上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

商圈专家

东外滩

李海根

好评率:99%

近3个月带看:125次

在线咨询

优质顾问

唐斌

好评率:100%

近3个月带看:120次

在线咨询

眉州路515弄二手房268万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,非顶楼房,精装修

眉州路515弄| 2室1厅 | 48.59平

高层/7层 精装 1988年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

268

55155元/平

小区均价:56108元/平

荣丰花园二手房310万

内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

明园村二手房345万

大两房,品质小区,环境优美,居家装修

明园村| 2室1厅 | 54.98平

高层/6层 南北通透 精装 1976年

杨浦-东外滩  长阳路910弄

距12号线江浦公园站284米满五学校周边

345

62750元/平

小区均价:62750元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房210万

小户型,诚意出售,近地铁,交通便利

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室1厅 | 41.61平

中层/7层 精装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

随时可看距12号线江浦公园站283米满二学校周边

210

50469元/平

小区均价:62726元/平

兰州路495弄二手房350万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修

兰州路495弄| 2室 | 50.53平

中层/6层 简装 1989年

杨浦-东外滩  兰州路495弄

新上房源距18号线平凉路站499米满五学校周边

350

69266元/平

小区均价:69266元/平

眉州路515弄二手房230万

电梯房,交通便利,精装好房,房型正气

眉州路515弄| 1室2厅 | 37.98平

高层/7层 西 精装 1989年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

230

60558元/平

小区均价:56108元/平

龙江路130弄二手房300万

一梯四户,小户型,南北通透,刚需好房,中式风格

龙江路130弄| 2室 | 44.21平

中层/6层 毛坯 1981年

杨浦-东外滩  龙江路130弄

距18号线丹阳路站391米学校周边

300

67858元/平

小区均价:67858元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房208万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室 | 33.16平

高层/7层 精装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

随时可看距12号线江浦公园站283米满五学校周边

208

62726元/平

小区均价:62726元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房350万

内环内,南北边套全明两房,浪漫二人之家,房东诚...

秦家弄小区(江浦路735弄)| 2室1厅 | 42.97平

高层/7层 精装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

距12号线江浦公园站283米满五学校周边

350

81452元/平

小区均价:62726元/平

霍兰小区二手房277万

新上双南两房,业主诚意出售,地铁双轨交,公园在...

霍兰小区| 2室1厅 | 55.55平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-东外滩  霍山路1200弄

距12号线江浦公园站382米满五学校周边

277

49865元/平

小区均价:49865元/平

眉州路515弄二手房305万

繁华地段,配套完善,小户型,近地铁,卫生间全明

眉州路515弄| 1室1厅 | 47.38平

低层/7层 精装 1989年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

305

64373元/平

小区均价:56108元/平

明园村二手房345万

南北通透,价格好谈,业主急售,近商圈,近地铁,卫...

明园村| 2室 | 54.58平

中层/6层 简装 1976年

杨浦-东外滩  长阳路910弄

距12号线江浦公园站284米满五学校周边

345

63210元/平

小区均价:62750元/平

眉州路354弄二手房265万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

眉州路354弄| 1室 | 34.76平

高层/4层 精装 1989年

杨浦-东外滩  眉州路354弄

距12号线宁国路站769米学校周边

265

76237元/平

小区均价:76237元/平

眉州路515弄二手房300万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

眉州路515弄| 2室 | 47.38平

中层/7层 简装 1989年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

随时可看距18号线平凉路站645米学校周边

300

63318元/平

小区均价:56108元/平

霍兰公寓二手房285万

电梯房,两房朝南,交通便利,精装修,诚意出售

霍兰公寓| 2室1厅 | 55.54平

中层/24层 西南 精装 1994年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站236米满五

285

51314元/平

小区均价:57256元/平

眉州路100弄二手房269万

黄浦江边,杨浦滨江核心地段,钥匙看房

眉州路100弄| 1室1厅 | 36.4平

中层/4层 精装 1991年

杨浦-东外滩  眉州路100弄

随时可看距18号线丹阳路站890米满五学校周边

269

73901元/平

小区均价:73901元/平

明园大楼二手房270万

内环内,房子诚意出售,价格可谈,户型正气,周边配...

明园大楼| 1室1厅 | 46.6平

高层/22层 简装 1990年

杨浦-东外滩  长阳路860号

距18号线江浦公园站357米满二学校周边

270

57940元/平

小区均价:59495元/平

康阳小区二手房350万

双地铁,精装一房一厅,拎包入住,

康阳小区| 1室1厅 | 54.43平

高层/7层 精装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1120弄

距12号线江浦公园站172米满五学校周边

350

64303元/平

小区均价:64303元/平

明园大楼二手房259万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

明园大楼| 2室1厅 | 47.8平

中层/22层 精装 1990年

杨浦-东外滩  长阳路860号

随时可看距18号线江浦公园站357米满五学校周边

259

54184元/平

小区均价:59495元/平

眉州路100弄二手房320万

江边100米,黄浦江畔,小户型

眉州路100弄| 1室1厅 | 42.44平

中层/7层 精装 1991年

杨浦-东外滩  眉州路100弄

距18号线丹阳路站890米满五学校周边

320

75401元/平

小区均价:73901元/平

霍山路1191弄二手房218万

卫生间全明,一门关,交通便利,非底楼房

霍山路1191弄| 1室 | 30.86平

低层/6层 简装 1982年

杨浦-东外滩  霍山路1191弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站329米满五学校周边

218

70642元/平

小区均价:64651元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房240万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室1厅 | 35平

中层/6层 简装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

随时可看距12号线江浦公园站283米满五学校周边

240

68571元/平

小区均价:62726元/平

霍兰公寓二手房265万

电梯房,诚意出售,交通便利,小户型

霍兰公寓| 2室 | 55.33平

低层/24层 简装 1994年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线江浦公园站236米

265

47894元/平

小区均价:57256元/平

明德公寓二手房280万

独立电梯,主卧朝南,闹中取静,刚需好房,业主急售

明德公寓| 1室1厅 | 48.08平

低层/18层 简装 1993年

杨浦-东外滩  长阳路758号

距18号线江浦公园站545米满五学校周边

280

58236元/平

小区均价:58236元/平

明园村二手房298万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

明园村| 2室 | 51.35平

中层/6层 简装 1976年

杨浦-东外滩  长阳路910弄

随时可看距12号线江浦公园站284米满五学校周边

298

58033元/平

小区均价:62750元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

杨浦/东外滩成交均价环比上月 17.27%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源