上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

周志浩

好评率:100%

近3个月带看:82次

在线咨询

王牌顾问

范玲

好评率:99%

近3个月带看:98次

在线咨询

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房920万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,价格好谈

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 3室2厅 | 89.38平

高层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

新上房源距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

920

102931元/平

小区均价:102931元/平

盛源家豪城二手房570万

采光充足,精装修,主卧朝南,小区中心位置

盛源家豪城| 1室2厅 | 80.2平

低层/27层 简装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

距1号线延长路站723米满五学校周边

570

71072元/平

小区均价:89526元/平

和源福邸(悦公馆)二手房950万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

和源福邸(悦公馆)| 2室2厅 | 89.5平

中层/24层 简装 2010年

静安-大宁  共和新路2989弄

距1号线汶水路站585米满五学校周边

950

106145元/平

小区均价:90807元/平

上大东村(平型关路669弄)二手房450万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

上大东村(平型关路669弄)| 2室1厅 | 80.66平

低层/6层 简装 1993年

静安-大宁  平型关路669弄

随时可看距1号线延长路站738米满五学校周边

450

55790元/平

小区均价:55790元/平

八方花苑二手房556万

采光充足,房型正气,主卧朝南,小区中心位置

八方花苑| 2室1厅 | 86.21平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满二学校周边

556

64494元/平

小区均价:64494元/平

粤秀名邸二手房460万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀名邸| 2室2厅 | 79.7平

中层/26层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看新上房源距1号线彭浦新村站1403米满五

460

57716元/平

小区均价:57266元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房840万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室2厅 | 87.36平

低层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

840

96154元/平

小区均价:102931元/平

粤秀名邸二手房398万

电梯房,居家装修,诚意出售,刚需好房

粤秀名邸| 2室1厅 | 83.13平

中层/28层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

同户型价格最低随时可看距1号线彭浦新村站1403米满二

398

47877元/平

小区均价:57266元/平

粤秀名邸二手房470万

诚意出售,居家装修,品质小区,精装好房

粤秀名邸| 2室2厅 | 80.56平

低层/28层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

470

58342元/平

小区均价:57266元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房865万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 2室2厅 | 89.38平

低层/32层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

降价距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

865

96778元/平

小区均价:93453元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房835万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 2室2厅 | 89.35平

高层/32层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

835

93453元/平

小区均价:93453元/平

崇文苑二手房570万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

崇文苑| 1室2厅 | 72.4平

低层/14层 精装 2004年

静安-大宁  平型关路680弄

随时可看距1号线延长路站567米学校周边

570

78729元/平

小区均价:88720元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房698万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室2厅 | 79.08平

低层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站718米

698

88265元/平

小区均价:102931元/平

永乐苑二手房640万

一楼带花园 南北通透 一梯两户

永乐苑| 2室2厅 | 88.23平

低层/6层 简装 1998年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

640

72538元/平

小区均价:71313元/平

广延路415号二手房499万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

广延路415号| 2室1厅 | 70.15平

高层/18层 精装 1991年

静安-大宁  广延路415号

随时可看距1号线上海马戏城站362米满五学校周边

499

71133元/平

小区均价:71133元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房699万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修,...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 85.32平

高层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

699

81927元/平

小区均价:78990元/平

慧芝湖花园(3期-1018号)二手房688万

俯瞰大宁公园景观,层高3.6米,有车位,自住保养好...

慧芝湖花园(3期-1018号)| 2室1厅 | 80.98平

高层/25层 精装 2012年

静安-大宁  平型关路1018号

距1号线上海马戏城站526米满五学校周边

688

84959元/平

小区均价:101452元/平

粤秀小区二手房350万

钥匙房随时看房房东诚心卖

粤秀小区| 2室1厅 | 70.39平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低距1号线汶水路站954米学校周边

350

49723元/平

小区均价:57991元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房999万

24年70w新装修、边套3房2卫,得房率86、15楼随时可...

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 3室2厅 | 88.89平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米学校周边

999

112386元/平

小区均价:102931元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房685万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 86.72平

高层/24层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

随时可看距1号线汶水路站587米满五学校周边

685

78990元/平

小区均价:78990元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房825万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,精装好房

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 2室2厅 | 89.35平

中层/32层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

825

92334元/平

小区均价:93453元/平

象屿大宁悦府二手房1000万

品质小区,客厅带阳台,近商圈,精装修

象屿大宁悦府| 2室2厅 | 88.35平

高层/18层 南北通透 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

距1号线汶水路站1110米满五学校周边

1000

113186元/平

小区均价:93072元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房750万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站681米

750

86276元/平

小区均价:91710元/平

粤秀名邸二手房398万

电梯房,主卧朝南,卫生间全明,环境优美,品质小区...

粤秀名邸| 2室2厅 | 84.76平

低层/28层 毛坯 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

398

46956元/平

小区均价:57266元/平

粤秀名邸二手房450万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

粤秀名邸| 2室2厅 | 81.79平

高层/24层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

同户型价格最低距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

450

55019元/平

小区均价:57266元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源