上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

吴俊峰

好评率:100%

近3个月带看:159次

在线咨询

王牌顾问

张陆飞

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

和源福邸(悦公馆)二手房950万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

和源福邸(悦公馆)| 2室2厅 | 89.5平

中层/24层 简装 2010年

静安-大宁  共和新路2989弄

距1号线汶水路站585米满五学校周边

950

106145元/平

小区均价:90807元/平

盛源家豪城二手房850万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

盛源家豪城| 2室2厅 | 106.38平

高层/27层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站723米满五

850

79902元/平

小区均价:89526元/平

歌林春天(万荣路388弄)二手房720万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

歌林春天(万荣路388弄)| 2室2厅 | 93.08平

低层/17层 简装 2005年

静安-大宁  万荣路388弄

随时可看距1号线延长路站1215米满五学校周边

720

77353元/平

小区均价:77353元/平

延铁小区二手房420万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

延铁小区| 2室1厅 | 51.52平

中层/6层 简装 1988年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

420

81522元/平

小区均价:74656元/平

永乐苑二手房588万

一梯两户、主卧朝南、客厅带阳台、品质小区、居家装...

永乐苑| 2室2厅 | 86.75平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

588

67781元/平

小区均价:71313元/平

快乐家苑二手房640万

近商圈,精装修,环境优美,业主急售,得房率高

快乐家苑| 2室1厅 | 76.75平

中层/20层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路519弄

距1号线延长路站415米满五学校周边

640

83388元/平

小区均价:71221元/平

延铁小区二手房450万

近商圈,主卧朝南,得房率高,居家装修,采光充足,...

延铁小区| 2室1厅 | 58.08平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

450

77479元/平

小区均价:74656元/平

宁和小区二手房450万

大开间,大两房,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 58.31平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

450

77174元/平

小区均价:76102元/平

枫景苑二手房1068万

景观房,小区中心位置,交通便利,精装好房

枫景苑| 2室2厅 | 102.89平

中层/26层 精装 2005年

静安-大宁  柳营路768弄

距1号线中山北路站511米满五学校周边

1068

103800元/平

小区均价:97313元/平

上大东村(平型关路669弄)二手房450万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

上大东村(平型关路669弄)| 2室1厅 | 80.66平

低层/6层 简装 1993年

静安-大宁  平型关路669弄

随时可看距1号线延长路站738米满五学校周边

450

55790元/平

小区均价:55790元/平

芳沁苑二手房348万

近地铁,品质小区,开放式厨房,大开间

芳沁苑| 2室1厅 | 62.28平

低层/6层 西 简装 2000年

静安-大宁  运城路620弄

随时可看距7号线大华三路站1093米满五学校周边

348

55877元/平

小区均价:56009元/平

上大东村(北宝兴路660弄)二手房345万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

上大东村(北宝兴路660弄)| 2室1厅 | 61.4平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  北宝兴路660弄

距1号线延长路站786米学校周边

345

56189元/平

小区均价:56189元/平

旭阳苑二手房450万

楼上52平全赠送(双南2房)近1号线地铁!闸北公园!...

旭阳苑| 2室1厅 | 76.67平

高层/6层 精装 2000年

静安-大宁  北宝兴路618弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站796米满五

450

58693元/平

小区均价:59841元/平

八方花苑二手房556万

采光充足,房型正气,主卧朝南,小区中心位置

八方花苑| 2室1厅 | 86.21平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满二学校周边

556

64494元/平

小区均价:64494元/平

利丰苑二手房550万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

利丰苑| 2室2厅 | 91.22平

高层/6层 简装 2000年

静安-大宁  延长中路628弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站766米满五

550

60294元/平

小区均价:66535元/平

八方花苑二手房770万

得房率高,小区中心位置,采光充足,居家装修

八方花苑| 2室1厅 | 89.4平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

770

86130元/平

小区均价:64494元/平

粤秀小区二手房450万

本小区低价,性价比高,价格可谈,业主诚意卖,点我...

粤秀小区| 2室1厅 | 65.62平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

距1号线汶水路站954米满五学校周边

450

68577元/平

小区均价:57991元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1050万

70万的精装南北通2房,带中央空调地暖,前排视野...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 2室2厅 | 94.33平

高层/18层 南北通透 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

新上房源降价距1号线上海马戏城站278米满二

1050

111311元/平

小区均价:99957元/平

延铁小区二手房380万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

延铁小区| 2室1厅 | 50.9平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看新上房源距1号线延长路站424米满五

380

74656元/平

小区均价:74656元/平

粤秀名邸二手房460万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀名邸| 2室2厅 | 79.7平

中层/26层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看新上房源距1号线彭浦新村站1403米满五

460

57716元/平

小区均价:57266元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房380万

南北通透,闹中取静,主卧朝南,小区中心位置

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 44.83平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

380

84765元/平

小区均价:68408元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房840万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室2厅 | 87.36平

低层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

840

96154元/平

小区均价:102931元/平

粤秀名邸二手房398万

电梯房,居家装修,诚意出售,刚需好房

粤秀名邸| 2室1厅 | 83.13平

中层/28层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

同户型价格最低随时可看新上房源距1号线彭浦新村站1403米

398

47877元/平

小区均价:57266元/平

粤秀名邸二手房470万

诚意出售,居家装修,品质小区,精装好房

粤秀名邸| 2室2厅 | 80.56平

低层/28层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

新上房源距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

470

58342元/平

小区均价:57266元/平

延铁小区二手房390万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,采光充足

延铁小区| 2室1厅 | 52.29平

中层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看新上房源距1号线延长路站424米满五

390

74584元/平

小区均价:74656元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源