上海中原地产 > 上海二手房

紫华佳苑二手房253万

诚意出售,主卧朝南,环境优美,采光充足,靠近花园

紫华佳苑| 1室 | 42.19平

低层/15层 毛坯 2017年

杨浦-周家嘴路  双阳路68弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线宁国路站647米

253

59967元/平

小区均价:60493元/平

宝钢四村二手房125万

总价低,老牌实验九年制,南北通透

宝钢四村| 1室 | 33.85平

高层/5层 简装 1980年

宝山-淞宝  宝钢四村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站1051米满五

125

36928元/平

小区均价:39841元/平

祁连一村二手房255万

祁连一村黄金楼层。15号线旁。山姆超市。万象汇

祁连一村| 2室2厅 | 72.08平

中层/6层 简装 1998年

宝山-上大  祁连山路2500弄

同户型价格最低随时可看新上房源距15号线丰翔路站351米

255

35377元/平

小区均价:36357元/平

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

高弘家苑二手房435万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售,钥...

高弘家苑| 2室2厅 | 89.2平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米满五学校周边

435

48767元/平

小区均价:56249元/平

上海春城(莲花南路1288弄)二手房590万

上海春城,带40平大露台,可做三房,双南南北通透...

上海春城(莲花南路1288弄)| 2室2厅 | 97.19平

高层/11层 精装 2002年

闵行-春申  莲花南路1288弄

随时可看距15号线景西路站1137米满五学校周边

590

60706元/平

小区均价:58616元/平

南茶园二手房590万

甄选单边代理,三房朝南,小区C位,双轨交,看中好...

南茶园| 3室2厅 | 115.18平

高层/6层 精装 1995年

杨浦-五角场  国顺路81弄

随时可看降价距18号线国权路站743米学校周边

590

51224元/平

小区均价:54602元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

徐家汇花园二手房1070万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

徐家汇花园| 2室2厅 | 102.75平

中层/8层 精装 2000年

徐汇-徐家汇  宛平南路255弄

随时可看距7号线肇嘉浜路站645米学校周边

1070

104136元/平

小区均价:101445元/平

香港广场(北座)二手房990万

新天地黄陂南路地铁口带恒温泳池健身房网球场刷...

香港广场(北座)| 2室2厅 | 127.41平

高层/38层 精装 1997年

黄浦-新天地  淮海中路282号

随时可看距1号线一大会址·黄陂南路站184米

990

77702元/平

小区均价:80903元/平

圣鑫苑(川周公路4058弄)二手房326万

圣鑫苑 电梯精装 两房双南户型

圣鑫苑(川周公路4058弄)| 2室2厅 | 99.11平

低层/11层 精装 2008年

浦东-周浦  川周公路4058弄

同户型价格最低随时可看距11号线秀沿路站1741米满二

326

32893元/平

小区均价:40838元/平

宝钢七村二手房133万

楼层好,户型方正,刚需首选

宝钢七村| 2室1厅 | 44.01平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站840米满五

133

30220元/平

小区均价:33816元/平

华能城市花园二手房720万

电梯四房,诚意出售看房方便

华能城市花园| 4室1厅 | 149.17平

低层/12层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看距3号线宝杨路站428米满五学校周边

720

48267元/平

小区均价:48267元/平

宝林七村二手房115万

送露台,精装一室一厅,刚需房上车首选

宝林七村| 1室1厅 | 47.08平

高层/6层 精装 1992年

宝山-淞宝  宝林七村

同户型价格最低随时可看距3号线宝杨路站1855米满五

115

24427元/平

小区均价:29220元/平

宝林一村二手房267万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林一村| 2室1厅 | 77.04平

高层/18层 精装 1994年

宝山-淞宝  宝林一村

随时可看距3号线宝杨路站484米满五学校周边

267

34657元/平

小区均价:40696元/平

凤城五村二手房240万

双南,随时看房,有钥匙

凤城五村| 2室1厅 | 50.27平

高层/6层 简装 1987年

杨浦-控江路  凤城五村

随时可看距18号线抚顺路站255米学校周边

240

47742元/平

小区均价:53498元/平

高申北苑二手房319万

空关,随时可看

高申北苑| 2室2厅 | 77.89平

低层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站742米

319

40955元/平

小区均价:40955元/平

长虹小区单号(长中小区双号)二手房260万

老业主委托,地铁口精品一房,租金回报率高,安静...

长虹小区单号(长中小区双号)| 1室1厅 | 40.79平

高层/6层 简装 1986年

长宁-新华路  虹桥路996弄

随时可看距10号线虹桥路站362米满五学校周边

260

63741元/平

小区均价:74066元/平

古美八村二手房370万

少有南北边套全明带稳定租约采光好

古美八村| 2室1厅 | 62.37平

高层/6层 精装 1994年

闵行-古美  莲花路310弄

随时可看新上房源距1号线莲花路站946米满五

370

59323元/平

小区均价:51548元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

秀苑小区(广灵四路572弄)二手房395万

1梯2户商品房,南北通透得房率高,价格可谈

秀苑小区(广灵四路572弄)| 2室1厅 | 68.2平

低层/6层 简装 1996年

虹口-凉城  广灵四路572弄

随时可看距3号线大柏树站1384米满五学校周边

395

57918元/平

小区均价:56170元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房670万

一梯两户,景观房,环境优美,居家装修,精装好房

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 123.48平

高层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

随时可看降价距7号线祁华路站256米满五

670

54260元/平

小区均价:54848元/平

品华苑二手房325万

南北通透,居家装修,近地铁,随时看房

品华苑| 2室2厅 | 80.48平

低层/5层 精装 1999年

浦东-三林  环林西路608弄

随时可看距11号线三林东站737米满五学校周边

325

40383元/平

小区均价:40383元/平

平和大楼(269号)二手房249万

电梯房,大开间,交通便利,非底楼房,精装修

平和大楼(269号)| 1室 | 44.05平

低层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看距8号线四平路站746米满五学校周边

249

56527元/平

小区均价:64961元/平

浣纱三村二手房320万

中原臻选好房:双南双阳台,精装,高区采光好,近8...

浣纱三村| 2室1厅 | 67.13平

高层/6层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱三村

随时可看距8号线翔殷路站607米满五学校周边

320

47669元/平

小区均价:51170元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源