上海中原地产 > 上海二手房

金地艺境(市台路515弄)二手房178万

装修小别墅,买进必赚,看房方便,此一套,价格可谈

金地艺境(市台路515弄)| 4室3厅 | 64.82平

高层/5层 西北 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

满二学校周边

178

27461元/平

小区均价:14859元/平

香馥湾(海川路77弄)二手房880万

大开间,大两房,精装好房,诚意出售

香馥湾(海川路77弄)| 4室2厅 | 139.6平

低层/5层 精装 2010年

嘉定-江桥  海川路77弄

随时可看距14号线嘉怡路站587米满五学校周边

880

63037元/平

小区均价:60479元/平

汤臣商务中心二手房1186万

房子还在卖,看房提前

汤臣商务中心| 4室4厅 | 332.03平

高层/28层 精装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米满五学校周边

1186

35720元/平

小区均价:44021元/平

江临天下二手房2530万

一线江景,看万国建筑,4房➕车位

江临天下| 4室2厅 | 210.46平

高层/35层 西北 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

距9号线商城路站637米满五学校周边

2530

120213元/平

小区均价:95006元/平

名门世家二手房535万

采光充足,法式小高层,小区中心位置,大两房,全南...

名门世家| 4室2厅 | 147.55平

中层/12层 西北 精装 1998年

浦东-洋泾  崮山路322弄

距6号线北洋泾路站637米满五学校周边

535

36259元/平

小区均价:70740元/平

海斯大厦二手房1400万

全明,采光非常好,地段好,价格好谈

海斯大厦| 4室2厅 | 133.2平

高层/16层 精装 1996年

徐汇-徐家汇  华山路1765弄

距11号线交通大学站169米满二学校周边

1400

105105元/平

小区均价:105105元/平

联升大厦二手房530万

环境优美,品质小区,诚意出售,精装好房

联升大厦| 4室1厅 | 118.18平

中层/27层 精装 1998年

杨浦-东外滩  平凉路1289号

同户型价格最低距12号线宁国路站676米满五学校周边

530

44847元/平

小区均价:49078元/平

海斯大厦二手房1320万

淮海中路/华山路,低调小高层电梯房,诚意出售

海斯大厦| 4室2厅 | 130.97平

低层/16层 精装 1996年

徐汇-徐家汇  华山路1765弄

降价距11号线交通大学站169米满五学校周边

1320

100786元/平

小区均价:105105元/平

鹏欣公寓二手房1600万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

鹏欣公寓| 4室2厅 | 167.82平

中层/20层 东北 精装 1998年

徐汇-万体馆  天钥桥路811号

随时可看距4号线上海体育场站168米满五

1600

95340元/平

小区均价:95340元/平

康桥半岛(秀沿路1168弄1支弄)二手房1450万

交通便利,小区中心位置,房型正气,配套完善

康桥半岛(秀沿路1168弄1支弄)| 4室2厅 | 222.62平

低层/3层 简装 2004年

浦东-康桥  秀沿路1168弄1支弄

距18号线康桥站1496米满五

1450

65133元/平

小区均价:65133元/平

美丽园公寓二手房1480万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

美丽园公寓| 4室2厅 | 196.81平

高层/28层 西北 精装 2000年

静安-静安寺  镇宁路168号

距2号线江苏路站511米满五学校周边

1480

75199元/平

小区均价:73675元/平

泰宸雅苑二手房880万

三房朝南,近商圈,南北通透,复式房,品质小区

泰宸雅苑| 4室2厅 | 183.02平

低层/7层 精装 2011年

嘉定-菊园新  胜竹路2100弄

距11号线嘉定北站1737米满五学校周边

880

48082元/平

小区均价:46168元/平

凯旋门大厦二手房590万

房型正气,大平层,大开间,繁华地段

凯旋门大厦| 4室2厅 | 169.79平

中层/30层 简装 1996年

静安-西藏北路  天目中路428号

距12号线曲阜路站441米

590

34749元/平

小区均价:42495元/平

联升大厦二手房1335万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

联升大厦| 4室2厅 | 223.26平

高层/27层 东北 毛坯 1998年

杨浦-东外滩  平凉路1289号

距12号线宁国路站676米满五学校周边

1335

59796元/平

小区均价:49078元/平

达安广场二手房961万

电梯房,繁华地段,采光充足,配套完善

达安广场| 4室2厅 | 194.19平

中层/19层 西北 简装 1995年

静安-静安寺  延安中路829号

距7号线静安寺站620米满五学校周边

961

49488元/平

小区均价:51247元/平

仁恒西郊花园二手房1025万

仁恒西郊花园177平大4房,离西门近,满五年税少,...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 176.98平

低层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1025

57916元/平

小区均价:62769元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源