上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

优质顾问

魏铭铭

好评率:100%

近3个月带看:135次

在线咨询

严小平

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

恒盛豪庭二手房568万

中原好房 电梯房,大两房,环境优美,交通便利,刚需好房

恒盛豪庭| 2室2厅 | 102.57平

中层/29层 简装 2015年

宝山-高境  恒高路128弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1610米满五

568

55377元/平

小区均价:61053元/平

恒盛豪庭二手房638万

真好房。景观楼层,南北通自住,有车位

恒盛豪庭| 2室2厅 | 101.7平

高层/29层 简装 2014年

宝山-高境  恒高路128弄

距3号线殷高西路站1610米满五学校周边

638

62734元/平

小区均价:61053元/平

四季绿城二手房550万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 3室2厅 | 106.3平

高层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看距18号线长江南路站1272米满五学校周边

550

51740元/平

小区均价:47508元/平

四季绿城二手房428万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 2室2厅 | 91.25平

高层/14层 简装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

同户型价格最低距18号线长江南路站1272米满五学校周边

428

46904元/平

小区均价:47508元/平

高境二村二手房330万

大开间/厅有窗/采光充足/居家装修

高境二村| 2室2厅 | 92.81平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米满五

330

35557元/平

小区均价:37267元/平

四季绿城二手房400万

装修齐全,小区中心位置,主卧朝南,得房率高

四季绿城| 2室2厅 | 96.03平

低层/11层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

同户型价格最低降价距18号线长江南路站1272米满五

400

41654元/平

小区均价:47508元/平

四季绿城二手房460万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 2室2厅 | 90.24平

低层/14层 精装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1272米满五学校周边

460

50975元/平

小区均价:47508元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房560万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 2室2厅 | 98.77平

高层/17层 精装 2008年

宝山-高境  云西路219弄

随时可看距3号线殷高西路站1010米学校周边

560

56697元/平

小区均价:56697元/平

逸仙华庭二手房500万

南北通透,闹中取静,全南户型,近地铁

逸仙华庭| 2室2厅 | 90.26平

低层/6层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

500

55396元/平

小区均价:57365元/平

逸仙路1321弄(1支弄)二手房396万

主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

逸仙路1321弄(1支弄)| 3室2厅 | 99.01平

高层/6层 简装 2003年

宝山-高境  逸仙路1321弄1支弄(旧址为逸仙路391弄1支弄...

距18号线殷高路站540米学校周边

396

39996元/平

小区均价:38399元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房598万

采光充足,中式风格,主卧朝南,小区中心位置

美岸栖庭(国权北路828弄)| 2室2厅 | 94.7平

高层/18层 简装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满五学校周边

598

63147元/平

小区均价:58129元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房600万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 2室2厅 | 100.76平

高层/15层 精装 2009年

宝山-高境  云西路219弄

距3号线殷高西路站1010米满五学校周边

600

59547元/平

小区均价:56697元/平

逸仙路1321弄(5支弄)二手房510万

配套完善,采光充足,中式风格,主卧朝南

逸仙路1321弄(5支弄)| 2室2厅 | 93.83平

中层/6层 简装 2007年

宝山-高境  逸仙路1321弄5支弄

距3号线殷高西路站693米满五学校周边

510

54354元/平

小区均价:54354元/平

逸仙华庭二手房570万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙华庭| 2室2厅 | 104.46平

低层/11层 简装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

570

54566元/平

小区均价:57365元/平

紫逸佳苑二手房530万

中式风格,小区中心位置,主卧朝南,采光充足

紫逸佳苑| 2室2厅 | 90.43平

高层/17层 简装 2006年

宝山-高境  三门路649弄

距3号线江湾镇站716米满五学校周边

530

58609元/平

小区均价:61110元/平

四季绿城二手房460万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 2室2厅 | 91.25平

中层/14层 毛坯 2009年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1272米满五学校周边

460

50411元/平

小区均价:47508元/平

高杨佳苑二手房485万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高杨佳苑| 2室2厅 | 96.33平

高层/24层 简装 2013年

宝山-高境  恒高路127弄

距3号线殷高西路站1695米满五学校周边

485

50348元/平

小区均价:50348元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房650万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路168弄)| 2室2厅 | 106.99平

低层/15层 精装 2007年

宝山-高境  云西路168弄

距3号线殷高西路站967米满五学校周边

650

60753元/平

小区均价:55465元/平

国权北路351弄二手房510万

新上18号线地铁口,商品房三房全明,

国权北路351弄| 3室2厅 | 96.47平

高层/6层 精装 1998年

宝山-高境  国权北路351弄

距18号线殷高路站696米满五学校周边

510

52866元/平

小区均价:50793元/平

国权北路351弄二手房490万

独立电梯,南北通透,双拼别墅,主卧朝南

国权北路351弄| 3室2厅 | 96.47平

低层/6层 简装 1998年

宝山-高境  国权北路351弄

随时可看距18号线殷高路站696米满五学校周边

490

50793元/平

小区均价:50793元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房718万

品质小区,配套完善,精装好房,南北通透

三花现代城(云西路219弄)| 2室2厅 | 102.02平

高层/17层 精装 2009年

宝山-高境  云西路219弄

距3号线殷高西路站1010米满五学校周边

718

70378元/平

小区均价:56697元/平

三花现代城(高跃路133弄)二手房590万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修

三花现代城(高跃路133弄)| 2室2厅 | 91.35平

中层/18层 南北通透 精装 2014年

宝山-高境  高跃路133弄

随时可看距3号线殷高西路站1194米满五学校周边

590

64587元/平

小区均价:64587元/平

恒盛豪庭二手房538万

主卧朝南,两房朝南,交通便利,近地铁

恒盛豪庭| 2室2厅 | 91.45平

中层/23层 简装 2018年

宝山-高境  恒高路128弄

降价距3号线殷高西路站1610米满五学校周边

538

58830元/平

小区均价:61053元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房630万

价格好谈,近商圈,简约风格,交通便利,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 3室2厅 | 90.56平

低层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满二学校周边

630

69567元/平

小区均价:69567元/平

馨良苑二手房470万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

馨良苑| 3室2厅 | 101.3平

高层/14层 简装 2009年

宝山-高境  新二路183弄

距3号线殷高西路站1148米满五学校周边

470

46397元/平

小区均价:45803元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源