上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

优质顾问

魏铭铭

好评率:100%

近3个月带看:114次

在线咨询

王牌顾问

张晨露

好评率:100%

近3个月带看:131次

在线咨询

逸仙华庭二手房355万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

逸仙华庭| 2室1厅 | 75.43平

中层/6层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

355

47064元/平

小区均价:57365元/平

四季绿城二手房388万

南北通 中间楼层 带装修

四季绿城| 2室2厅 | 87.27平

中层/6层 精装 2006年

宝山-高境  新二路999弄

降价距18号线长江南路站1264米满五学校周边

388

44460元/平

小区均价:47637元/平

杰圣家苑二手房420万

电梯房,一梯四户,大两房,品质小区

杰圣家苑| 2室1厅 | 85.13平

中层/16层 简装 2008年

宝山-高境  殷高西路331弄

距3号线殷高西路站1029米满五学校周边

420

49336元/平

小区均价:49336元/平

高境二村二手房280万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境二村| 2室1厅 | 71.79平

低层/6层 南北通透 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

280

39003元/平

小区均价:37541元/平

杰圣家苑二手房418万

二梯四户,大两房,交通便利,居家装修

杰圣家苑| 2室1厅 | 85.5平

中层/18层 精装 2008年

宝山-高境  殷高西路331弄

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站1029米满五

418

48889元/平

小区均价:49336元/平

四季绿城二手房468万

板式南北户型!,出入便利!配套成熟!

四季绿城| 2室2厅 | 89.5平

中层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1264米满五学校周边

468

52291元/平

小区均价:47637元/平

高境一村二手房240万

一梯两户,交通便利,小户型,精装修

高境一村| 2室1厅 | 73.24平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

同户型价格最低距3号线殷高西路站420米满五学校周边

240

32769元/平

小区均价:36051元/平

高境二村二手房286万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境二村| 2室1厅 | 73.68平

中层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米学校周边

286

38817元/平

小区均价:37541元/平

四季绿城二手房388万

总价带车位,次顶楼,欢迎看房

四季绿城| 2室1厅 | 81.81平

高层/6层 精装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1264米满五学校周边

388

47427元/平

小区均价:47637元/平

四季绿城二手房450万

采光充足,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

四季绿城| 3室2厅 | 88.04平

高层/6层 简装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看距18号线长江南路站1264米满五学校周边

450

51113元/平

小区均价:47637元/平

高境二村二手房300万

一梯两户,交通便利,房型正气,精装修,全南户型,...

高境二村| 2室1厅 | 80.5平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米满五

300

37267元/平

小区均价:37541元/平

高境二村二手房370万

全小区单价ZUI高一套

高境二村| 2室1厅 | 71.79平

低层/6层 毛坯 1996年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

370

51539元/平

小区均价:37541元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房545万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 2室2厅 | 86.2平

高层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

545

63225元/平

小区均价:61004元/平

三花现代城(高跃路133弄)二手房580万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(高跃路133弄)| 2室2厅 | 87.95平

低层/18层 简装 2014年

宝山-高境  高跃路133弄

距3号线殷高西路站1194米满五学校周边

580

65947元/平

小区均价:64587元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房550万

配套完善,视野好,近商圈,交通便利

三花现代城(云西路168弄)| 2室2厅 | 89.37平

低层/17层 精装 2010年

宝山-高境  云西路168弄

距3号线殷高西路站967米满五学校周边

550

61542元/平

小区均价:54799元/平

殷高小区(殷高路21弄)二手房330万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

殷高小区(殷高路21弄)| 2室1厅 | 82.45平

高层/6层 简装 1994年

宝山-高境  殷高路21弄

随时可看距3号线殷高西路站541米满五学校周边

330

40024元/平

小区均价:36315元/平

馨良苑二手房386万

上新,南北带装修,婚房自住

馨良苑| 2室2厅 | 82.09平

低层/14层 简装 2009年

宝山-高境  新二路183弄

距3号线殷高西路站1148米满五学校周边

386

47022元/平

小区均价:45803元/平

高境欣苑二手房610万

房型正气,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

高境欣苑| 2室2厅 | 87.24平

中层/6层 精装 2000年

宝山-高境  逸仙路1511弄

距3号线殷高西路站146米满五学校周边

610

69922元/平

小区均价:69922元/平

殷高小区(殷高路21弄)二手房390万

一梯两户,大两房,小区中心位置,近地铁,居家装修

殷高小区(殷高路21弄)| 2室2厅 | 84.46平

低层/6层 简装 1993年

宝山-高境  殷高路21弄

距3号线殷高西路站541米满五学校周边

390

46176元/平

小区均价:36315元/平

四季绿城二手房378万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 2室2厅 | 82.38平

高层/6层 简装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看距18号线长江南路站1264米满五学校周边

378

45885元/平

小区均价:47637元/平

高境一村二手房252万

一梯两户,两房朝南,交通便利,诚意出售,房型正气

高境一村| 2室1厅 | 73.24平

中层/6层 毛坯 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

252

34407元/平

小区均价:36051元/平

高境二村二手房255万

一梯四户,主卧朝南,小区中心位置,居家装修,诚意...

高境二村| 2室1厅 | 74.09平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

255

34418元/平

小区均价:37541元/平

四季绿城二手房398万

一梯两户,主卧朝南,大两房,环境优美,交通便利

四季绿城| 2室2厅 | 86.61平

高层/6层 精装 2006年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看距18号线长江南路站1264米满五学校周边

398

45953元/平

小区均价:47637元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房545万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 3室2厅 | 89.68平

高层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

545

60772元/平

小区均价:61004元/平

四季绿城二手房380万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季绿城| 2室2厅 | 86.46平

低层/6层 简装 2006年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1264米满五学校周边

380

43951元/平

小区均价:47637元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源