区| 3室2厅 | 116.32平

中层/30层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1360

116919元/平

小区均价:113460元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源