上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

王牌顾问

张晨露

好评率:100%

近3个月带看:149次

在线咨询

优质顾问

魏铭铭

好评率:100%

近3个月带看:135次

在线咨询

逸仙华庭二手房1160万

一梯两户,南北通透,闹中取静,交通便利

逸仙华庭| 4室2厅 | 196.85平

高层/10层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

随时可看距3号线殷高西路站521米满二学校周边

1160

58928元/平

小区均价:57365元/平

高境一村二手房680万

电梯房,南北通透,闹中取静,交通便利

高境一村| 3室2厅 | 183.6平

低层/18层 简装 2001年

宝山-高境  高境一村

随时可看降价距3号线殷高西路站420米学校周边

680

37037元/平

小区均价:36826元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1300万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

美岸栖庭(国权北路828弄)| 4室2厅 | 180.22平

高层/14层 精装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满五学校周边

1300

72134元/平

小区均价:58129元/平

高境一村二手房695万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

高境一村| 3室2厅 | 179.22平

中层/18层 精装 2001年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

695

38779元/平

小区均价:36826元/平

高境一村二手房660万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境一村| 4室2厅 | 179.22平

中层/18层 简装 2001年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

660

36826元/平

小区均价:36826元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1150万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(国权北路828弄)| 4室2厅 | 159.1平

高层/11层 精装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满二学校周边

1150

72282元/平

小区均价:58129元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1100万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房

美岸栖庭(国权北路828弄)| 3室2厅 | 158.37平

高层/11层 精装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满二学校周边

1100

69458元/平

小区均价:58129元/平

逸仙华庭二手房955万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙华庭| 5室2厅 | 157.73平

高层/11层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

955

60547元/平

小区均价:57365元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1600万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(国权北路828弄)| 4室2厅 | 156.27平

低层/1层 精装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米学校周边

1600

102387元/平

小区均价:58129元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1550万

连排别墅,价格可谈,看房方便

美岸栖庭(国权北路828弄)| 5室3厅 | 152.53平

低层/1层 精装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

随时可看距3号线长江南路站453米满五学校周边

1550

101619元/平

小区均价:58129元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房745万

四房+大客厅+精装修+车位

三花现代城(云西路168弄)| 4室2厅 | 150.38平

低层/17层 精装 2011年

宝山-高境  云西路168弄

降价距3号线殷高西路站967米满五学校周边

745

49541元/平

小区均价:55465元/平

四季绿城二手房699万

观望是没有结果的,该出手JIU出手这才是硬道理

四季绿城| 3室2厅 | 145.69平

低层/16层 精装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1272米满五学校周边

699

47979元/平

小区均价:47508元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房1198万

下沉式花园,带花园,近地铁,精装修

泰禾红御(恒高路83弄)| 5室2厅 | 142.33平

低层/7层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

随时可看距3号线殷高西路站1578米学校周边

1198

84171元/平

小区均价:69567元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房738万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 3室2厅 | 138.25平

低层/17层 简装 2009年

宝山-高境  云西路219弄

随时可看距3号线殷高西路站1010米学校周边

738

53382元/平

小区均价:56697元/平

四季绿城二手房598万

大复式,南北露台+精装修+车位

四季绿城| 3室3厅 | 137.21平

高层/6层 简装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看距18号线长江南路站1272米满五学校周边

598

43583元/平

小区均价:47508元/平

四季绿城二手房650万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 3室2厅 | 136.82平

高层/6层 简装 2008年

宝山-高境  新二路999弄

同户型价格最低距18号线长江南路站1272米满五学校周边

650

47508元/平

小区均价:47508元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房748万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路168弄)| 3室2厅 | 136.5平

中层/17层 精装 2011年

宝山-高境  云西路168弄

随时可看距3号线殷高西路站967米满五学校周边

748

54799元/平

小区均价:55465元/平

恒盛豪庭二手房980万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

恒盛豪庭| 3室2厅 | 136.25平

低层/29层 精装 2014年

宝山-高境  恒高路128弄

距3号线殷高西路站1610米满五学校周边

980

71927元/平

小区均价:61053元/平

四季绿城二手房698万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 3室2厅 | 136.22平

高层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1272米满五学校周边

698

51241元/平

小区均价:47508元/平

恒盛豪庭二手房920万

近地铁,品质楼盘,环境优美,户型方正,房东急售

恒盛豪庭| 3室2厅 | 135.68平

中层/29层 简装 2015年

宝山-高境  恒高路128弄

距3号线殷高西路站1610米满五学校周边

920

67807元/平

小区均价:61053元/平

逸仙华庭二手房980万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙华庭| 3室2厅 | 135.48平

高层/16层 简装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

980

72335元/平

小区均价:57365元/平

高境一村二手房580万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境一村| 2室2厅 | 135.01平

低层/18层 精装 2001年

宝山-高境  高境一村

同户型价格最低距3号线殷高西路站420米满五学校周边

580

42960元/平

小区均价:36826元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房875万

精装修上新,飞机户型,拎包入住。

美岸栖庭(国权北路828弄)| 3室2厅 | 133.52平

低层/13层 精装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

随时可看距3号线长江南路站453米学校周边

875

65533元/平

小区均价:58129元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房960万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 4室2厅 | 132.71平

低层/8层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满五学校周边

960

72338元/平

小区均价:69567元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房768万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,大两房,环境优美,交...

美岸栖庭(国权北路828弄)| 3室2厅 | 132.12平

中层/13层 精装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

随时可看距3号线长江南路站453米满五学校周边

768

58129元/平

小区均价:58129元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源