上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

刘振云

好评率:100%

近3个月带看:153次

在线咨询

优质顾问

朱超

好评率:100%

近3个月带看:119次

在线咨询

共和新路2203弄二手房460万

一梯两户,景观房,南北通透,繁华地段,近地铁,居...

共和新路2203弄| 2室1厅 | 62.91平

中层/6层 简装 1959年

静安-大宁  共和新路2203弄

降价距1号线上海马戏城站290米满五学校周边

460

73120元/平

小区均价:67791元/平

延铁小区二手房390万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,采光充足

延铁小区| 2室1厅 | 52.29平

中层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看新上房源距1号线延长路站424米满五

390

74584元/平

小区均价:75786元/平

洛川中路901弄二手房445万

业主价格太高,更多好房欢迎咨询专业高服务佣金...

洛川中路901弄| 3室1厅 | 65.67平

中层/6层 精装 1985年

静安-大宁  洛川中路901弄

随时可看距1号线延长路站838米满五学校周边

445

67763元/平

小区均价:57278元/平

延铁小区二手房420万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

延铁小区| 2室1厅 | 51.52平

中层/6层 简装 1988年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

420

81522元/平

小区均价:75786元/平

粤秀名邸二手房299万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

粤秀名邸| 1室1厅 | 57.84平

中层/28层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线彭浦新村站1403米

299

51694元/平

小区均价:57266元/平

粤秀小区二手房358万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

粤秀小区| 2室1厅 | 68.83平

中层/7层 简装 1998年

静安-大宁  粤秀路318弄

随时可看距1号线汶水路站954米满五学校周边

358

52012元/平

小区均价:57991元/平

宁和小区二手房389万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

宁和小区| 2室1厅 | 56.36平

中层/6层 精装 1994年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站472米

389

69021元/平

小区均价:75981元/平

宁和小区二手房360万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

宁和小区| 2室1厅 | 58.34平

中层/6层 简装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

61707元/平

小区均价:75981元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房298万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 50.84平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低距1号线延长路站165米满五学校周边

298

58615元/平

小区均价:69444元/平

灵石路896弄二手房288万

中式风格,小区中心位置,主卧朝南,采光充足

灵石路896弄| 1室1厅 | 50.1平

中层/6层 简装 1994年

静安-大宁  灵石路896弄

距7号线大华三路站868米满五学校周边

288

57485元/平

小区均价:52863元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房510万

房子在卖的,看房提前联系

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 55.61平

中层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

510

91710元/平

小区均价:91710元/平

宁和小区二手房410万

少有的双南户型,小区花园位置,楼层好,采光棒

宁和小区| 2室1厅 | 55.59平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

410

73754元/平

小区均价:75981元/平

宁和小区二手房428万

近地铁,闸实风华,中间楼层,采光好,看房随时

宁和小区| 2室1厅 | 55.32平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

428

77368元/平

小区均价:75981元/平

童家浜小区(老沪太路255弄)二手房390万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

童家浜小区(老沪太路255弄)| 2室1厅 | 51.56平

中层/6层 精装 1983年

静安-大宁  老沪太路255弄

随时可看距1号线延长路站498米满五学校周边

390

75640元/平

小区均价:74647元/平

宁和小区二手房439万

月末上新?满五。V.一,中间楼层,位置安静,诚售

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

中层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

439

79170元/平

小区均价:75981元/平

宁和小区二手房450万

大开间,大两房,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 58.31平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

450

77174元/平

小区均价:75981元/平

大宁龙盛雅苑二手房580万

刚需首选,总校,精装修,诚意卖,价格空间大,随时...

大宁龙盛雅苑| 2室1厅 | 62.7平

中层/16层 简装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站824米满五

580

92504元/平

小区均价:87196元/平

延长中路328弄二手房290万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

延长中路328弄| 2室1厅 | 52.53平

中层/6层 毛坯 1990年

静安-大宁  延长中路328弄

距1号线延长路站228米满五

290

55207元/平

小区均价:55207元/平

柳营路1025弄二手房308万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

柳营路1025弄| 2室1厅 | 54.94平

中层/6层 精装 1985年

静安-大宁  柳营路1025弄

距1号线中山北路站839米学校周边

308

56061元/平

小区均价:56463元/平

大宁路177号二手房418万

房子在卖的,看房提前约。

大宁路177号| 2室1厅 | 68.02平

中层/6层 简装 1986年

静安-大宁  大宁路177号

距1号线上海马戏城站422米满五学校周边

418

61453元/平

小区均价:58974元/平

八方花苑二手房418万

主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

中层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站752米满五

418

65610元/平

小区均价:64494元/平

大宁龙盛雅苑二手房488万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

大宁龙盛雅苑| 2室1厅 | 61.94平

中层/24层 精装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

随时可看距1号线延长路站824米满五学校周边

488

78786元/平

小区均价:87196元/平

泛欧现代大厦二手房370万

地铁口0距离!层高5.5米(通燃气)诚意卖,看中好谈

泛欧现代大厦| 1室1厅 | 56.35平

中层/14层 精装 2006年

静安-大宁  共和新路2449号

距1号线上海马戏城站160米满五

370

65661元/平

小区均价:65661元/平

洛川中路1100弄二手房280万

居家温馨两房,金三银四楼层,舒包房,边套全明户...

洛川中路1100弄| 2室1厅 | 50.49平

中层/6层 简装 1985年

静安-大宁  洛川中路1100弄

距1号线中山北路站932米满五学校周边

280

55457元/平

小区均价:59251元/平

大宁龙盛雅苑二手房528万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大宁龙盛雅苑| 2室1厅 | 65.33平

中层/22层 精装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

随时可看距1号线延长路站824米满五学校周边

528

80820元/平

小区均价:87196元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.09%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源