上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

刘振云

好评率:100%

近3个月带看:158次

在线咨询

优质顾问

王飞

好评率:100%

近3个月带看:304次

在线咨询

谈家桥路80弄二手房170万

品质小区,小区入口附近,诚意出售,不限购

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 33.97平

中层/6层 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

随时可看距1号线中山北路站699米满五学校周边

170

50044元/平

小区均价:53763元/平

洛川中路952弄二手房199万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

洛川中路952弄| 1室1厅 | 40.38平

高层/6层 精装 1989年

静安-大宁  洛川中路952弄

随时可看距1号线延长路站893米满五

199

49282元/平

小区均价:60026元/平

共和新路2203弄二手房185万

静安大宁核心地段,黄金楼层,前面是三楼,光线非...

共和新路2203弄| 1室 | 35.93平

中层/6层 简装 2011年

静安-大宁  共和新路2203弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站307米满五学校周边

185

51489元/平

小区均价:67791元/平

延长中路451弄二手房190万

品质小区,不靠近马路,诚意出售,精装好房

延长中路451弄| 1室 | 24.51平

中层/6层 简装 1986年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米满五学校周边

190

77519元/平

小区均价:77519元/平

延长中路451弄二手房130万

诚意出售,房型正气,小区中心位置,交通便利

延长中路451弄| 1室 | 20平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米满五学校周边

130

65000元/平

小区均价:77519元/平

中山北路805弄二手房186万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

中山北路805弄| 1室1厅 | 30.18平

中层/6层 简装 1986年

静安-大宁  中山北路805弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站159米满二

186

61630元/平

小区均价:65020元/平

老沪太路250弄二手房188万

已加装电梯,朝南小户型

老沪太路250弄| 1室 | 29.18平

高层/6层 精装 1985年

静安-大宁  老沪太路250弄

距1号线延长路站581米满二学校周边

188

64428元/平

小区均价:64428元/平

大宁新村(大宁路181弄)二手房199万

闹中取静,主卧朝南,小区中心位置,南北通透

大宁新村(大宁路181弄)| 1室1厅 | 36.71平

高层/6层 简装 1985年

静安-大宁  大宁路181弄

距1号线上海马戏城站342米满五学校周边

199

54209元/平

小区均价:62739元/平

延长小区(老沪太路101弄)二手房199万

小户型,交通便利,近商圈,一门关

延长小区(老沪太路101弄)| 1室 | 29.9平

高层/6层 简装 1982年

静安-大宁  老沪太路101弄

距1号线延长路站421米满五学校周边

199

66555元/平

小区均价:65217元/平

上工新村(共和新路1895弄)二手房169万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

上工新村(共和新路1895弄)| 1室1厅 | 32.7平

高层/6层 简装 1982年

静安-大宁  共和新路1895弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站361米满五

169

51682元/平

小区均价:79397元/平

谈家桥路80弄二手房168万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

谈家桥路80弄| 1室 | 32.87平

低层/6层 精装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

随时可看距1号线中山北路站699米满五学校周边

168

51110元/平

小区均价:53763元/平

共和新路1873弄二手房188万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

共和新路1873弄| 1室1厅 | 30.53平

高层/6层 简装 1978年

静安-大宁  共和新路1873弄

随时可看距1号线延长路站229米满五学校周边

188

61579元/平

小区均价:62488元/平

延长路265弄二手房199万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

延长路265弄| 2室 | 42.17平

高层/6层 精装 1976年

静安-大宁  延长路265弄

随时可看距1号线延长路站70米满五学校周边

199

47190元/平

小区均价:59284元/平

中山北路805弄二手房172万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

中山北路805弄| 1室 | 30.85平

高层/6层 精装 1989年

静安-大宁  中山北路805弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站159米学校周边

172

55754元/平

小区均价:65020元/平

上大东村(平型关路801弄)二手房184万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

上大东村(平型关路801弄)| 1室 | 33.79平

高层/6层 精装 1994年

静安-大宁  平型关路801弄

距1号线上海马戏城站714米满五学校周边

184

54454元/平

小区均价:61327元/平

中山北路805弄二手房185万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

中山北路805弄| 1室 | 34.35平

高层/6层 精装 1988年

静安-大宁  中山北路805弄

随时可看距1号线中山北路站159米满五学校周边

185

53857元/平

小区均价:65020元/平

延长小区(老沪太路101弄)二手房195万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

延长小区(老沪太路101弄)| 1室 | 29.9平

高层/6层 简装 1982年

静安-大宁  老沪太路101弄

随时可看距1号线延长路站421米满五学校周边

195

65217元/平

小区均价:65217元/平

华瑞大厦二手房109万

电梯房,小户型,交通便利,近商圈,得房率高,房型...

华瑞大厦| 1室 | 40.97平

中层/25层 精装 1996年

静安-大宁  江场一路18号

距1号线汶水路站696米满五

109

26605元/平

小区均价:26605元/平

延长中路520号二手房199万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

延长中路520号| 2室1厅 | 35.24平

高层/6层 精装 1983年

静安-大宁  延长中路520号

距1号线延长路站452米满五学校周边

199

56470元/平

小区均价:56470元/平

柳营路1025弄二手房188万

品质小区,靠近花园,大开间,全南户型

柳营路1025弄| 1室1厅 | 36.69平

中层/6层 简装 1985年

静安-大宁  柳营路1025弄

同户型价格最低距1号线中山北路站839米学校周边

188

51240元/平

小区均价:55185元/平

江场西路299弄二手房190万

电梯房,大开间,交通便利,精装修,诚意出售

江场西路299弄| 1室1厅 | 52.41平

高层/17层 精装 2011年

静安-大宁  江场西路299弄

距1号线汶水路站625米

190

36253元/平

小区均价:43976元/平

上工新村(共和新路1895弄)二手房200万

采光通风,煤气,卫生独立,红木家具床,矮柜

上工新村(共和新路1895弄)| 1室 | 25.19平

高层/6层 简装 1982年

静安-大宁  共和新路1895弄

随时可看距1号线延长路站361米满五学校周边

200

79397元/平

小区均价:79397元/平

洛川中路1100弄二手房200万

新式里弄,南北通透,交通便利,近商圈,居家装修,...

洛川中路1100弄| 1室1厅 | 31.96平

低层/6层 简装 1984年

静安-大宁  洛川中路1100弄

距1号线中山北路站932米满二学校周边

200

62578元/平

小区均价:58589元/平

谈家桥路163弄二手房165万

诚意出售,房型正气,小户型,精装修,繁华地段,环...

谈家桥路163弄| 1室1厅 | 32.17平

高层/6层 精装 1992年

静安-大宁  谈家桥路163弄

距1号线中山北路站854米满五学校周边

165

51290元/平

小区均价:55894元/平

洛川中路901弄二手房170万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马路

洛川中路901弄| 2室 | 29.68平

中层/6层 精装 1985年

静安-大宁  洛川中路901弄

随时可看降价距1号线延长路站838米满五

170

57278元/平

小区均价:57278元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源