上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:126次

在线咨询

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房798万

景观房,品质小区,靠近花园,精装修,视野好,带中...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 2室2厅 | 91.41平

高层/19层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

798

87299元/平

小区均价:83338元/平

高弘家苑二手房435万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售,钥...

高弘家苑| 2室2厅 | 89.2平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米满五学校周边

435

48767元/平

小区均价:58596元/平

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

高申北苑二手房319万

空关,随时可看

高申北苑| 2室2厅 | 77.89平

低层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站742米

319

40955元/平

小区均价:41477元/平

绿地崴廉公寓二手房398万

中原好房 绿地新上南北两房,居家精装,看房随时,低总价诚...

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 87.54平

低层/14层 简装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

398

45465元/平

小区均价:52062元/平

绿地崴廉公寓二手房408万

中原好房 品质小区,环境优美,精装好房,房型正气

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 93.38平

低层/16层 精装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

降价距12号线金京路站1207米满五学校周边

408

43692元/平

小区均价:52062元/平

金地未未来二手房528万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金地未未来| 2室2厅 | 89.84平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低降价距6号线五洲大道站517米满五

528

58771元/平

小区均价:70125元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房350万

一梯两户,大开间,交通便利,居家装修

幸福小镇(明丰绿都)| 2室2厅 | 78.4平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

新上房源距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

350

44643元/平

小区均价:44861元/平

阳光城自由区二手房288万

可居住可注册公司可看森兰公园还是带天然气还是...

阳光城自由区| 2室2厅 | 67.66平

高层/19层 东南 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满二

288

42566元/平

小区均价:34790元/平

绿地崴廉公寓二手房488万

绿地新上两房,经典好户型,业主诚意,有意来谈。

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 100.42平

低层/16层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站1207米学校周边

488

48596元/平

小区均价:52062元/平

千峰紫翠苑二手房308万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

千峰紫翠苑| 2室2厅 | 76.28平

高层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路505弄

随时可看满五学校周边

308

40378元/平

小区均价:41536元/平

东沟六村二手房213万

一梯三户,厨卫朝北,独立电梯,主卧朝南

东沟六村| 2室1厅 | 54.74平

低层/6层 简装 1994年

浦东-高行  东沟六村

距12号线东陆路站723米满五学校周边

213

38911元/平

小区均价:34349元/平

海韵茗庭二手房785万

2015年商品房双卫设计品质社区人车分流森兰辐射...

海韵茗庭| 2室2厅 | 112平

低层/17层 精装 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

随时可看距6号线东靖路站966米满五学校周边

785

70089元/平

小区均价:66158元/平

伟业金锦苑(二村)二手房445万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,税费各付

伟业金锦苑(二村)| 2室2厅 | 78.66平

中层/6层 精装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

随时可看距6号线巨峰路站441米满五学校周边

445

56573元/平

小区均价:48994元/平

伟业金锦苑(二村)二手房380万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

伟业金锦苑(二村)| 2室2厅 | 77.56平

高层/6层 简装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

随时可看降价距6号线巨峰路站441米满五

380

48994元/平

小区均价:48994元/平

伟业金锦苑(二村)二手房460万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,中式风格,刚需...

伟业金锦苑(二村)| 2室2厅 | 78.82平

中层/6层 精装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

距6号线巨峰路站441米满二学校周边

460

58361元/平

小区均价:48994元/平

高弘家苑二手房499万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

高弘家苑| 2室2厅 | 90.55平

高层/15层 简装 2010年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米学校周边

499

55108元/平

小区均价:58596元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房290万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 2室2厅 | 72.09平

低层/14层 简装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

随时可看降价距12号线金京路站398米满五

290

40227元/平

小区均价:51357元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房480万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 2室2厅 | 105.06平

低层/14层 精装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

随时可看距12号线金京路站398米学校周边

480

45688元/平

小区均价:51357元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房498万

房东诚意出售,仁恒森兰雅苑2房

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 101.35平

高层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米

498

49137元/平

小区均价:48316元/平

连城新苑二手房528万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

连城新苑| 2室2厅 | 93.48平

低层/11层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

随时可看新上房源距6号线东靖路站812米满五

528

56483元/平

小区均价:57605元/平

连城新苑二手房500万

小区央座 南北通透户型 采光无遮挡 业主...

连城新苑| 2室2厅 | 93.58平

低层/11层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

同户型价格最低距6号线东靖路站812米满五学校周边

500

53430元/平

小区均价:57605元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房310万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑(高宝路229弄)| 2室2厅 | 85.3平

高层/6层 精装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

随时可看新上房源降价距12号线金京路站1330米

310

36342元/平

小区均价:42849元/平

高申北苑二手房355万

独立电梯,主卧朝南,厨卫朝北,一梯三户

高申北苑| 2室2厅 | 85.59平

低层/18层 简装 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站742米满五

355

41477元/平

小区均价:41477元/平

华高二村二手房350万

出门地铁口,房型好 满五 中间楼层 精装修

华高二村| 2室2厅 | 72.02平

中层/6层 精装 1998年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

距12号线金京路站173米学校周边

350

48598元/平

小区均价:38248元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源