上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

华侨城苏河湾(山西北路28弄)二手房25000万

联排别墅,品质小区,精装修,诚意出售,大开间

华侨城苏河湾(山西北路28弄)| 8室6厅 | 1529.64平

低层 精装 2013年

静安-西藏北路  山西北路28弄

距12号线天潼路站312米满五

25000

163437元/平

小区均价:163437元/平

华侨城苏河湾(山西北路28弄)二手房25000万

华侨城苏河湾,滨水大宅,北进门南花园,花园300平...

华侨城苏河湾(山西北路28弄)| 5室6厅 | 1234.8平

低层/4层 毛坯 2013年

静安-西藏北路  山西北路28弄

距12号线天潼路站312米满五

25000

202462元/平

小区均价:163437元/平

御品大厦二手房8790万

带产权车位,南北通透,繁华地段,环境优美,房型正...

御品大厦| 5室2厅 | 483.44平

高层/25层 精装 2003年

静安-南京西路  北京西路969号

距13号线南京西路站326米满五学校周边

8790

181822元/平

小区均价:171215元/平

御品大厦二手房8200万

繁华地段,配套完善,房型正气,品质小区

御品大厦| 4室3厅 | 478.93平

中层/25层 精装 2003年

静安-南京西路  北京西路969号

距13号线南京西路站326米满五学校周边

8200

171215元/平

小区均价:171215元/平

御品大厦二手房8200万

电梯房,大开间,繁华地段,精装修

御品大厦| 4室2厅 | 478.93平

高层/25层 精装 2003年

静安-南京西路  北京西路969号

同户型价格最低距13号线南京西路站326米满五学校周边

8200

171215元/平

小区均价:171215元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房6100万

电梯房,叠加别墅,全南户型,品质小区,精装修,24...

绿洲雅宾利花园(3期)| 7室3厅 | 423平

低层/4层 精装 2017年

静安-西藏北路  中华新路199弄

距8号线中兴路站421米满五学校周边

6100

144208元/平

小区均价:117005元/平

协和公寓(闸北)二手房800万

写字楼,房东诚意出售,看房提前约,有诚意价格可...

协和公寓(闸北)| 1室 | 414.43平

低层/24层 简装 2005年

静安-不夜城  中山北路814弄

距1号线中山北路站249米满五学校周边

800

19304元/平

小区均价:64224元/平

静安天御二手房5000万

南北通透,小区中心位置,主卧朝南,闹中取静

静安天御| 5室2厅 | 351.05平

低层/26层 精装 2021年

静安-不夜城  光复路1399弄

距13号线江宁路站547米满二

5000

142430元/平

小区均价:148225元/平

新湖青蓝国际一/二期二手房4280万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

新湖青蓝国际一/二期| 5室2厅 | 346.3平

高层/29层 精装 2016年

静安-西藏北路  青云路350弄

随时可看距8号线西藏北路站453米学校周边

4280

123592元/平

小区均价:119562元/平

国际丽都城(北京西路758弄)二手房5200万

采光充足,跃层式住宅,品质小区,现代风格,南北通...

国际丽都城(北京西路758弄)| 4室2厅 | 346.2平

高层/18层 精装 2004年

静安-南京西路  北京西路758弄

距2号线南京西路站278米满五学校周边

5200

150202元/平

小区均价:135147元/平

静鼎安邦二手房5980万

电梯房,联排别墅,南北通透,闹中取静,近商圈,精...

静鼎安邦| 5室4厅 | 343.44平

低层/3层 精装 2006年

静安-曹家渡  康定路1268弄

距14号线武宁路站278米满五学校周边

5980

174121元/平

小区均价:102846元/平

国际丽都城(北京西路758弄)二手房3780万

南京西路超级大平层5房降价千万急售

国际丽都城(北京西路758弄)| 4室2厅 | 334平

高层/23层 简装 2005年

静安-南京西路  北京西路758弄

距2号线南京西路站278米满五学校周边

3780

113174元/平

小区均价:135147元/平

亿润苑二手房2400万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

亿润苑| 5室3厅 | 322.07平

高层/3层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

2400

74518元/平

小区均价:67072元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房2677万

新上+17年次新小区+底复+大平层+小区自带会所+...

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室3厅 | 315.91平

低层/31层 简装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

距8号线中兴路站421米满五学校周边

2677

84739元/平

小区均价:117005元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3498万

电梯房,交通便利,近商圈,得房率高,房型正气

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室2厅 | 306.64平

低层/32层 精装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

同户型价格最低距8号线中兴路站421米学校周边

3498

114075元/平

小区均价:117005元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3380万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,24小时管家服...

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室2厅 | 306.48平

低层/32层 精装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

同户型价格最低随时可看距8号线中兴路站421米学校周边

3380

110285元/平

小区均价:117005元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3650万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室2厅 | 306.09平

高层/32层 西 简装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

随时可看距8号线中兴路站421米满五学校周边

3650

119246元/平

小区均价:117005元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3400万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室2厅 | 305.97平

高层/29层 精装 2000年

静安-西藏北路  中华新路199弄

同户型价格最低随时可看距8号线中兴路站421米满五

3400

111122元/平

小区均价:117005元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3487万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室2厅 | 305.97平

高层/29层 精装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

距8号线中兴路站421米满五学校周边

3487

113965元/平

小区均价:117005元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3580万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

绿洲雅宾利花园(3期)| 4室2厅 | 305.97平

高层/29层 精装 2020年

静安-西藏北路  中华新路199弄

同户型价格最低距8号线中兴路站421米满五学校周边

3580

117005元/平

小区均价:117005元/平

远中风华园二手房3888万

电梯房,大平层,大开间,品质小区,环境优美,精装...

远中风华园| 4室3厅 | 299.86平

低层/13层 精装 2014年

静安-南京西路  新闸路1068弄

同户型价格最低距2号线南京西路站575米满五学校周边

3888

129661元/平

小区均价:130912元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房7000万

大平层,景观房,品质小区,精装修

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 4室2厅 | 296.23平

高层/30层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

7000

236303元/平

小区均价:139776元/平

九龙仓静安壹号二手房5800万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

九龙仓静安壹号| 4室2厅 | 293.3平

中层/11层 南北通透 精装 2020年

静安-静安寺  万航渡路388弄

距14号线武定路站396米满五

5800

197750元/平

小区均价:211831元/平

静安豪景苑二手房4500万

电梯房,大开间,精装修,品质小区

静安豪景苑| 5室2厅 | 291.56平

高层/39层 精装 2012年

静安-江宁路  西康路501弄

距7号线昌平路站497米学校周边

4500

154342元/平

小区均价:129032元/平

远中风华园二手房4188万

电梯房,大平层,主卧朝南,客厅带阳台

远中风华园| 4室3厅 | 290.86平

低层/13层 精装 2011年

静安-南京西路  新闸路1068弄

随时可看距2号线南京西路站575米满五学校周边

4188

143987元/平

小区均价:130912元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 30.05%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源