上海中原地产 > 上海二手房

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)二手房50万

电梯房,小户型,交通便利,刚需好房,装修齐全

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)| 1室1厅 | 47.4平

中层/16层 精装 2016年

浦东-航头  航梅路818弄

随时可看距18号线航头站1537米满五

50

10549元/平

小区均价:10060元/平

公元2040二手房450万

南北通透,精装好房,电梯房,环境优美

公元2040| 3室2厅 | 93.92平

中层/14层 西北 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

满五学校周边

450

47913元/平

小区均价:42921元/平

福阳大厦二手房183万

密码锁,电梯大一房,精装修可拎包入住

福阳大厦| 1室1厅 | 42.95平

中层/26层 西北 简装 2024年

杨浦-黄兴公园  松花江路1250号

随时可看距18号线抚顺路站698米满二

183

42608元/平

小区均价:49971元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:34330元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房75万

刚需好房,精装修,近地铁,电梯房,小户型

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 41.73平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站807米满二

75

17973元/平

小区均价:16787元/平

嘉定上影商业广场二手房80万

电梯房、交通便利、精装修、诚意出售

嘉定上影商业广场| 2室2厅 | 54.27平

中层/13层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  依玛路260弄

同户型价格最低距11号线白银路站928米满五

80

14741元/平

小区均价:14741元/平

绿地云悦坊二手房120万

loft酒店式公寓自住精装地铁2号线线步行800米

绿地云悦坊| 2室1厅 | 54.59平

中层/15层 精装 2016年

浦东-川沙  川沙路5600弄

同户型价格最低距2号线川沙站539米满二

120

21982元/平

小区均价:26538元/平

一品国际(光新路182弄)二手房335万

精装好房,电梯房,近地铁,闹中取静

一品国际(光新路182弄)| 2室1厅 | 59.2平

中层/7层 东北 精装 2018年

普陀-光新  光新路182弄

距7号线镇坪路站715米满二

335

56588元/平

小区均价:56588元/平

尚光徐汇中心二手房315万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

尚光徐汇中心| 1室2厅 | 54.9平

中层/16层 西北 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

同户型价格最低随时可看距4号线宜山路站263米满五

315

57377元/平

小区均价:76503元/平

绿地智创商务中心(海趣路236号)二手房140万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

绿地智创商务中心(海趣路236号)| 2室1厅 | 34.01平

中层/17层 精装 2016年

浦东-张江  海趣路236号

随时可看距13号线中科路站1031米满五

140

41164元/平

小区均价:41164元/平

中洲华庭(新环北路1375号)二手房80万

电梯房,小户型,小区景观位置,居家装修,不限购

中洲华庭(新环北路1375号)| 2室1厅 | 40.22平

中层/4层 精装 2016年

浦东-新场  新环北路

满五

80

19891元/平

小区均价:19891元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源