上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

严小平

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

优质顾问

魏铭铭

好评率:100%

近3个月带看:141次

在线咨询

逸仙华庭二手房355万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

逸仙华庭| 2室1厅 | 75.43平

中层/6层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

355

47064元/平

小区均价:57365元/平

高境一村二手房222万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境一村| 2室1厅 | 65.33平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

222

33981元/平

小区均价:36826元/平

高境一村二手房223万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

高境一村| 2室1厅 | 66.38平

中层/7层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米学校周边

223

33594元/平

小区均价:36826元/平

高境二村二手房160万

近地铁200米,看房方便,价格美丽

高境二村| 1室1厅 | 42.62平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低距3号线殷高西路站651米满二学校周边

160

37541元/平

小区均价:37267元/平

招商主城二手房240万

房子还在出售,满五,价格可谈,房东愿意低于市场...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

高层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

240

25982元/平

小区均价:25882元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房275万

房子在出售,满五为一,价格可谈,房东愿意低于市...

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 3室2厅 | 148.62平

低层/6层 毛坯 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

275

18504元/平

小区均价:25047元/平

招商主城二手房270万

标配上外九年制,精装大三房两卫,位置开阔,带双...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

270

29230元/平

小区均价:25882元/平

红星铂雅名都二手房270万

价格好谈,配套完善,交通便利,南北通透

红星铂雅名都| 3室2厅 | 83.16平

中层/10层 精装 2024年

宝山-罗泾  萧云路501弄

270

32468元/平

小区均价:27637元/平

中建阅澜山二手房260万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中建阅澜山| 3室2厅 | 91.1平

高层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

260

28540元/平

小区均价:26860元/平

高境一村二手房248万

一梯四户,全南户型,近地铁,中式风格,诚意出售

高境一村| 2室1厅 | 65.35平

低层/6层 南北通透 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看新上房源距3号线殷高西路站420米满五

248

37950元/平

小区均价:36826元/平

高境二村二手房220万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

高境二村| 2室1厅 | 56.63平

低层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

220

38849元/平

小区均价:37267元/平

四季绿城二手房388万

南北通 中间楼层 带装修

四季绿城| 2室2厅 | 87.27平

中层/6层 精装 2006年

宝山-高境  新二路999弄

降价距18号线长江南路站1272米满五学校周边

388

44460元/平

小区均价:47508元/平

万科启宸二手房248万

诚意出售,居家装修,环境优美,客厅带阳台

万科启宸| 3室2厅 | 92.88平

中层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

随时可看

248

26701元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房240万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修

万科启宸| 3室2厅 | 96.28平

高层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满二

240

24927元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房240万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科启宸| 3室2厅 | 93.5平

低层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

同户型价格最低满五

240

25668元/平

小区均价:26488元/平

高境一村二手房198万

一梯三户,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

高境一村| 1室1厅 | 54.09平

中层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

198

36606元/平

小区均价:36826元/平

高境一村二手房200万

心上好楼层,满五V1看房方便

高境一村| 1室1厅 | 52.58平

低层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

200

38037元/平

小区均价:36826元/平

四季绿城二手房618万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

四季绿城| 3室2厅 | 130.15平

中层/6层 简装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1272米满五学校周边

618

47484元/平

小区均价:47508元/平

杰圣家苑二手房420万

电梯房,一梯四户,大两房,品质小区

杰圣家苑| 2室1厅 | 85.13平

中层/16层 简装 2008年

宝山-高境  殷高西路331弄

距3号线殷高西路站1029米满五学校周边

420

49336元/平

小区均价:49336元/平

高境二村二手房148万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

高境二村| 1室1厅 | 42.62平

中层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米满五

148

34725元/平

小区均价:37267元/平

四季绿城二手房550万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 3室2厅 | 106.3平

高层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看距18号线长江南路站1272米满五学校周边

550

51740元/平

小区均价:47508元/平

杰圣家苑二手房405万

二梯四户,大两房,交通便利,居家装修

杰圣家苑| 2室1厅 | 85.5平

中层/18层 精装 2008年

宝山-高境  殷高西路331弄

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站1029米满五

405

47368元/平

小区均价:49336元/平

万科启宸二手房350万

二梯四户,主卧朝南,南北通透,品质小区,环境优美...

万科启宸| 3室2厅 | 93.8平

高层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满二

350

37313元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房370万

电梯房,大开间,双阳台,品质小区,环境优美,精装...

万科启宸| 4室2厅 | 117.95平

中层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满五

370

31369元/平

小区均价:26488元/平

逸仙路1321弄二手房230万

现代风格,近地铁,房型正气,小区入口附近,大两房...

逸仙路1321弄| 2室1厅 | 57.59平

高层/6层 简装 1993年

宝山-高境  逸仙路1321弄(旧址逸仙路391弄)

距3号线殷高西路站416米满五学校周边

230

39937元/平

小区均价:43793元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/罗泾成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源