上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

宝钢四村二手房125万

总价低,老牌实验九年制,南北通透

宝钢四村| 1室 | 33.85平

高层/5层 简装 1980年

宝山-淞宝  宝钢四村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站1051米满五

125

36928元/平

小区均价:41186元/平

祁连一村二手房250万

祁连一村黄金楼层。15号线旁。山姆超市。万象汇

祁连一村| 2室2厅 | 72.08平

中层/6层 简装 1998年

宝山-上大  祁连山路2500弄

同户型价格最低随时可看距15号线丰翔路站351米满五

250

34684元/平

小区均价:35956元/平

宝钢七村二手房133万

楼层好,户型方正,刚需首选

宝钢七村| 2室1厅 | 44.01平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站840米满五

133

30220元/平

小区均价:34328元/平

宝林七村二手房115万

送露台,精装一室一厅,刚需房上车首选

宝林七村| 1室1厅 | 47.08平

高层/6层 精装 1992年

宝山-淞宝  宝林七村

同户型价格最低随时可看距3号线宝杨路站1855米满五

115

24427元/平

小区均价:28385元/平

华能城市花园二手房720万

电梯四房,诚意出售看房方便

华能城市花园| 4室1厅 | 149.17平

低层/12层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看距3号线宝杨路站428米满五学校周边

720

48267元/平

小区均价:48267元/平

宝林一村二手房267万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林一村| 2室1厅 | 77.04平

高层/18层 精装 1994年

宝山-淞宝  宝林一村

随时可看距3号线宝杨路站484米满五学校周边

267

34657元/平

小区均价:40720元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房670万

一梯两户,景观房,环境优美,居家装修,精装好房

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 123.48平

高层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

随时可看距7号线祁华路站256米满五学校周边

670

54260元/平

小区均价:54848元/平

淞滨路803弄二手房143万

诚意出售看房方便

淞滨路803弄| 1室1厅 | 52.97平

中层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  淞滨路803弄

随时可看距3号线淞滨路站344米满五学校周边

143

26996元/平

小区均价:35879元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:39209元/平

同泰北路401弄二手房208万

不限购,淞宝商圈双楠两房,采光好诚意出售

同泰北路401弄| 2室1厅 | 67.03平

高层/6层 简装 1991年

宝山-淞宝  同泰北路401弄

随时可看距3号线水产路站725米满五学校周边

208

31031元/平

小区均价:31031元/平

同济公寓二手房553万

中原好房 价格可以谈,看房提前联系

同济公寓| 4室2厅 | 173.18平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞宝  盘古路689弄

随时可看距3号线友谊路站426米满五学校周边

553

31932元/平

小区均价:38023元/平

高境一村二手房222万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境一村| 2室1厅 | 65.33平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

222

33981元/平

小区均价:36826元/平

高境一村二手房223万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

高境一村| 2室1厅 | 66.38平

中层/7层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米学校周边

223

33594元/平

小区均价:36826元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房420万

中原好房 精装修,拎包入住,诚心出售

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室2厅 | 89.77平

低层/19层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站1034米

420

46786元/平

小区均价:53234元/平

泰和新城(泰和西路3493弄)二手房175万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,南北通透,环境优美,品质小区...

泰和新城(泰和西路3493弄)| 2室1厅 | 78.94平

高层/6层 精装 1995年

宝山-顾村  泰和西路3493弄

随时可看新上房源满五学校周边

175

22169元/平

小区均价:22169元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:38590元/平

瑞丰园二手房415万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

瑞丰园| 2室2厅 | 112.04平

中层/11层 精装 2005年

宝山-上大  锦秋路1456弄

随时可看新上房源距15号线锦秋路站487米满五

415

37040元/平

小区均价:38768元/平

新月时代家园二手房280万

诚心诚售,价格可以谈

新月时代家园| 2室2厅 | 95.67平

高层/12层 毛坯 2006年

宝山-月浦  德都路28弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站1168米满五

280

29267元/平

小区均价:28633元/平

丰翔新城公寓二手房300万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

丰翔新城公寓| 3室2厅 | 87.34平

中层/24层 精装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

随时可看满五学校周边

300

34349元/平

小区均价:32099元/平

通河一村二手房228万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

通河一村| 1室1厅 | 58.11平

高层/13层 精装 1988年

宝山-张庙  通河一村

随时可看距1号线通河新村站843米学校周边

228

39236元/平

小区均价:39267元/平

瑞丰园二手房370万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

瑞丰园| 2室2厅 | 92.86平

低层/6层 简装 2005年

宝山-上大  锦秋路1456弄

随时可看距15号线锦秋路站487米满五学校周边

370

39845元/平

小区均价:38768元/平

通河三村二手房115万

诚意出售看房方便

通河三村| 1室1厅 | 39.11平

高层/6层 精装 1990年

宝山-张庙  通河三村

随时可看距1号线通河新村站441米满五学校周边

115

29404元/平

小区均价:34352元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房768万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

经纬城市绿洲(1期)| 4室2厅 | 149.14平

低层/11层 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

随时可看新上房源距7号线南陈路站853米学校周边

768

51495元/平

小区均价:49341元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房432万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区,叠加...

水岸蓝桥(公寓)| 1室2厅 | 64.84平

低层/18层 精装 2007年

宝山-大华  真华路999弄

随时可看距7号线大华三路站1379米满五学校周边

432

66626元/平

小区均价:57749元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源