上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

优质顾问

魏铭铭

好评率:100%

近3个月带看:141次

在线咨询

王牌顾问

张晨露

好评率:100%

近3个月带看:149次

在线咨询

高境一村二手房222万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境一村| 2室1厅 | 65.33平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

222

33981元/平

小区均价:36826元/平

高境一村二手房223万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

高境一村| 2室1厅 | 66.38平

中层/7层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米学校周边

223

33594元/平

小区均价:36826元/平

高境一村二手房248万

一梯四户,全南户型,近地铁,中式风格,诚意出售

高境一村| 2室1厅 | 65.35平

低层/6层 南北通透 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看新上房源距3号线殷高西路站420米满五

248

37950元/平

小区均价:36826元/平

高境二村二手房148万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

高境二村| 1室1厅 | 42.62平

中层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米满五

148

34725元/平

小区均价:37267元/平

四季绿城二手房550万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 3室2厅 | 106.3平

高层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看距18号线长江南路站1272米满五学校周边

550

51740元/平

小区均价:47508元/平

杰圣家苑二手房418万

二梯四户,大两房,交通便利,居家装修

杰圣家苑| 2室1厅 | 85.5平

中层/18层 精装 2008年

宝山-高境  殷高西路331弄

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站1029米满五

418

48889元/平

小区均价:49336元/平

高境一村二手房139万

诚意出售,南北小两房,全明

高境一村| 2室 | 47.37平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站420米满二

139

29343元/平

小区均价:36826元/平

四季绿城二手房450万

采光充足,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

四季绿城| 3室2厅 | 88.04平

高层/6层 简装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看距18号线长江南路站1272米满五学校周边

450

51113元/平

小区均价:47508元/平

高境二村二手房330万

大开间/厅有窗/采光充足/居家装修

高境二村| 2室2厅 | 92.81平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米满五

330

35557元/平

小区均价:37267元/平

高境二村二手房300万

一梯两户,交通便利,房型正气,精装修,全南户型,...

高境二村| 2室1厅 | 80.5平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米满五

300

37267元/平

小区均价:37267元/平

四季绿城二手房375万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 2室1厅 | 81.03平

高层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看新上房源降价距18号线长江南路站1272米

375

46279元/平

小区均价:47508元/平

高境二村二手房226万

电梯房,小户型,主卧朝南,交通便利

高境二村| 1室1厅 | 57.77平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

随时可看距3号线殷高西路站651米满五学校周边

226

39121元/平

小区均价:37267元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房738万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 3室2厅 | 138.25平

低层/17层 简装 2009年

宝山-高境  云西路219弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1010米学校周边

738

53382元/平

小区均价:56697元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房560万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 2室2厅 | 98.77平

高层/17层 精装 2008年

宝山-高境  云西路219弄

随时可看距3号线殷高西路站1010米学校周边

560

56697元/平

小区均价:56697元/平

殷高小区(殷高路21弄)二手房330万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

殷高小区(殷高路21弄)| 2室1厅 | 82.45平

高层/6层 简装 1994年

宝山-高境  殷高路21弄

随时可看距3号线殷高西路站541米满五学校周边

330

40024元/平

小区均价:36315元/平

逸仙二村(国权北路290弄)二手房199万

主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房,一梯四户

逸仙二村(国权北路290弄)| 2室1厅 | 59.63平

高层/7层 简装 1995年

宝山-高境  国权北路290弄

随时可看距18号线殷高路站469米满五学校周边

199

33372元/平

小区均价:40387元/平

高杨佳苑二手房318万

电梯房,主卧朝南,小户型,交通便利

高杨佳苑| 1室1厅 | 61.2平

中层/26层 精装 2013年

宝山-高境  恒高路127弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1695米满五

318

51961元/平

小区均价:50348元/平

逸仙二村(国权北路380弄)二手房170万

逸仙二村次顶楼南北两房地铁房诚意出租

逸仙二村(国权北路380弄)| 2室1厅 | 53.64平

高层/7层 南北通透 简装 1995年

宝山-高境  国权北路380弄

同户型价格最低随时可看距18号线殷高路站495米满五

170

31693元/平

小区均价:36991元/平

殷高路149弄二手房210万

主卧朝南,交通便利,刚需好房,小区中心位置

殷高路149弄| 1室1厅 | 57.13平

高层/6层 南北通透 简装 1994年

宝山-高境  殷高路149弄

随时可看距3号线殷高西路站273米学校周边

210

36758元/平

小区均价:40069元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1550万

连排别墅,价格可谈,看房方便

美岸栖庭(国权北路828弄)| 5室3厅 | 152.53平

低层/1层 精装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

随时可看距3号线长江南路站453米满五学校周边

1550

101619元/平

小区均价:58129元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房339万

黄金楼层,地铁房3、18号线

美岸栖庭(国权北路828弄)| 2室1厅 | 62.32平

中层/6层 精装 2005年

宝山-高境  国权北路828弄

随时可看降价距3号线长江南路站453米学校周边

339

54397元/平

小区均价:58129元/平

四季绿城二手房378万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 2室2厅 | 82.38平

高层/6层 简装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看距18号线长江南路站1272米满五学校周边

378

45885元/平

小区均价:47508元/平

四季绿城二手房398万

一梯两户,主卧朝南,大两房,环境优美,交通便利

四季绿城| 2室2厅 | 86.61平

高层/6层 精装 2006年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看距18号线长江南路站1272米满五学校周边

398

45953元/平

小区均价:47508元/平

高境一村二手房660万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境一村| 4室2厅 | 179.22平

中层/18层 简装 2001年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

660

36826元/平

小区均价:36826元/平

嘉骏花苑二手房248万

温馨的小家,避风的港湾,一个你来了便不想走的房...

嘉骏花苑| 1室1厅 | 54.78平

低层/6层 简装 2004年

宝山-高境  新二路1088弄

随时可看距3号线殷高西路站1562米满五学校周边

248

45272元/平

小区均价:41154元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源