上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

王飞

好评率:100%

近3个月带看:279次

在线咨询

洪斌

好评率:100%

近3个月带看:75次

在线咨询

静安府东区二手房2000万

的看房提前约,一般都方便

静安府东区| 3室2厅 | 167.25平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2000

119581元/平

小区均价:113460元/平

大宁金茂府东区二手房4299万

有天有地有花园!含产权车位!科技住宅豪华装修!...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 227.94平

低层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4299

188602元/平

小区均价:153808元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:153808元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

品质小区,精装修,叠加别墅,精装好房,诚意出售

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 225.31平

低层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

217478元/平

小区均价:153808元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1768万

明园新出房源,大平层,价格好谈,景观楼层,全石材...

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 164.02平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站640米学校周边

1768

107792元/平

小区均价:106694元/平

锦佳苑二手房550万

南北通透,小区中心位置,主卧朝南,闹中取静

锦佳苑| 2室1厅 | 73.04平

高层/6层 精装 1997年

静安-大宁  延长中路600弄

距1号线延长路站692米满五学校周边

550

75301元/平

小区均价:70217元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房890万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.73平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

890

102617元/平

小区均价:91710元/平

上海滩大宁城(别墅)二手房4180万

双拼联排,地上4层,送2层地下室,前后大花园,送7...

上海滩大宁城(别墅)| 8室6厅 | 249.13平

低层/3层 毛坯 2013年

静安-大宁  中山北路899弄

距1号线中山北路站312米满五

4180

167784元/平

小区均价:167784元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源