上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

洪斌

好评率:100%

近3个月带看:75次

在线咨询

优质顾问

刘振云

好评率:100%

近3个月带看:167次

在线咨询

崇文苑二手房1120万

三房两厅两卫看房随时方便

崇文苑| 3室2厅 | 134.42平

中层/14层 精装 2004年

静安-大宁  平型关路680弄

距1号线延长路站567米满五学校周边

1120

83321元/平

小区均价:88720元/平

泛欧现代大厦二手房370万

地铁口0距离!层高5.5米(通燃气)诚意卖,看中好谈

泛欧现代大厦| 1室1厅 | 56.35平

中层/14层 精装 2006年

静安-大宁  共和新路2449号

距1号线上海马戏城站160米满五

370

65661元/平

小区均价:65661元/平

华瑞大厦二手房109万

电梯房,小户型,交通便利,近商圈,得房率高,房型...

华瑞大厦| 1室 | 40.97平

中层/25层 精装 1996年

静安-大宁  江场一路18号

距1号线汶水路站696米满五

109

26605元/平

小区均价:26605元/平

江场西路299弄二手房190万

电梯房,大开间,交通便利,精装修,诚意出售

江场西路299弄| 1室1厅 | 52.41平

高层/17层 精装 2011年

静安-大宁  江场西路299弄

距1号线汶水路站625米

190

36253元/平

小区均价:43976元/平

江场西路299弄二手房215万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,精装修,精装...

江场西路299弄| 1室 | 48.89平

高层/17层 精装 2021年

静安-大宁  江场西路299弄

距1号线汶水路站625米

215

43976元/平

小区均价:43976元/平

江场西路299弄二手房229万

大开间,环境优美,精装修,交通便利,不限购,采光...

江场西路299弄| 1室1厅 | 49.6平

高层/17层 精装 2011年

静安-大宁  江场西路299弄

随时可看距1号线汶水路站625米满二

229

46169元/平

小区均价:43976元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源