上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

复地中环天地二手房1860万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,带花园,带车...

复地中环天地| 7室3厅 | 620.54平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-大华  环镇南路858弄

距15号线祁安路站1205米满五学校周边

1860

29974元/平

小区均价:29974元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房1950万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

水岸蓝桥(公寓)| 8室5厅 | 484.64平

高层/17层 精装 2005年

宝山-大华  真华路999弄

距7号线大华三路站1379米满五学校周边

1950

40236元/平

小区均价:57749元/平

真陈路厂房二手房690万

联排别墅,景观房,交通便利,环境优美,居家装修,...

真陈路厂房| 6室2厅 | 470.14平

低层/3层 精装 2004年

宝山-上大  真陈路1398弄

随时可看

690

14676元/平

小区均价:14676元/平

阳光城花满墅二手房2100万

下沉式花园,独栋别墅,全南户型,小区中心位置,钥...

阳光城花满墅| 4室3厅 | 465.45平

低层/3层 简装 2015年

宝山-罗店  罗迎路188弄

距7号线美兰湖站1388米满五学校周边

2100

45118元/平

小区均价:55733元/平

宝莲府邸别墅二手房4500万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝莲府邸别墅| 5室3厅 | 412.83平

低层/3层 简装 2005年

宝山-淞宝  海江路803弄

随时可看距3号线宝杨路站647米满五

4500

109004元/平

小区均价:109004元/平

远洋鸿郡二手房1398万

稀缺庭墅户型,院子超大160平

远洋鸿郡| 4室5厅 | 365.76平

低层/3层 毛坯 2016年

宝山-罗店  抚远路699弄

距7号线罗南新村站1444米满五学校周边

1398

38222元/平

小区均价:38222元/平

万科琥珀郡园(美艾路177弄)二手房1568万

联排别墅,带露台,近地铁,现代风格,装修齐全,小...

万科琥珀郡园(美艾路177弄)| 4室3厅 | 353.54平

高层/3层 精装 2012年

宝山-罗店  美艾路177弄

距7号线罗南新村站662米满二学校周边

1568

44351元/平

小区均价:43132元/平

万科琥珀郡园(美艾路177弄)二手房1560万

联排别墅,主卧朝南,近地铁,精装修,诚意出售

万科琥珀郡园(美艾路177弄)| 5室2厅 | 353.54平

高层/3层 精装 2012年

宝山-罗店  美艾路177弄

距7号线罗南新村站662米满二学校周边

1560

44125元/平

小区均价:43132元/平

飘鹰锦和花园(依安路39弄)二手房1350万

诚意出售看房方便

飘鹰锦和花园(依安路39弄)| 4室2厅 | 346.94平

低层/3层 毛坯 2015年

宝山-杨行  依安路39弄

随时可看距1号线宝安公路站420米满五学校周边

1350

38912元/平

小区均价:70643元/平

海德花园二手房2300万

一致三层别墅诚意出售

海德花园| 5室3厅 | 328.75平

低层/1层 简装 2009年

宝山-杨行  蕰川路2488弄

距1号线富锦路站368米满五学校周边

2300

69962元/平

小区均价:45691元/平

梧桐城邦(三期)(真华路1988弄)二手房2288万

中环独栋别墅,稀缺

梧桐城邦(三期)(真华路1988弄)| 5室3厅 | 328.44平

低层/1层 精装 2010年

宝山-大华  真华路1988弄

距7号线大场镇站466米满五学校周边

2288

69663元/平

小区均价:69343元/平

君邑地中海二手房1580万

全南户型,大开间,品质小区,交通便利

君邑地中海| 5室2厅 | 302.7平

低层/3层 精装 2011年

宝山-大场镇  祁连山路2233弄

距15号线丰翔路站179米满五学校周边

1580

52197元/平

小区均价:50055元/平

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

铂珏公馆二手房838万

捡漏!全新大平层,业主出国急抛,看房有钥匙,看中...

铂珏公馆| 4室2厅 | 297.42平

低层/8层 毛坯 2013年

宝山-罗店  罗迎路800弄

随时可看距7号线美兰湖站689米满五学校周边

838

28176元/平

小区均价:39290元/平

月罗路269弄二手房800万

独栋别墅 带大院子

月罗路269弄| 4室2厅 | 293.3平

低层/1层 简装 1996年

宝山-月浦  月罗路269弄

满五

800

27276元/平

小区均价:27276元/平

美兰金邸二手房1780万

品质小区,电梯房,钥匙房,独栋别墅

美兰金邸| 4室3厅 | 291.35平

低层/1层 精装 2007年

宝山-罗店  美兰湖路333弄

距7号线罗南新村站959米满五学校周边

1780

61095元/平

小区均价:61095元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房600万

联排别墅,南北通透,小区景观位置,诚意出售,可接...

北郊御墅(陈川路777弄)| 4室 | 291.2平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

600

20604元/平

小区均价:29231元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房618万

精装修联排别墅,带独立电梯,小区性价比高

北郊御墅(陈川路777弄)| 5室3厅 | 284.42平

低层/3层 精装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

618

21728元/平

小区均价:29231元/平

万科琥珀臻园(抚远路538弄)二手房860万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科琥珀臻园(抚远路538弄)| 5室4厅 | 282.63平

低层/5层 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路538弄

降价距7号线罗南新村站1172米满五学校周边

860

30428元/平

小区均价:41288元/平

顺驰美兰湖畔雅苑二手房1400万

房东急售,花园位置,价格好谈

顺驰美兰湖畔雅苑| 9室3厅 | 280.66平

低层/1层 精装 2009年

宝山-罗店  罗迎路558弄

距7号线美兰湖站730米满五学校周边

1400

49882元/平

小区均价:34605元/平

正荣国领二手房1180万

电梯房,带飘窗,品质小区,环境优美,简约风格,诚...

正荣国领| 4室2厅 | 279.57平

低层 简装 2017年

宝山-罗店  抚远路1211弄

距7号线美兰湖站1411米满五学校周边

1180

42208元/平

小区均价:46056元/平

远东君悦庭二手房1900万

(边套)联排别墅,双车位,有花园,有露台,欧式精装...

远东君悦庭| 4室3厅 | 278.75平

低层/3层 精装 2016年

宝山-上大  锦秋路655弄

距7号线南陈路站216米学校周边

1900

68161元/平

小区均价:58413元/平

远东君悦庭二手房1850万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

远东君悦庭| 5室2厅 | 278.75平

低层/3层 精装 2016年

宝山-上大  锦秋路655弄

距7号线南陈路站216米学校周边

1850

66368元/平

小区均价:58413元/平

正荣国领二手房930万

叠加别墅,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

正荣国领| 5室4厅 | 277.7平

低层 精装 2017年

宝山-罗店  抚远路1211弄

随时可看距7号线美兰湖站1411米满五学校周边

930

33489元/平

小区均价:46056元/平

保利叶都(菊联路262弄别墅)二手房1900万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

保利叶都(菊联路262弄别墅)| 5室2厅 | 276.14平

低层/3层 精装 2011年

宝山-顾村  菊联路262弄

随时可看距15号线顾村公园站1786米满五学校周边

1900

68806元/平

小区均价:80556元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源