上海中原地产 > 上海二手房

密云小区(密云路444弄)二手房430万

密云小区,新出两房,房东诚意度满满,看房都方便

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.84平

中层/18层 精装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

430

64333元/平

小区均价:66358元/平

东五小区(虹口)二手房398万

双南户型虹口四中心和实验

东五小区(虹口)| 2室 | 66.13平

低层/24层 东南 简装 1989年

虹口-曲阳  曲阳路621、641、651号

随时可看距3号线赤峰路站737米满五学校周边

398

60184元/平

小区均价:60184元/平

阳光城丽景湾plus二手房720万

交通便利,环境优美,采光充足,得房率高

阳光城丽景湾plus| 3室2厅 | 111.43平

中层/18层 精装 2016年

浦东-康桥  上南路6500弄

同户型价格最低降价距18号线周浦站1971米满五

720

64615元/平

小区均价:64218元/平

浦发东悦城二手房635万

21年次新小区,精装自主,张江南16/18双轨交汇

浦发东悦城| 3室2厅 | 131.59平

低层/26层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

随时可看距18号线繁荣路站1264米

635

48256元/平

小区均价:48029元/平

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)二手房328万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)| 2室2厅 | 79.57平

低层/18层 毛坯 2011年

嘉定-江桥  嘉涛路60弄

同户型价格最低随时可看距14号线临洮路站291米学校周边

328

41222元/平

小区均价:46332元/平

美丽华花园(公寓)二手房830万

电梯房,大两房,交通便利,品质小区,精装修,精装...

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

中层/18层 东北 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

830

74419元/平

小区均价:67246元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2300万

大平层,景观房,小区中心位置,交通便利,现代风格...

世茂滨江花园(7号楼)| 3室2厅 | 205.85平

低层/50层 西北 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站951米满五学校周边

2300

111732元/平

小区均价:121858元/平

香馥湾(海川路77弄)二手房880万

大开间,大两房,精装好房,诚意出售

香馥湾(海川路77弄)| 4室2厅 | 139.6平

低层/5层 精装 2010年

嘉定-江桥  海川路77弄

随时可看距14号线嘉怡路站587米满五学校周边

880

63037元/平

小区均价:60479元/平

打虎山路6弄二手房375万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

打虎山路6弄| 2室 | 74.61平

高层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

随时可看距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

375

50261元/平

小区均价:57516元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房460万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

龙湖天璞雅筑(一期)| 2室 | 80.14平

高层/15层 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

随时可看距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

460

57400元/平

小区均价:56243元/平

密云小区(密云路444弄)二手房560万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

随时可看距8号线四平路站617米满五学校周边

560

84592元/平

小区均价:66358元/平

江临天下二手房2530万

一线江景,看万国建筑,4房➕车位

江临天下| 4室2厅 | 210.46平

高层/35层 西北 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

距9号线商城路站637米满五学校周边

2530

120213元/平

小区均价:95738元/平

双阳公寓二手房220万

主卧朝南,小区中心位置,非底楼房,卫生间全明

双阳公寓| 1室1厅 | 42.43平

中层/14层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3158弄

距8号线黄兴路站594米满五学校周边

220

51850元/平

小区均价:57623元/平

绿地卡米公社二手房158万

地铁口,拐角商铺,正对电梯,视野好

绿地卡米公社| 1室1厅 | 84.13平

低层/16层 西北 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米满五

158

18780元/平

小区均价:21318元/平

汇丽苑(关岳路229弄)二手房400万

繁华地段,小区景观位置,装修齐全,房型正气

汇丽苑(关岳路229弄)| 2室1厅 | 77.14平

高层/6层 精装 2006年

浦东-周浦  关岳路229弄

距11号线秀沿路站1957米满五学校周边

400

51854元/平

小区均价:38477元/平

仁恒河滨花园二手房5300万

仁恒顶楼复式,带100平露台,大横厅2梯1户私密性...

仁恒河滨花园| 7室3厅 | 451.62平

高层/21层 东北 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

5300

117355元/平

小区均价:111009元/平

东明新村二手房249万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东明新村| 2室1厅 | 41.3平

高层/6层 毛坯 1978年

浦东-陆家嘴  东明新村

随时可看新上房源降价距4号线塘桥站880米

249

60291元/平

小区均价:71545元/平

长海二村二手房218万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

长海二村| 2室1厅 | 52.92平

低层/6层 东南 简装 1994年

杨浦-中原  长海二村

随时可看新上房源距8号线嫩江路站254米学校周边

218

41194元/平

小区均价:47283元/平

华山花苑(华山路1635号)二手房550万

看房提前约,房子精装,

华山花苑(华山路1635号)| 2室1厅 | 69.73平

低层/24层 精装 1995年

长宁-镇宁路  华山路1635号

随时可看距11号线交通大学站107米满五学校周边

550

78876元/平

小区均价:78876元/平

合景峰汇二手房93万

精装修,品质小区,环境优美,诚意出售

合景峰汇| 2室2厅 | 42.89平

中层/16层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  天祝路555弄

距11号线白银路站1299米满二

93

21683元/平

小区均价:16524元/平

绿地海怡公寓(莫奈印象)二手房435万

中山公园品质小区绿地开发小户型

绿地海怡公寓(莫奈印象)| 1室1厅 | 59.3平

高层/27层 东南 简装 2004年

长宁-中山公园  延安西路1155号、延安西路1181号

同户型价格最低距2号线江苏路站1034米满五学校周边

435

73356元/平

小区均价:71970元/平

三湘未来海岸(酒店式公寓)二手房165万

电梯房,小户型,交通便利,简欧轻奢,刚需好房

三湘未来海岸(酒店式公寓)| 1室1厅 | 53.28平

中层/9层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  国霞路399弄

随时可看距10号线三门路站486米满五

165

30968元/平

小区均价:31339元/平

周浦万达广场E栋(周康路26号)二手房90万

电梯房,开放式厨房,近地铁,繁华地段,精装修,不...

周浦万达广场E栋(周康路26号)| 1室1厅 | 51.51平

低层/28层 简装 2009年

浦东-周浦  周康路26号

随时可看距18号线周浦站175米满五

90

17472元/平

小区均价:18882元/平

轻工大楼二手房285万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

轻工大楼| 1室1厅 | 45.09平

高层/15层 精装 1988年

徐汇-斜土路  斜土路1590号

距4号线大木桥路站528米满五学校周边

285

63207元/平

小区均价:67627元/平

凉城三村二手房250万

一梯四户,大两房,品质小区,居家装修,采光充足

凉城三村| 2室 | 53.47平

中层/6层 精装 1987年

虹口-凉城  凉城路凉城三村

距3号线大柏树站1048米学校周边

250

46755元/平

小区均价:43389元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源