上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:126次

在线咨询

幸福小镇(明丰绿都)二手房580万

幸福小镇高区景观大三房,喜欢大房间大客厅的来...

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 137.96平

高层/17层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

580

42041元/平

小区均价:44861元/平

绿地崴廉公寓二手房450万

绿地崴廉南北通B1两房,电梯高区景观楼层业主急...

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 86.92平

高层/14层 精装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看距12号线金京路站1207米满五学校周边

450

51772元/平

小区均价:52062元/平

东力新村二手房299万

金鼎GJ社区,明珠校区,12号线换乘王,有钥匙

东力新村| 3室1厅 | 85.58平

高层/6层 简装 2003年

浦东-高行  申江路985弄

随时可看距12号线申江路站778米学校周边

299

34938元/平

小区均价:45376元/平

东力新村二手房448万

非顶楼房,带露台,小区中心位置,可接受置换

东力新村| 3室2厅 | 112.64平

高层/6层 简装 2003年

浦东-高行  申江路985弄

距12号线申江路站778米满五学校周边

448

39773元/平

小区均价:45376元/平

绿地崴廉公寓二手房669万

电梯房,一梯两户,大开间,双阳台,品质小区

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 125.41平

高层/15层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

669

53345元/平

小区均价:52062元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房650万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 115.69平

高层/5层 简装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

650

56185元/平

小区均价:44861元/平

森兰美伦二手房460万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,中式风格,不限购

森兰美伦| 3室2厅 | 171.96平

高层/18层 毛坯 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

460

26750元/平

小区均价:28411元/平

金地未未来二手房398万

全南户型,景观楼层,业主诚意出售,看房有钥匙随...

金地未未来| 2室1厅 | 65.64平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线五洲大道站517米

398

60634元/平

小区均价:70125元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房559万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 2室2厅 | 118.14平

高层/18层 简装 2007年

浦东-高行  双桥路1108弄

距12号线金京路站398米满五学校周边

559

47317元/平

小区均价:51357元/平

高申北苑二手房410万

近地铁,主卧朝南,电梯房,交通便利

高申北苑| 3室2厅 | 102.78平

高层/18层 精装 2018年

浦东-高行  思学路165弄

距6号线五洲大道站742米满二

410

39891元/平

小区均价:41477元/平

金地未未来二手房558万

金地双南两房,带车位,精装修,满五V一,学Q未用,...

金地未未来| 2室2厅 | 89.31平

高层/15层 简装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站517米满五学校周边

558

62479元/平

小区均价:70125元/平

绿地崴廉公寓二手房515万

电梯房,环境优美,南北通透,小区景观位置

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 96.83平

高层/16层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

515

53186元/平

小区均价:52062元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房250万

小户型,交通便利,环境优美,居家装修

新高苑(高宝路229弄)| 1室1厅 | 51.05平

高层/6层 精装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

距12号线金京路站1330米学校周边

250

48972元/平

小区均价:42849元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房330万

交通便利,近商圈,刚需好房,价格好谈

高行银杏苑(金高路436弄)| 2室1厅 | 74.87平

高层/11层 精装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

330

44076元/平

小区均价:44076元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房375万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 2室2厅 | 101.36平

高层/14层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

375

36997元/平

小区均价:44861元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房230万

新上景观一房,出门就是地铁,诚心出售,价格好谈。

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 1室1厅 | 53.82平

高层/12层 精装 2007年

浦东-高行  双桥路1108弄

距12号线金京路站398米满五学校周边

230

42735元/平

小区均价:51357元/平

高行家园(新行路433弄)二手房270万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

高行家园(新行路433弄)| 1室2厅 | 56.29平

高层/6层 简装 2008年

浦东-高行  新行路433弄

随时可看距12号线金京路站1664米满五学校周边

270

47966元/平

小区均价:41071元/平

金地未未来二手房360万

家不大,温馨就好,麻雀虽小,五脏俱全,欢迎咨询

金地未未来| 1室2厅 | 54.38平

高层/15层 简装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站517米满五

360

66201元/平

小区均价:70125元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房699万

主卧朝南,房型正气,繁华地段,采光充足

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 130.95平

高层/12层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

699

53379元/平

小区均价:44861元/平

海韵茗庭二手房720万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

海韵茗庭| 2室2厅 | 111.63平

高层/17层 毛坯 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

随时可看距6号线东靖路站966米满五学校周边

720

64499元/平

小区均价:66158元/平

海韵茗庭二手房640万

海韵茗庭,次新房户型正气,房东诚意出售,可以接...

海韵茗庭| 3室2厅 | 111.71平

高层/17层 精装 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

同户型价格最低距6号线东靖路站966米满五学校周边

640

57291元/平

小区均价:66158元/平

新高苑(高宝路68弄)二手房420万

三期多层三房,户型好总价低,诚意出售。

新高苑(高宝路68弄)| 3室2厅 | 104平

高层/6层 简装 2011年

浦东-高行  高宝路68弄

随时可看距12号线金京路站1043米满五学校周边

420

40385元/平

小区均价:40762元/平

华高新苑(金高路1058弄)二手房898万

叠加别墅,近商圈,错层式住宅,得房率高,精装修,...

华高新苑(金高路1058弄)| 4室3厅 | 248.32平

高层/4层 精装 2000年

浦东-高行  金高路1058弄(旧址老杨高路2200弄)

距12号线金京路站718米满五学校周边

898

36163元/平

小区均价:53853元/平

连城新苑二手房580万

连城新苑,看房方便,南北通透户型,诚心出

连城新苑| 2室2厅 | 92.04平

高层/11层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

距6号线东靖路站812米学校周边

580

63016元/平

小区均价:57605元/平

东旭雅苑东区二手房196万

东旭雅苑标准一房

东旭雅苑东区| 1室1厅 | 53.96平

高层/14层 简装 2015年

浦东-高行  高博路211弄

同户型价格最低距6号线东靖路站411米满五学校周边

196

36323元/平

小区均价:37064元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源