上海中原地产 > 上海二手房

绿洲雅宾利花园(2期)二手房779万

中原好房 两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 87.25平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站580米满五

779

89284元/平

小区均价:95241元/平

新加坡美树馆二手房1658万

中原好房 环境优美,带产权车位,错层式住宅,采光充足,近地...

新加坡美树馆| 4室2厅 | 204.66平

中层/34层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看距12号线嘉善路站199米满五学校周边

1658

81012元/平

小区均价:91571元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房1199万

中原好房 大开间,品质小区,环境优美,精装修

保利香槟苑(怀德路366弄)| 4室2厅 | 119.29平

低层/27层 简装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线平凉路站311米

1199

100511元/平

小区均价:103222元/平

瑞虹新城1期二手房1590万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 4室2厅 | 177.1平

中层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1590

89780元/平

小区均价:89563元/平

保利叶语(宝菊路22弄公寓)二手房670万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利叶语(宝菊路22弄公寓)| 4室2厅 | 115.35平

中层/16层 东南 精装 2012年

宝山-顾村  宝菊路22弄

距15号线顾村公园站322米满五

670

58084元/平

小区均价:50317元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房460万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室3厅 | 132.54平

低层/16层 东南 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

460

34707元/平

小区均价:27101元/平

仁恒河滨花园二手房2450万

高区,大四房,满五年了,无税,有车位

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 228.44平

高层/32层 东南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2450

107249元/平

小区均价:111184元/平

阳光花城(1期)二手房1260万

电梯房,大平层,品质小区,小区中心位置,诚意出售

阳光花城(1期)| 4室2厅 | 166.78平

低层/18层 精装 2009年

浦东-张江  紫薇路667弄

距2号线广兰路站368米满五学校周边

1260

75549元/平

小区均价:70651元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房850万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

经纬城市绿洲(3期)| 4室2厅 | 157.85平

中层/14层 东南 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

同户型价格最低距7号线南陈路站675米满五学校周边

850

53849元/平

小区均价:52232元/平

虹桥高尔夫别墅二手房2100万

大开间,诚意出售,品质小区,联排别墅,简约风格,...

虹桥高尔夫别墅| 4室2厅 | 278.27平

低层/3层 东南 精装 2002年

闵行-金虹桥  虹许路555弄

同户型价格最低距10号线龙溪路站1492米满五学校周边

2100

75466元/平

小区均价:80821元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1620万

大唐盛世花园前排西边套高区四房精装学区未用诚...

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

中层/18层 东南 精装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

降价距7号线龙阳路站546米满五学校周边

1620

97385元/平

小区均价:97385元/平

东园四村二手房1008万

陆家嘴东安电梯4房,正对3大神器,近地铁书包房,...

东园四村| 4室2厅 | 165.84平

低层/30层 精装 1996年

浦东-陆家嘴  东园四村

距9号线商城路站355米满五学校周边

1008

60781元/平

小区均价:85458元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路88弄)二手房560万

一梯两户,近地铁,两房朝南,环境优美

新城金郡园(新城西尚海-临泽路88弄)| 4室2厅 | 90.21平

高层/5层 东南 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  临泽路88弄

随时可看降价距11号线白银路站492米满五

560

62077元/平

小区均价:43561元/平

金淙苑二手房1250万

交通便利,居家装修,视野好,带露台,复式房

金淙苑| 4室3厅 | 254.8平

高层/18层 东南 精装 2001年

浦东-洋泾  巨野路197弄

距14号线昌邑路站553米满五学校周边

1250

49058元/平

小区均价:57229元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房570万

一梯两户,大开间,环境优美,精装修,精装好房,采...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 4室2厅 | 151.07平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米学校周边

570

37731元/平

小区均价:26902元/平

金大元御珑宫廷二手房1616万

电梯房,大开间,小区中心位置,精装修

金大元御珑宫廷| 4室2厅 | 298.28平

中层/11层 东南 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米满五学校周边

1616

54177元/平

小区均价:59869元/平

达汇花园(永嘉路425号)二手房3600万

一梯三户,采光充足,闹中取静,品质小区

达汇花园(永嘉路425号)| 4室2厅 | 196.53平

高层/6层 东南 精装 1995年

徐汇-建国西路  永嘉路425号

距9号线嘉善路站673米满五学校周边

3600

183178元/平

小区均价:183178元/平

仁恒河滨花园二手房2880万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 241.64平

高层/27层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站465米学校周边

2880

119186元/平

小区均价:111184元/平

莱茵郡(别墅)二手房808万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.2平

低层/3层 东南 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

808

42706元/平

小区均价:44369元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房379万

复式房,景观房,近商圈,精装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.2平

高层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

379

20138元/平

小区均价:25924元/平

仁恒河滨花园二手房2090万

诚意售:百W装修,二手买进,带车位,价格好,税费少...

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 183.11平

低层/32层 东南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看距15号线娄山关路站465米满二

2090

114139元/平

小区均价:111184元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房178万

装修小别墅,买进必赚,看房方便,此一套,价格可谈

金地艺境(市台路515弄)| 4室3厅 | 64.82平

高层/5层 西北 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

满二学校周边

178

27461元/平

小区均价:14859元/平

仁恒河滨花园二手房2400万

紧邻地铁口、满五税少、接受置换、带产权车位、出国...

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 183.83平

高层/32层 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2400

130555元/平

小区均价:111184元/平

信和花园二手房1500万

信和花园复式 诚意出售价格好商量自住装修

信和花园| 4室2厅 | 249.63平

低层/8层 精装 1997年

浦东-碧云  黄杨路69弄

距14号线黄杨路站826米满五学校周边

1500

60089元/平

小区均价:68500元/平

仁恒河滨花园二手房1690万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 152.24平

高层/25层 东南 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1690

111009元/平

小区均价:111184元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源