上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

嘉利明珠城二手房788万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

高层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

788

83741元/平

小区均价:82537元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

中兴路一号(鸿兴路188弄)二手房1480万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路188弄)| 2室2厅 | 103.88平

高层/30层 精装 2025年

静安-西藏北路  鸿兴路188弄

随时可看降价

1480

142472元/平

小区均价:142472元/平

瀚林府邸二手房1088万

中原好房 老静安小高层朝南2房、全明看房方便

瀚林府邸| 2室2厅 | 93.45平

低层/27层 精装 2005年

静安-曹家渡  武定路1128弄

距14号线武定路站345米满五学校周边

1088

116426元/平

小区均价:113517元/平

永和一村二手房435万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

永和一村| 2室1厅 | 82.22平

中层/6层 简装 1995年

静安-永和  汶水路649弄

距7号线行知路站943米满五学校周边

435

52907元/平

小区均价:49565元/平

新理想家园二手房890万

本小区低价,性价比高,价格可谈,业主诚意卖,点我...

新理想家园| 2室2厅 | 115.39平

高层/16层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

距1号线延长路站523米满五学校周边

890

77130元/平

小区均价:87343元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1580万

带露台,大两房,中式风格,近地铁,品质小区

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 126.05平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1580

125347元/平

小区均价:78296元/平

北美公寓(普善路239弄)二手房960万

近地铁内环内,北美花园式小区,南北通大两房,位...

北美公寓(普善路239弄)| 2室2厅 | 96.86平

低层/16层 精装 2002年

静安-不夜城  普善路239弄

距1号线中山北路站359米满五学校周边

960

99112元/平

小区均价:79168元/平

龙潭小区(沪太路1170弄)二手房280万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

龙潭小区(沪太路1170弄)| 2室1厅 | 56.52平

高层/6层 简装 1993年

静安-阳城  沪太路1170弄

距7号线大华三路站547米满五学校周边

280

49540元/平

小区均价:49540元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房880万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 104.56平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

880

84162元/平

小区均价:84162元/平

黄山锦庭二手房338万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

黄山锦庭| 2室1厅 | 65.85平

低层/30层 精装 2019年

静安-闸北公园  平型关路121弄

同户型价格最低随时可看距8号线西藏北路站369米学校周边

338

51329元/平

小区均价:62265元/平

国际丽都城(北京西路758弄)二手房1600万

卫生间全明,主卧朝南,小区中心位置,小区景观位...

国际丽都城(北京西路758弄)| 2室2厅 | 120.94平

低层/20层 精装 2005年

静安-南京西路  北京西路758弄

距2号线南京西路站278米满五学校周边

1600

132297元/平

小区均价:135147元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房848万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

上海滩大宁城(公寓)| 2室2厅 | 92.84平

低层/32层 精装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

848

91340元/平

小区均价:99608元/平

宁和小区二手房428万

近地铁,闸实风华,中间楼层,采光好,看房随时

宁和小区| 2室1厅 | 55.32平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

428

77368元/平

小区均价:76372元/平

童家浜小区(老沪太路255弄)二手房390万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

童家浜小区(老沪太路255弄)| 2室1厅 | 51.56平

中层/6层 精装 1983年

静安-大宁  老沪太路255弄

随时可看距1号线延长路站498米满五学校周边

390

75640元/平

小区均价:66648元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房450万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 66.3平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满五学校周边

450

67873元/平

小区均价:69444元/平

灵石路896弄二手房260万

得房率高,小户型,一梯四户,交通便利,居家装修

灵石路896弄| 2室1厅 | 65.5平

高层/6层 简装 1994年

静安-大宁  灵石路896弄

距7号线大华三路站868米满五学校周边

260

39695元/平

小区均价:52863元/平

延铁小区二手房400万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

延铁小区| 2室1厅 | 51.75平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米学校周边

400

77295元/平

小区均价:74656元/平

宁和小区二手房478万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 59.76平

低层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

478

79987元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房439万

月末上新?满五。V.一,中间楼层,位置安静,诚售

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

中层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

439

79170元/平

小区均价:76372元/平

精文城上城二手房899万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

精文城上城| 2室2厅 | 107.45平

低层/33层 精装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

同户型价格最低随时可看距3号线上海火车站556米满五

899

83667元/平

小区均价:84394元/平

盛和玲珑二手房770万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

盛和玲珑| 2室2厅 | 100.97平

低层/27层 东南 精装 2004年

静安-闸北公园  和田路118弄

随时可看距8号线西藏北路站488米满五学校周边

770

76260元/平

小区均价:76260元/平

永和东村二手房265万

静安区中环边上稀缺户型,一梯两户。小区几年难得...

永和东村| 2室1厅 | 62.23平

高层/6层 简装 1998年

静安-永和  原平路758弄

随时可看距7号线行知路站1241米满五学校周边

265

42584元/平

小区均价:45918元/平

永和一村二手房359万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

永和一村| 2室1厅 | 73.15平

高层/6层 精装 1995年

静安-永和  汶水路649弄

随时可看距7号线行知路站943米满五学校周边

359

49077元/平

小区均价:49565元/平

星城美景二手房595万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

星城美景| 2室1厅 | 87.74平

中层/7层 简装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

同户型价格最低距7号线行知路站1045米满五学校周边

595

67814元/平

小区均价:57621元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 26.07%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源